+ Ответить в теме
Страница 4 из 256 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2556
  1. #31
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Quetzalkoatl насчет остальных дебафов незнаю кровоток фени игнорит
    OpHaMeHT скринов бы для красочности вообщеб супер бы было..имхо
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  2. #32
    Развивающийся oktorius житель Идеального Мира Аватар для oktorius
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    "Существуют ожерелья и пояса с бонусом на уклонение - этот вариант я могу посоветовать только рандомщикам и пожелать удачи, так как уклонение в игре проработано вовсе не в нашу пользу"

    Лукарь это и есть клас рандома и если на него не надеяться, то лучше качать мага.
    темболее разогнать луку невозможно ни физ деф ни магдеф, только уворот.

    Рассуждения про парящего ордла вобще убили=) он дает свойства антистана и имуна на время каста(на имун не стоит расчитывать он вешается и работает не сразу)

    Про когти небес мне тоже понравилось: может темные когти еще норм дот, но размазанный дамаг на 30 сек не айс - на тв вчера этими когтями мне били по 98 раз в 3 сек, длительность дота 30 сек, уничтожение противника идет 5 сек.

    PS: вот я недогоняю в чем живучесть холи луков? во всех темах написано мол холи живучи, но за счет чего?? за счет преграды вбирающей на 300 дм больше?

    судя по скилам основная фишка холи луков это макс ренж и доп маг скил(ледянная).
    а вот фишка дарков это немисающая молния , аццкй беглый огонь + супер уворот.

    По гайду вобще: слишком мало конкретики - нет схем боя с различными классами,
    нет рекомендации по эквипу, так что читать только 60- как введение в спецу
    ..nobody cares...

    Cириус - Suiguinto[Valhalla] EA 100 - off.
    Гардарика - Ginn - off

  3. #33
    Защитник Города Драконов BRYX на скользкой дорожке
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    Quetzalkoatl насчет остальных дебафов незнаю кровоток фени игнорит
    Кровоток это вроде как не дебаф а дот Игнорить по идеи должно такие дебафы как уменьшение защиты, уклонения и т.п.
    Сириус -> Totenkopf -> AirUp / Лучник 100+:Ад - off
    AION Euro - on

  4. #34
    На перепутье neyron-net1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    1) Афтору большущий респект +110101010111

    А теперь от себясловие.

    Играл за лука 40+ на Мира, ник - ЛЕСНИК(может кто знает). Качался как недогибрид и запорол перса, жрал банки на каче, но мобы недобегали - трудный был кач. После этого гайда захотелось заново поиграть этим персом.

    Уважаемая администраци, очень прошу, дайте значок на форуме, лучше этого гайда нигде не встречал.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
    52+ жрец(который гуляет сам по себе - ноуклан)
    57+ лук - нубский гимп(полугибрид), убейте меня, я на Альтаире!!!!

  5. #35
    На перепутье neyron-net1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Был вдохновлен гайдом и опечатался в последней фразе)))
    Афтору значок на форуме прошу дать))))) Респекта заслужил.
    52+ жрец(который гуляет сам по себе - ноуклан)
    57+ лук - нубский гимп(полугибрид), убейте меня, я на Альтаире!!!!

  6. #36
    Гроза бездушных OpHaMeHT кавалер Знака железной крови Аватар для OpHaMeHT
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    Лукарь это и есть клас рандома и если на него не надеяться, то лучше качать мага.
    темболее разогнать луку невозможно ни физ деф ни магдеф, только уворот.
    Нормальный лукарь на рандом вообще никогда не берет, у вас на Сириусе видать совсем плохо с ними.
    Ещё бы сказал делать уворотчика, вот я посмеялся бы. Деф и мдеф разгоняются элементарно, я даже написал как именно.
    вот я недогоняю в чем живучесть холи луков? во всех темах написано мол холи живучи, но за счет чего?? за счет преграды вбирающей на 300 дм больше?
    Не догоняешь - быстрее бегай. Светлая вспышка даст 25% иммуна дамага, светлая буря 33% иммуна, плюс в ассист добавляется шанс опечатать, стан получает лишнюю секунду в работу, а преграда крыльев впитывает дамага 1250, вместо 1000 темного.
    По гайду вобще: слишком мало конкретики - нет схем боя с различными классами,
    нет рекомендации по эквипу, так что читать только 60- как введение в спецу
    По эквипу вообще разжевано максимально, непонял что за претензия. Схемы ведения боя - аналогично, я уже сказал, что схема пвп слишком вариантивна, чтобы были хоть какие-то четкие указания. Как, допустим, бить воина? А какой воин? Он может быть лайтовый кастет, а может хеви констовый копейщик, у которого хп в разы больше и абилы кардинально разные.

    В итоге: прежде чем критиковать, придумайте хотя бы здравые аргументы. Похоже, на Сириусе правда очень плохо с лучниками (и вообще с аудиторией), раз там думают, что фишка темных лучников это немисающая молния и уворот.
    [Орнамент :: EA :: World Orion :: 9х lvl :: Боевик Sunrise :: Nobody, nobody gets out alive]

    Вы очень не внимательно читаете - у меня есть опыт дуэлей! ©Great_Serge

  7. #37
    На перепутье SidMaks житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Отличный гайд!!!Автору огромный респект!!
    Позволю себе 2 замечания.
    1.Насколько я помню "то есть" пишется раздельно.Во всех местах оно написано слитно.
    2.Непонравилась фраза.
    "За одно прокачанное очко выносливости лучник получит 13 хп, но в будущем, этот стат не даст вам получить лишний крит, это отразится на общем дамаге, а также будут не так велики точность попадания и уклонение."
    Если бы за вынос лучник получал только 13 хп то никто бы за гибрида не играл.
    Выносливость (con, кон, вын):
    - увеличивает защиту
    - увеличивает магическую защиту
    - увеличивает количество здоровья
    - увеличивает скорость восстановление здоровья
    Вега,Светлый Лучник,СидМакс, 100+

  8. #38
    Гроза бездушных OpHaMeHT кавалер Знака железной крови Аватар для OpHaMeHT
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    Не спорю, но дело-то всё в том, что субстаты дефа и мдефа очень хитро построены в ПВ так, что от шмота и статов влитых в сторону дамага, мы получим кпд гораздо выше, чем от чистого билда подстроенного под те же характеристики. Об этом уже спорили много раз, что лучше: слить дамагерский билд персу и сделать более живучего лука, либо забить на статы и как следует одеть. Всегда результат один и тот же - гораздо выгоднее грамотно одеться, чем портить себе статы, так как потеря гибрида в дамаге не восполняется эквипом также, как живучесть агильного восполнится заточкой и одеждой.

    В ПВ прибавки к субстатам от статов слишком малы, либо слишком зависят от множителей еквипа. А гибрид вообще перс тактический - как я уже писал, это перс играющий в ассист, тобеж ему-то как раз выгоднее и консту покачать, нежели агилу.
    Последний раз редактировалось OpHaMeHT; 19.01.2009 в 12:58.
    [Орнамент :: EA :: World Orion :: 9х lvl :: Боевик Sunrise :: Nobody, nobody gets out alive]

    Вы очень не внимательно читаете - у меня есть опыт дуэлей! ©Great_Serge

  9. #39
    Защитник Города Драконов Quetzalkoatl на пути к Городу Драконов Аватар для Quetzalkoatl
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Лукарь это и есть клас рандома и если на него не надеяться, то лучше качать мага.
    темболее разогнать луку невозможно ни физ деф ни магдеф, только уворот.
    Вчера мерялись пиписками в пати, у 95 левела лукаря, с сетом на уворот, означенного уворота 5k. у меня с бижой на мдеф под бафами мдефа тоже 5k. Забавно, да? )
    И вообще, что значит разогнать? Для каких целей луку нужен уворот? Стандартного значения, которого насыпает ловкость, хватает чтобы вертеться от танков и воинов. С луками полный рандом, уже говорилось, что там нелинейная формула и на хайлевелах разница между 3k и 5k уворота не такая большая, как могло показаться. А мдеф-физдеф дает гарантированною прибавку к живучести.

    Рассуждения про парящего ордла вобще убили=) он дает свойства антистана и имуна на время каста(на имун не стоит расчитывать он вешается и работает не сразу)
    Не надо давать такие советы. Чуть выше написано, как вешается и работает иммун, там все прогнозируемо и вполне юзабельно. Нюки на иммун ловятся на ура.

    Про когти небес мне тоже понравилось: может темные когти еще норм дот, но размазанный дамаг на 30 сек не айс - на тв вчера этими когтями мне били по 98 раз в 3 сек, длительность дота 30 сек, уничтожение противника идет 5 сек.
    Когти очень полезны для уничтожения тяжелобронированных целей. Танков с катами на ТВ, например.

    судя по скилам основная фишка холи луков это макс ренж и доп маг скил(ледянная).
    а вот фишка дарков это немисающая молния , аццкй беглый огонь + супер уворот.
    Фишка дарков - темная вспышка и бонусы к криту. Криты под вспышкой очень-очень болезненны, поверь.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    теперь топор не поджигает лодки

  10. #40
    Гроза бездушных OpHaMeHT кавалер Знака железной крови Аватар для OpHaMeHT
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    Нюки на иммун ловятся на ура.
    Вчера, кстати, пока в хх90 ждали отстающих, поймал нюк Сола на иммун, пополам со сном на иммун дебафа.
    Остался доволен результатом в 2 из 3
    [Орнамент :: EA :: World Orion :: 9х lvl :: Боевик Sunrise :: Nobody, nobody gets out alive]

    Вы очень не внимательно читаете - у меня есть опыт дуэлей! ©Great_Serge

+ Ответить в теме
Страница 4 из 256 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения