+ Ответить в теме
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 28 29 30
Показано с 291 по 298 из 298
  1. #291
    У наставника iamlotoz на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.04.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А что делать если нету квеста,тоесть начальные 3 сделаны,а от Вуссира не появилось

  2. #292
    Любопытный Пиратище житель Идеального Мира Аватар для Пиратище
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    у меня и начальных нету,статус дух зла, лвл 101, явно и уважение и лвл переросли,а ветки нету

  3. #293

    По умолчанию

    Полетайье по нмпам в морае, их три штуки, по-моему это главы орденов

  4. #294
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Наверное не стоило делать важную цепочку квестов белыми, и еще ко всему они не отображаются в доступных. Я открыла с горем пополам доступ к верхним пищерам, теперь ломаю голову как открыть к нижним.
    Вобще начальный квест тогда брался у страейшины Ги, а не в морае. И оказалось я его уже брала, просто отменила в самом конце, так как не поняла что от меня требуется и думала кв не существенный.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  5. #295
    Неопределившийся jackfallier на пути к Городу Драконов Аватар для jackfallier
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Если пройти персонажем у которого нет 200к репы, то дадут ли ему в награду 2 итема на репу как раньше было в ците?

    Заодно и спрошу сразу: где сейчас брать репу? есть старый твин не успевший в свое время дофармить (пути новичка ясное дело нет на нем). что делать?
    или проще уже нового качать. в ците говорят ее не дают тоже.

  6. #296
    На перепутье Nayase смотритель древней обсерватории Nayase смотритель древней обсерватории Аватар для Nayase
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jackfallier Посмотреть сообщение
    Если пройти персонажем у которого нет 200к репы, то дадут ли ему в награду 2 итема на репу как раньше было в ците?

    Заодно и спрошу сразу: где сейчас брать репу? есть старый твин не успевший в свое время дофармить (пути новичка ясное дело нет на нем). что делать?
    или проще уже нового качать. в ците говорят ее не дают тоже.
    В СЦ и сейчас можно получить итемы на репутацию, если её меньше 200к.

  7. #297
    Неопределившийся NYSHA87 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    а теперь чтобы зайти в пещеры нужно иметь 2й реборн и небеса , правильно я поняла? я 2 дня с ума схожу, почему мне нипы не дают пропуски((


  8. #298
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NYSHA87 Посмотреть сообщение
    а теперь чтобы зайти в пещеры нужно иметь 2й реборн и небеса , правильно я поняла? я 2 дня с ума схожу, почему мне нипы не дают пропуски((
    Так теперь и 2 реборн и минимально необходимое небо апается 2 дня.) Не голову ломать надо было а квесты розовые делать.)

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

+ Ответить в теме
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 28 29 30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения