+ Ответить в теме
Страница 3 из 161 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1608
  1. #21
    Гроза бездушных belobor житель Идеального Мира Аватар для belobor
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minoris Посмотреть сообщение
    Ничто нефрит перебить не может, баффом можно сбить только освежающий порошок сотоварищи. Не уверен насчёт тёмного регена - он ману заливает. Но в случае такого регена - нафиг нужен нефрит? 8-) У меня на боссах так мечница хилилась, если мне не хватало отхила, давно уже было, правда)

    Насчёт второго друида не уверен. 1-2 легко ходится без друида, постановкой сферы в коридоре вниз, который уходит из зала с ветром, остальное без проблем - а в том коридоре они кучами бегают, не выдернешь. Учитывая нашу партию в случае 2 пристов - Танк, присты и толпа мечников - ни один дополнительный друль не сравнится с толпой мечников под тарелкой, там страшные дамаги. А первый прист свободно успевает хилить танка и всех трёх мечников (хоть они и сзади стоят, но им тоже от кругового АОЕ достаётся, хоть и не очень сильно).
    хм и на каких левлах?
    а зачем в том коридоре мобов бить их же пробежать легко...
    PW -> off
    WOT off
    TOTAL созыва 2008 года in my heart

  2. #22
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Нацеплять хвост из генеральчиков??? В гробу я это видел)) Некоторые могут не пережить)
    Хилилась мечница так на льве в доспехах, когда вдвоём его валили. Не помню уровень, когда его дают, но было больно. Вынесли.
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

  3. #23
    Воин partosxp житель Идеального Мира Аватар для partosxp
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minoris Посмотреть сообщение
    Ничто нефрит перебить не может, баффом можно сбить только освежающий порошок сотоварищи. Не уверен насчёт тёмного регена - он ману заливает. Но в случае такого регена - нафиг нужен нефрит? 8-) У меня на боссах так мечница хилилась, если мне не хватало отхила, давно уже было, правда)

    Насчёт второго друида не уверен. 1-2 легко ходится без друида, постановкой сферы в коридоре вниз, который уходит из зала с ветром, остальное без проблем - а в том коридоре они кучами бегают, не выдернешь. Учитывая нашу партию в случае 2 пристов - Танк, присты и толпа мечников - ни один дополнительный друль не сравнится с толпой мечников под тарелкой, там страшные дамаги. А первый прист свободно успевает хилить танка и всех трёх мечников (хоть они и сзади стоят, но им тоже от кругового АОЕ достаётся, хоть и не очень сильно).
    Что-то у меня Очень большие сомнения в дпсе "толпы мечников" в хх...
    особенно учитывая то что магдэф рейдов меньше физдэфа,а петы лупят мимо штрафа за разницу лвлов... + оч неслабая(мягко говоря) отражалка урона если бао танкует.

  4. #24
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Танковал всё равно обор) Время убиения - по опыту вчерашнего прохода - очень уменьшается по сравнению с присутствием друли. Был бы второй прист - было бы ещё быстрее. Были танк, я, три мечника и лук.
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

  5. #25
    Воин partosxp житель Идеального Мира Аватар для partosxp
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    У вас даже лисы нет в пати -нет на оборе отражалки... не знаю, засекать конечно надо для чистоты эксперимента и одинаковой патькой ходить, но мне всё-таки кажется что по кр мере в хх друль эффективнее...

    Мб быстрее получилось просто потому что мобов не тянули? =)) а то 39ый тоже можно 2 часа проходить с друлей,всех крипов по одному,с варами веселее ^^

  6. #26
    Гроза бездушных belobor житель Идеального Мира Аватар для belobor
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minoris Посмотреть сообщение
    Танковал всё равно обор) Время убиения - по опыту вчерашнего прохода - очень уменьшается по сравнению с присутствием друли. Был бы второй прист - было бы ещё быстрее. Были танк, я, три мечника и лук.
    попробуйте на броне заменить 2 мечников на бао и голема и сравните время пс 2-й друль ведь тоже дамажит не только голем ведь бьет а ранение и дебаф от железа... это -30% пдефа и +20% урона
    PW -> off
    WOT off
    TOTAL созыва 2008 года in my heart

  7. #27
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Да не, я просто по броне мерял) Время я засекаю по аптеке на реген - хороший и точный показатель) На петов тарелка не действует к сожалению, поэтому надо экспериментировать. С мечниками и правда было весело - когда в том коридоре устроили мясо под сферой - 4 моба сагрилось, там постоянно кто-нибудь рычал, хорошо шло)
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

  8. #28
    У наставника li6erty житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Складывается ли реген наложенный 2 и более жрецами или жрецы перебивают хил друг друга?
    Кучу тем про жрецов прочитал, в какой-то из тем увидел высказывание что больше 4-х регенов не складываются... Вот после этого и засомневался.
    В игре проверить не проблема, но мож еще кому пригодиться.

  9. #29
    Развивающийся Parser житель Идеального Мира Аватар для Parser
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Да складывается. Более 4-х регенов просто физически не может кинуть 1 прист.
    Из-за Кровавой гэбни я боюсь фургонов с надписью "ХЛЕБ" когда иду по городу....

  10. #30
    Воин partosxp житель Идеального Мира Аватар для partosxp
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Parser Посмотреть сообщение
    Да складывается. Более 4-х регенов просто физически не может кинуть 1 прист.
    15c действия,2с каст - 7 регенов накидывается.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 161 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения