+ Ответить в теме
Страница 3 из 108 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1078
  1. #21
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stillian Посмотреть сообщение
    Толку от вашего дота, если от вспышки (даже 2 а не 3) вы получите урона много больше?
    Смею предположить, что в некоторых случаях стоит повесить дот за 2чи, чем юзнув получить риск срыва босса на себя изза 3-4критов подряд. Тем более если у босса фронтальное аое. Там и пати ляжет. Но это всего лишь предположение. Сам пока мал оценивать "в реале".
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vokana Посмотреть сообщение
    про когти посомневаюсь токо потому, что вы его не учили и руководствуетесь чисто субьективным мнением) как дот - когти один из самых сильных) а на боссе дот отличная вещь и чи после набить несоставит труда самОй автоатакой).. остальное - респект и уважуха, работа проделана отличная ))
    Я общалась с теми, у кого эти когти 11-е, и светлые, и тёмные, отсюда и мнение - тот же самый пшик за 2 чи На боссах автоатака рулит, а для дот-обвеса если уж приспичило вполне хватает змеи и пробивающей.
    Впрочем, я никому не запрещаю его использовать, хотя на мой вкус это дорогое и бессмысленное удовольствие

  3. #23
    Любопытный Nervovred житель Идеального Мира Аватар для Nervovred
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    А если сделать упор на комбинацию с ледяной и на 80% замедления цели, полезность по-прежнему в пределах погрешности?)
    I hear voices in my head
    They council me
    They understand
    They talk to me.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nervovred Посмотреть сообщение
    А если сделать упор на комбинацию с ледяной и на 80% замедления цели, полезность по-прежнему в пределах погрешности?)
    За два с лишним чи-то? В лес такие комбинации
    Голова у каждого своя, делайте так, как вам нравится.

  5. #25
    Защитник Города Драконов Xdementr житель Идеального Мира Аватар для Xdementr
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg™ ★★★★★★★★★
    Сообщений
    1,344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nervovred Посмотреть сообщение
    А если сделать упор на комбинацию с ледяной и на 80% замедления цели, полезность по-прежнему в пределах погрешности?)
    У каждого свои тактики и комбинации.

  6. #26
    Любопытный Nervovred житель Идеального Мира Аватар для Nervovred
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    80 - и 100+ определенно мыслят разными категориями) При наличии таблеток на чи я ожидал услышать какую угодно аргументацию, только не "много чи жрет")
    Цитата Сообщение от Xdementr Посмотреть сообщение
    У каждого свои тактики и комбинации.
    Да это понятно, хотелось только обоснования "вот так делать не надо, потому что...". При наличии 3.99 чи (в идеале, плюс вышеупомянутые таблетки) трата 2.35 на 80-процентное замедление не кажется прямо-таки совершенно бесполезной и необоснованной тратой.
    Последний раз редактировалось Nervovred; 14.10.2009 в 01:54.
    I hear voices in my head
    They council me
    They understand
    They talk to me.

  7. #27
    На перепутье Nikit123456 житель Идеального Мира Аватар для Nikit123456
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Canada, Ontario
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Отличный гайд для новичков, думаю)
    Альтаир: Лучник 82 {Offline}
    Антарес: Лучник (лвл постоянно меняется ) {Online}
    ...The Bigger They Are...The Harder They Fall..

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nervovred Посмотреть сообщение
    80 - и 100+ определенно мыслят разными категориями) При наличии таблеток на чи я ожидал услышать какую угодно аргументацию, только не "много чи жрет")
    В пвп есть и более полезные таблетки. А жрать колёса на чи на боссах ради этого скила - имхо изврат

  9. #29
    Любопытный Nervovred житель Идеального Мира Аватар для Nervovred
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pingvin9799 Посмотреть сообщение
    В пвп есть и более полезные таблетки. А жрать колёса на чи на боссах ради этого скила - имхо изврат
    В общем да, согласен. Пойду искать описание и гайды по таблеткам в пвп)
    I hear voices in my head
    They council me
    They understand
    They talk to me.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nervovred Посмотреть сообщение
    80 - и 100+ определенно мыслят разными категориями) При наличии таблеток на чи я ожидал услышать какую угодно аргументацию, только не "много чи жрет")
    Чи постоянно не хватает, особенно тёмным. А у таблеток есть гадский откат, как ни странно, а таблетки для пвп есть гораздо более полезные
    Цитата Сообщение от Nervovred Посмотреть сообщение
    Да это понятно, хотелось только обоснования "вот так делать не надо, потому что...". При наличии 3.99 чи (в идеале, плюс вышеупомянутые таблетки) трата 2.35 на 80-процентное замедление не кажется прямо-таки совершенно бесполезной и необоснованной тратой.
    Замедление на 80% на 5 сек за 2 с половиной чи вы находите панацеей от всех бед? Я не нахожу. Не кажется ли вам, что зарутать или застанить будет более дёшего и сердито?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 108 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения