+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 89
  1. #21
    Любопытный ColniwK0 житель Идеального Мира Аватар для ColniwK0
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Честно говоря, сначала хотела повозмущаться насчет изобилия игрового сленга в рассказе, но, дочитав до конца, поняла, что так надо и решила поумерить свой пыл. Вообщем, сама идея мне понравилась
    У сакуры такой прекрасный цвет лишь потому, что у ее корней погребены тела...

    Трилистник
    Параллельные миры
    Аватарки от ColniwK0

  2. #22
    Гроза бездушных xAkonx житель Идеального Мира Аватар для xAkonx
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Lost City
    Сообщений
    756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Microskope Посмотреть сообщение
    Вот ещё. буду я ради пары фанатиков писать чушь.
    Вы и так в конце всякую фигню написали. берите пример с афтора
    "If they could love like you and me
    Imagine what the world could be" © Nickelback

  3. #23
    Первые шаги Microskope житель Идеального Мира Аватар для Microskope
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Там где все котЭ
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xAkonx Посмотреть сообщение
    Вы и так в конце всякую фигню написали. берите пример с афтора
    С какого именно аФФтора мне брать пример?
    Микроскопе наглый, как танк, флудит на форуме. Не нравится это остальным. Никак не нравится. Им тишина только нравится. Ну что ж извольте. Но это не значит что меня здесь нет!
    ВСЕОБЩИЙ ЭКВИВАЛЕНТ.

    Прощай Пв! 45 жрец выкл.

  4. #24
    Развивающийся altarick житель Идеального Мира Аватар для altarick
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Продолжая тему о буднях Бао... И опять без вензельков и смайликов, и прошу простить, не на аглицком - слабоват я в иноземных словообразованиях, каюсь. Но, на мой взгляд, вышло неплохо. К тому же, как мне тут подсказывают - Евровидение на носу))))

    "СОЛО" (Интермедия в нескольких действиях)

    (Гудки вызова)

    - Добрый день, приемная медиа-холдинга «Долина Расхитителей Небес», Асурова..

    - Здравствуйте, скажите, а г-жа Безумная, Сирена Витальевна, сегодня на месте?

    - Вы по предварительной записи?

    - Да, мы звонили вам вчера, записывались.. Поищите, пожалуйста – Золотой Гигант «ПАПА»..

    - Минуту, пожалуйста… Подскажите цель визита?

    - Девочку свою хочу ей показать, пусть посмотрит, оценит.

    - Да , нашла вас… У вас рекомендации от Администрации Центрального Района Города Драконов?

    - Да, и еще Диплом отличницы школы. Всё с собой, вчера попросили с утра перезвонить – уточнить время приема.

    - Сирена Витальевна примет вас в 17-00, у вас полчаса, постарайтесь не опаздывать, и не задерживатесь у нее – сейчас очень плотный график работы.

    -Благодарю вас, мы не отнимем много времени, да пребудут с вами Хозяева Пяти Элементов!

    - Рада была помочь, желаю вам удачи))
    (Гудки)


    - Пап, мне страшно, - белокурая стройная девушка едва поспевала за массивной фигурой Гиганта, расталкивающего снующих клерков. - Может, стоило мне с ребятами из нашей группы идти к ней? Ты думаешь, я впрямь готова к сольной карьере?

    - Лида, не думай о плохом. Сирена Витальевна - лучший специалист в наших краях, ее все знают и уважают… А ты – ты моя единственная дочь, и ты гораздо способнее своих «бременских музыкантов». Тебе самой нужно пробиваться, а не слоняться с ними по прокуренным подвалам. Не отставай, у нас мало времени, - он схватил свою спутницу за руку и потащил по лабиринтам коридоров.

    Сирена Витальевна властно прохаживалась между четырьмя своими подчиненными, негромко отчитывая их за что-то. Угрюмые каменные лица офисных черепах выразительно говорили о том, что "ковровая бомбардировка" со стороны начальницы уже порядком вынесла им мозг.

    - Ну, ступай, доча, покажи ей, на что ты способна, - Гигант чмокнул Лиду в щечку и подтолкнул замершую девчушку вперед, к демонессе.

    - Ты что, не видишь, что она занята?! Давай подождем, пока они закончат, - уперлась та, - неловко как-то.. Еще под горячую руку ей попадем…

    - Тьфу ты, Лид! – Гигант рассек рукой воздух, - ты так у меня никогда не станешь звездой! Подожди меня тут, я ее приведу, - он гневно зыркнул на свою нерадивую дочь, от чего та замолчала и закусила губку.

    - Сирена Витальевна, здравствуйте! – Гигант устремился вперед с лучезарной улыбкой на устах, - Мы к вам от Романа Львовича со своим юным дарованием.

    - Здравствуйте-здраааавствуйте, - мелодично пропела та, - а вы, голубчики, - кинула через плечо угрюмым сотрудникам, - пока думайте, как будем выкручиваться.., - и направилась вместе с сияющим Богатырем к остолбеневшей девушке. – И как, любезнейший, величать Вашу детку?

    - Лидочка, - Гигант понизил голос, - Только прошу вас, не будьте с ней очень суровы – она у меня робкая и застенчивая, вся в мать.

    - Ну, это дело поправимое, воспитаем, раз по словам Львовича она заслуживает, - хохотнула демонесса, - Ну что ж, Лидочка, давай тебя послушаем. Спой-ка мне для начала, скажем, что-нибудь из простенького, какую-нибудь детскую незатейливую песенку.. «Друлю крепкую» знаешь?

    Девушка скромно улыбнулась и запела:

    Друууля крепкая
    Нееее сломается,
    Нееее расклеится
    От дождей и вьюууг.
    Пет в беде не брооосит,
    Лишнего не спрооосит,
    Вот что значит настоящий вееерный друууг..

    Демонесса хохотнула и взяла под руку Гиганта: - Продолжай, дитя. Неплохое начало.. Давай теперь что-нибудь из второй ступени… «Крылатые аптечки»?

    Девушка набрала в грудь побольше воздуха и начала:

    Ееесть в ПВ одно местечко,
    Гдее царь-дерево растет,
    Там крылатые аптеечки
    Начинаюуут свой полееет.

    Еесли воин слег на мобах,
    Ееесли мага слил ПК,
    В развевааааающихся робах
    К ним спешат издалека.
    На помощь человечкам,
    Не трееебуя награааад,
    Крылааатые аптееечкииии
    летят-летяяяят-леееетят.
    Невняятные словееечки
    Мольбоооой наполнят чаааат,
    Крылааатые аптееечкииии
    летят-летяяяят-леееетят.

    Ииисцелит любые раны
    Иии на бой благословит,
    Пааавшего на поле брани
    Снова к жизни возродииит.
    Скааажут взрослые и дети,
    Чтооо практически всегдаа
    Прииист дороже всех на свеете,
    Если к вааам пришла бедааа…



    ..И с каждой новой песней голос девушки крепчал и наливался звонкой силой, заставляя Сирену Витальевну вновь и вновь ахать и хвататься за руку Гиганта, пока вдруг, на очередной высокой и зычной ноте, демонесса не упала без чувств в объятья оторопевшего Богатыря.


    - Папа, о Боги! Она жива? Что я наделала!! – девушка, задыхаясь, подскочила к отцу, бережно опускавшему обмякшее тело на пол, - Я ЧТО, Я ЕЕ УБИЛА?!! ОДНА!!?? – она принялась торопливо собирать мелочь и какую-то хрупкую бижутерию, рассыпавшуюся в результате падения. Офисные мрачные черепахи делали вид, будто они всецело погружены в свои тяжелые мысли. Никто не бросился помогать, вызывать «скорую»…

    - Тссс, не вини себя, Лидия, - осадил ее Гигант, - думаю, ничего непоправимого ты не совершила. Видишь, никто из клерков даже не обратил на это внимания. Сирена же творческая личность – чувственная и впечатлительная. Полежит, отдышится…

    - Как же быть? Хорошо я спела или плохо?

    - Ясное дело, что хорошо, - расхохотался Гигант, - если бы ты плохо пела, старушка уже давно бы нас с тобой втерла в паркет со всей нашей самодеятельностью и рекомендациями. Да и жлобы эти, - он кивнул на черепах, - наверняка не удержались бы от язвительных замечаний… Думаю, тебя стоит показать и другим корифеям искусства, раз уж мы сюда добрались… Пошли, познакомлю тебя с парой своих школьных друзей, они тут тоже должны работать. Закрепим, так сказать, наш успех. А уж потом передохнешь, и завтра-послезавтра сходим к однополчанину, он в «Сумерках» барабанщиком уже который год – посоветуемся, какой репертуар тебе подобрать. Так что, котенок мой, можешь поздравить себя с началом блестящей карьеры.. С меня бутылочка вина вечерком…

    Отец и дочь удалялись, провожаемые угрюмыми завистливыми взорами местного «планктона», так и не пришедшего на помощь своей начальнице.
    Последний раз редактировалось altarick; 11.05.2010 в 17:42. Причина: Добавление к предисловию
    Традиционно, в сюжете любого рассказа присутствует главный герой, который нетрадиционно выделяется среди прочих персонажей...Ну что сказать, авторы традиционно льстят своим фаворитам) https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=56605

  5. #25
    Феникс Cu-Culain житель Идеального Мира Аватар для Cu-Culain
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Зоомагазин
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Вай DDDDDDD.Прода жду тебя

  6. #26
    Любопытный MsSambuka житель Идеального Мира Аватар для MsSambuka
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    В чёрном-чёрном городе,на чёрной-чёрной улице
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Круть Давай пиши ещё:rtfm:
    Если вы замахнётесь на меня и спросите: Страшно? Я дам вам по роже и спрошу: Больно?(с)

  7. #27
    У наставника lestat_moscow житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.08.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    что?сам неможешь ничего написать и теперрь бегаешь завидуешь?ай ай ай зависть плохое чуство,да и вообше,ты говоришь нестыдно быть таким?а тебе нестыдно быть троллем?

  8. #28
    У наставника lestat_moscow житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.08.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    оригинально,бао держал босса а друля била пением))))))ЫыЫыЫыЫыЫыЫ надо показать одной знакомой друле

  9. #29
    У наставника lestat_moscow житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.08.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    да и бао очень плохой отец,какого фига он все ее детство томится у старух а обьявляется тока в зрелом возрасте,да и кстати,если бао папа друли?то мама кто?феня?и почему друля использует папу для мирный целей а мать для войны?НеПоПаЦаНсКи

  10. #30
    Развивающийся altarick житель Идеального Мира Аватар для altarick
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    ))) Ну, быть точнее к тексту - это Сирена держалась за Бао, а друля пела все, что знала))) Но, в принципе, кошку в этой комнате вы нашли))
    Традиционно, в сюжете любого рассказа присутствует главный герой, который нетрадиционно выделяется среди прочих персонажей...Ну что сказать, авторы традиционно льстят своим фаворитам) https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=56605

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения