Закрытая тема
Страница 4 из 52 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 516
  1. #31
    Развивающийся Cbuftd на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rylaichik Посмотреть сообщение
    грац ревайвов, доказали, что как минимум на вас нужно собираццо и организовываццо как-то

    как ранее говорилось, мы учимся.. а учиться у сильного соперника - это почетно) Спасибо Триаде за ТВ)

  2. #32
    Любопытный Lavinka5 на скользкой дорожке Аватар для Lavinka5
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    город Оборотней
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    А вот за Триаду обидно, топ клан № 3 уже не тот.
    Добрее будьте к людям =) (с) Verm из клана Murr, ВЕГА, маг 105

  3. #33

    По умолчанию

    Всем спасибо за ТВ, было напряжно для меня. 2 ТВ подряд это тяжко конечно. По прежнему считаю, что дэф муров пробить будет очень тяжко, нам тут понадобиться больше слаженности. У Триады ТВ чёта не очень, ваще никого не убил будучи в катах... Что касается самой триады, то да. Вам нужно готовиться к ТВ, как это делают все. Ривайвы умнички, до нашего захода мало того что продержались, да ещё и опережали Триаду. Опыта конечно мало, особенно проблема в атаке. Но со временем надеюсь все эти вопросы решим. Ещё раз всем спасибо.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gottlieb Посмотреть сообщение
    Торт, хорошо говорить подобное, когда сам выбрал изи-гейм и ушел за юбкой, как подкаблучник))) При том пошел на унижение и предал собственные слова, друзей и клан, которому отдал несколько лет жизни


    А разве считал? Боюсь Бухгалтерия нужна отдельная, чтоб считать))) Ваш клан сами локализаторы любят, вы им бизнес делаете неплохо)))


    Ну да, одни учатся играть командой и искать менее-затратные пути, другие идут по пути юзанья ПО и собственных денег)))
    В этой игре метод Стронгов рано или поздно возьмет верх, т.к. разумные люди не станут вкладывать в игру суммы равные реальным благам)))

    В любом случае Грац Стронгов с победой, будем искать возможность выигрывать вас) И в этом хоть есть интерес, а не лупить толпой переточек персов на пару ступеней хуже одетых)))
    Опять нытьё про точки и так далее, уже раз 10 вроде всё сравнивали. Единственный класс который вас реально обходит по точке это шаманы. По остальным классам либо равно, либо превосходят ваши. Кстати забавно будет сравнить Триаду и Ривайвов по точкам. Что-то мне подсказывает, что у Ривайвов точка куда меньше. И всё же смогли Триаду победить, так что ты опять не в тему.

  5. #35
    У наставника cornelia007 житель Идеального Мира Аватар для cornelia007
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Калининград.
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arturec Посмотреть сообщение
    Опять нытьё про точки и так далее, уже раз 10 вроде всё сравнивали. Единственный класс который вас реально обходит по точке это шаманы. По остальным классам либо равно, либо превосходят ваши. Кстати забавно будет сравнить Триаду и Ривайвов по точкам. Что-то мне подсказывает, что у Ривайвов точка куда меньше. И всё же смогли Триаду победить, так что ты опять не в тему.
    Потому что я тебя охранял своим 101м нубом!!!!)))
    Без меня ты бы фиг куда прошёл))

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cornelia007 Посмотреть сообщение
    Ну от рухи читать такое не удивительно.
    Всем спасибо за ТВ.
    Как мне кажется победа заслуженная)
    Ну тебе по другому казаться и не может, даже если вы выигрываете пустой крис

    Цитата Сообщение от poulos Посмотреть сообщение
    не спугни его) ато на Вагинчика зайдет и будет срать с него

    ой...Вагончика всмысле
    Я не из пугливых, а если сомневайешься наберись здоровья и приезжай в Северную столицу)) Сам убедишься
    Ну и еще, ты способен вообще доказать что некий Вагончик и я - Одно лицо?
    Хотя что я спрашиваю у трусливого и жалкого нагибатора форума)

    Цитата Сообщение от Irreconcilable Посмотреть сообщение
    Ушел в клан который сливал ТВ?уйдя из клана который имеет 90 процентов терр))))))Изи гейм адназначна.....Подкоблучники идут за юбкой под давлением,Самуля быала в шоке от моего решения)подкаблучник куда деваться....Унижение?предал друзей?клан?)не заметил своего унижения чет ниразу,друзья никуда не делись,просто некоторых я теперь пячу,а вот предательство клана это смеху подобно,я бы наверное даже ответил,но опять же слова мои перевернут)как это уже было разок)поэтому смысла не вижу начинать этот разговор....Вообщем фэйл Руха,по всем фронтам)
    Торт, со своей колокольни судишь))) Унижение в том, что ты поправ гордость готов был лизнуть всем, чтоб тебя пустили в клан к Самуле))) Так и лизнул, многократно и нежно, во всех местах.
    И в чем же тут Фэйл? Клан когда ты Ливнул уже был сильнейшим на сервере по точке (я про стронгов), сыгранности не было только в достаточной степени и ты это знал. Крысы они такие - всегда чуют)) Но ты не расстраивайся с моих слов, ты теперь 1 из десятков - ты среднячок по меркам стронгов и тебе не дано будет стать там ТОП1 хоть в чем то, кроме форумного нагиба и убийства столбика, упс, хотя и тут тебя обошли(

    Цитата Сообщение от Arturec Посмотреть сообщение
    Опять нытьё про точки и так далее, уже раз 10 вроде всё сравнивали. Единственный класс который вас реально обходит по точке это шаманы. По остальным классам либо равно, либо превосходят ваши. Кстати забавно будет сравнить Триаду и Ривайвов по точкам. Что-то мне подсказывает, что у Ривайвов точка куда меньше. И всё же смогли Триаду победить, так что ты опять не в тему.
    Кто сравнивал конкретно? Стронги? С кем сравнивали? Пруф в студию, Артур при всем уважении лучше не пиши ничего если не способен доказать свои слова, а то реально как на базаре.

    P.S. - У ревайвов ваши твинки, конечно точка меньше =) Ога да)))
    Последний раз редактировалось gottlieb; 29.09.2013 в 00:27.
    Вега: Murr, IMPERIA, Murrk (Ruha-Src 101, Cardinal-Wr 101, Wotan-MRf 101)
    Aion-Gar-Tibalt-65-Templar
    Нет мозгов - считай Измайлик (R) UNKL

  7. #37

    По умолчанию

    ТВ для нас было бессмысленным. Ни тактики, ни идей.
    Все планы рухнули из-за отсуствия 8-9 +12 топ ДД
    атака не смогла отработать, также как и деф
    Ни одна наша пати не выполнила поставленные задачи, включая мою. Не хватало выживаемости и уровня шмота.
    Котов раздамажить силами 2-х дд пать + луков и хотяб остановить было невозможно

    К сожалению, время рукастых магов, таких как Ветринус ушло, их 8 ранг с ПА при 10 точке это уже как слону дробина.

    думаю, мы поогрызаемся конечно, но у нашего актива финансовой возможности приобрести актуальный шмот, вставить приличные камни и сделать приличный круг нет.
    Так что, думаю, вошли в череду системных проигрышей. Правда, быстрой отдачи терр не обещаем.
    А там, глядишь, когда нибудь 9 ранг и ЦГД сделают такими же доступными, как сейчас 8 ранг. Тогда посмотрим что к чему.

    стронги проехали катком, наши поздравления =)
    Verm из клана Murr, ВЕГА-СКОРПИОН, стрелок 105 /маг на пенсии 105

  8. #38
    Первые шаги OXPAHHuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Потеряшка
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Спасибо Триаде за ТВ. Было в это раз реально интересно и трудно.

    Вот только попрошу не поднимайте тему про твинков. А то вывешу список подошедших на ТВ после окончания ТВ Муров со Стронгами, а потом до кучи еще после окончания ТВ с Мурками.

    Давайте не будем об этом. Надеюсь что в целом Вам ТВ тоже понравилось .
    - Ги Revive - Сервер Вега

  9. #39
    У наставника fczp1277 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Насчёт твинков и тд и тп....Помню ка ривайв с мурками сошёлся.Первое тв и мурков щёлкнули.Следущее и мурки с респа не выпустили,магом присутствовал Хрен вам,а на персах мурок основа мурр)))))
    Последний раз редактировалось fczp1277; 29.09.2013 в 00:54.

  10. #40

    По умолчанию

    Руха, какие тебе ещё доказательства нужны? Сядь да посчитай вместо того, чтобы тут сопли размазывать. И перестань ныть, тебе это не идёт.

Закрытая тема
Страница 4 из 52 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения