+ Ответить в теме
Страница 4 из 68 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 675
  1. #31

    По умолчанию

    а нинадо их вспоминать, все они жалкие неудачники. Прошлое вообще нинада вспоминать, смотреть нужно в будующее. Вот энштейн тоже брехун, его теория относительности мало того что брехня, так ещё он её стырил. Прошлое пусть остаётся в прошлом, посмеёмся и забудим о нём (них).

  2. #32
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Синочка фанат Пуанкаре штоле?
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  3. #33

    По умолчанию

    Её нет, я её удалил, есть таму причины.
    Говоря проще игрок и игра должны гармонично сочетатся. В моём случае был дисбаланс, то есть у меня на руках были некие свойства, получены они были путём покупки. Это меня и раздражало больше всего. Природу игрового предмета я так и не понял, от куда он берётся. Возникло чувство дискомфорта. Чтобы уйти от него я удалил. Пуанкаре- кто это? я незнаю. На счёт теории энштейна мне разнообразил моё знание наш учёный Иванов со своей теоретической Ритмодинамикой. Он кстати и обосрал энштейна. Я что первому, что второму неверю, но Иванов как то более современно излагает свою теорию, она мне ближе потому что он мой современник, мы близки по духу общения. Энштейн напротив для меня древний маразматик, к тому же спёрший теорию у двух других учёных. Вот и в пв так же. Есть забытые страпёры со своими старыми, смешными принципами развития. Афтор предлагает нам их вспоминать за чашечкой чая, да нафиг они сдались вспоминать этих неудачников

  4. #34
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Первый раз встречаю человека, который вопит "Эйнштейн украл" и при этом даже не слышал о Пуанкаре. Оставайся в блаженном неведении)
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  5. #35

    По умолчанию

    Основываюсь на работе всё того же Иванова. Он единственный в мире человек кто хоть как то, более менее наглядно, без всяких трахтибидохни, ауракаммукум, такидожнобыть, попытался обьяснить феномен гравитации. Энштей бла бла бла, что там преломляется, пространство-время, что это? К чему и по каким законам механики оно работает, где ответы? Энштейн спёр формуму математическую у двух других учённых, опубликовал её благодоря тому что работал в свере патентов и получил нобелевскую премию, но так и необьяснил нам ровным счётом ни че го, ха ха ха. Ещё и бомбу ядерную сбросил, так сказать подарочек поколению.
    Последний раз редактировалось ivankovich2014; 14.05.2013 в 10:16.

  6. #36
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Советую почитать левашова. Он "вообще не вводя ни одного постулата объясняет абсолютно все"
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  7. #37
    Опытный StimPack на пути к Городу Драконов Аватар для StimPack
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    В общем решил немного пошкрябать клавиатурой.

    Начало.

    Май 2009 года. Я окончательно рассорился с мастером той нейтральной гильдии, в которой был. Пару подъ*бов с моей стороны и меня безвозвратно кикнули.

    Встал вопрос куда дальше, хотелось чего-то нового. С одной стороны в старой гильдии осталась игровая жена Тенька, с другой недавно в академию [H]orde вступил мой друг, друидка Samochka. В противостоянии я тогда разбирался также, как в двигателях космических кораблей, поэтому лишь знал, что есть какие-то =Chaos=, RavenZ, Reborn, AD, Horde, о Risen даже и не слышал толком ничего.

    Помню боялся, что не примут. Но меня проинструктировали, сказали, чтобы на все вопросы, которые задают отвечал четко и т.д. И вот написал заявку в начале июня, писал её тщательно, скрупулезно отвечая на каждый пункт. В итоге её одобрил \Preston/ (точно не помню, но вроде бы он) и меня приняли 14 июня в академию Орды.

    В клане народа кишма кишило, причем живых персонажей. Средний онлайн был 40-50 человек, твинков было менее 10 персонажей. Заправлял академией \Preston/, его правой рукой была EzeQuieL.

    Господи, с академиками тогда нянчились как с грудными детьми. Перед каждым ивентом обновлялось сообщение клана с информацией о времени сбора и самом ивенте, перед ивентом был сбор на общем канале в вентре и проводился подробнейший инструктаж. А ивентов тогда было всего два: ДЦД во вторник и ГТЗ в среду, все были обязательны к посещению. Также часто были тренировки состава на ТВ с основой, эти тренировки много мне дали (тогда я был фулл коновым пристом).

    На ДЦД ходили все кланы союза и, естественно, враги. Были неплохие замесы. ГТЗ также ломился от народа, посещаемость его была жуткая. Учет всего добытого добра велся Selidor'ом топорным методом. Были темы, в которых на каждый добытый итем создавалось сообщение, а снизу приписка кому выдано. Выдача происходила посредством сообщений-заявок в соответствующей теме и последующего выкупа итема. Далее деньги пилились и рассылались почтой участникам той локации, с которой продали кольцо.

    Примерно в то же время приняли в академию Narami, она была маршалом гильдии, а вот какой гильдии мой склероз не позволяет вспомнить. Помню заявка очень понравилась. Из "старый гвардии" академиков при мне до времен новой истории сохранились не многие. В их числе CriSto, Outstand, Torkoa, SlayerTW, Амаранта, James85, возможно кого упустил, давно было.

    ГТЗ:


    ДЦД:


    Тренировочные ТВ:

    YouTube Channel История Ориона horde.ucoz.ua/ horde-guild.ru/ erbe-pw.ru/ guildhunters.ru/ hunters.sx

  8. #38
    Первые шаги pwonlayne житель Идеального Мира Аватар для pwonlayne
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    дорогие друзья =))если вы имеете негативное отношение к данной теме - в ЛС , перечитывать ваши посты - лень =))надеюсь на ваше понимание =))

  9. #39
    Первые шаги pwonlayne житель Идеального Мира Аватар для pwonlayne
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    ну с , так же заинтересовало , кто такие "Джолька" , фейты , Априори ... Кто захочет , может рассказать =))так же жду , историй на свободные темы =))отписавшимся большое спасибо =)

  10. #40
    Развивающийся Diarmaind на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.04.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Джолька он же Джолли основатель гильдии Insane которая была создана вроде третьей по счету на сервере Орион, заклятый враг Хордов и Адов очень долго и принципе вполне успешно воевал с обоими несмотря на явный перевес противника умудрялся периодически щелкать по носу обоих, в последствии гильдия Инсейн стала трескатся по швам от набиравшего обороты противника и было принято решение слится с дургой ги и основать новую ги которая стала зватся Faith
    Сам же Джолли личность очень интересная, человек довольно веселый, скил тролинга на форуме overdohera в общем за этого персонажа можно расказывать долго и много

+ Ответить в теме
Страница 4 из 68 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения