+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56
  1. #21
    Опытный Arlise житель Идеального Мира Аватар для Arlise
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Ленинградская область, Пикалёво
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Браво. Я наслаждаюсь.
    Рыжая варка - off
    Рыжая жрица- on

  2. #22

    По умолчанию

    Какой сегодня день? Вторник? Среда? Пятница? Время сошло с ума. Он ушел из клана вчера, абсолютно полный решимости. Удалил сайт клана из избранных. Прошел всего один день, и он туда вернулся. Любопытно, как он говорил себе, какая была реакция сокланов. Не густо, но учитывая посещаемость форума, вполне прилично. Последним стоит ее пост:

    – вернись прошу ... – затем плачущий смайлик. Странное название, если подумать, при данных обстоятельствах. Смайл значит улыбка.

    Он ничего не ответил. Его там не стояло. Да и что он мог ответить?

    В голове было пусто. От нечего делать он пошел по другим секциям сайта. А это?... Интересно... Значит, его соклана решила-таки учавствовать на конкурсе.

    ----------------------------------------------------------------

    Он помнил тот день хорошо и отчетливо. Это было где-то месяцем раньше. Он зашел в игру, когда все что-то активно обсуждали. Как оказалось из намеков, кто-то кому-то признался в любви. Неожиданно появилась виновница разговоров, вся сияющая смайлами, и тут же уволокла его в пм.

    – Я в лаффе... – сердечки сердечки сердечки.
    – Ух ты!... Грац!) А в кого? Когда свадьба?

    Ее возлюбленный объявил о своих чувствах на весь мир. Дважды. Теперь они хотят обручиться.

    – А как же деньги на свадьбу? Донат?
    – Издеваешься? Не, я буду учавствовать в косплее.

    ----------------------------------------------------------------

    Это было в прошлой жизни. В тот день они несколько часов обсуждали будущий проэкт, он ей советовал, наставлял, вдохновлял. Кто бы мог подумать, что эта фотка выйдет так замечательно? Вот только этот флаг. Не фотошоп ли это?... Она ведь знает, что фотошоп запрещен. Он ей это говорил. Она это точно знала.

    Знала ли?...

    Внезапная паника охватила его. Не, так не бывает. Не хочу, чтобы ее работа была запорота из-за какого-то флажка. Пусть это будет означать, что я напишу на нашем сайте!

    Комментарий появился незамедлительно:

    – Главное, чтобы флажок был не фотошоповский. Иначе не примут работу. В условиях ясно указано

    Он так и не перестал думать про сайт клана как «наш».

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Он летел в Поисках Драконов, пытаясь забыть.

    – Прости меня...

    Сообщение появилось в тот момент, как он вошел в игру. Это она.

    – За что? Ты тут не при чем.
    – Ну ты же написал те слова в своем письме... Это мои слова.

    Он усмехнулся. О да, в своем письме он действительно привел цитату из их разговора двумя днями ранее:

    - Ты почему за мной следуешь?
    - Я не следую, я лечу по дк.
    - Ха! Интересно! И куда же?
    - К старосте Южного лагеря, а ты что подумала?

    Он думал, что так пройдет скрытый подтекст.

    – Почему ты ушел?

    Как оказалось, нет.

    – Глупышка, ты что, действительно ничего не поняла?
    – Нет. Объясни мне.

    Он не смог ответить сразу. А когда он купил рупор, она уже ушла.

    ----------------------------------------------------------------

    – Нужен прист в данж!
    – Я есть. Кидай пати.
    – Давай, дуй к данжу, мы подтягиваемся.

    Он летел к данжу людей. В тишине одиночества невольно вспомнилось, как он водил ее друзей в могильник, вместе с ней. Вспомнил и как он, еще совсем молоденький, лечил ее, хоть и 65+ уровня, но лучницу, на противостоянии с боссом из подземелья Сидов, первом, в котором он был не клиентом. Как осторожно они выбивали охрану призрака в Синем. Их было только двое, и клиент. Это было в прошлой жизни.

    – Танк, ты что делаешь в Городе Оборотней?
    – Та бегу я... Скоро буду.
    – Давай телепортируйся в темпе! Мдя... мы этот данж быстрее сами пройдем, чем тебя дожидаться будем.
    – Та ладно тебе, скоро буду.

    ----------------------------------------------------------------

    На душе скрeбли кошки. Говорят, они скрeбут там от того, что хотят закопать насранное.

    Но, во имя Небес, почему?

    Он открыл ворд и начал смотреть на струящиеся на экран слова. Эти слова складывались в его историю.
    Зачем он это делал? Должен быть хотя бы малейший шанс, что она узнает его историю. Ведь он трус, он не успел тогда признаться ей в любви, и теперь он не сможет этого сделать никогда.

    Первая часть была готова за пятнадцать минут. Она была высечена огнем его души. Он продолжил писать, теперь уже на бумаге. Таким образом он сделал хоть какое-то подобие цензуры.

    ----------------------------------------------------------------

    Слова струились из пальцев, проходили через ручку и выливались на бумагу:

    – Он сидел посреди дороги перед западными воротами Города. Медитировал, сняв с себя все. Ожидая, как его заденет случайной атакой. Ему было все равно. Почему она так себя повела? Он даже не помнил, из-за чего все на

    Его словно громом поразило внезапно нахлынувшими воспоминаниями. Он вспомнил, как он расспрашивал сокланов, и как никто не мог ответить на его вопрос. Он вспомнил, как он стучался ей в пм, долго, неся бессмысленный бред, и как в отчаянии ждал ответа. Он вспомнил длинную беседу с маршалом, который в этот момент ее успокаивал и вспомнил, что он повесил на автоответ, когда он сел на западных вратах Города Драконов.

    ИДИОТ!

    Он зачеркнул последние полторы фразы и написал: «Ангелы не должны плакать».

    Полминуты спустя он уже писал на клановом форуме, где в его «Прощальном письме» на него укоризненно смотрели два заплаканных анимешных глаза:

    – вернись прошу ...

    Что он натворил?...

    – Прости меня, Вестница. Я забыл одну простую истину. Такую глупую, но не менее важную... Возьмите меня назад.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Окончание следует
    Актер живет, он плачет и смеется на сцене, но, плача и смеясь, он наблюдает свой смех и свои слезы. И в этой двойственной жизни, в этом равновесии между жизнью и игрой состоит искусство. Т.Сальвини

  3. #23
    У наставника Darkman93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Питер(!)
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    прослезился... очень трогательный и эмоциональный рассказ. аврор просто супер) нечасто видишь такие красивые произведeния. пожал бы руку, но на форуме никак)

  4. #24

    По умолчанию

    Несколькими часами ранее он боялся зайти в игру, из-за страха перед тем как его примут. Теперь, когда он нажимал кнопку «Войти», мыслей уже не было. Была только живая и дикая ярость. ДА КАК ОНИ СМЕЮТ?!!

    Он встал на одной из башен Города. Неожиданно пришло сообщение: «Вас приглашают в клан». До этого ему пришли еще 4 разных приглашения. Но это она, приглашет в его клан.

    Вы были приняты в клан.
    – Где, блин, эта недофотканная?
    – Уррраааааааааа!!!
    – С возвращением!
    – Смотри, кто вернулся)))
    – Привет)
    – КАК Я ЗОЛ!!! Вы не ее видели? – множество злых и яростных смайлов.
    – Кого? Что случилось?
    – Лан, увидете эту косплейницу, скажите, что у нее неприятности! Мну в офф.

    ----------------------------------------------------------------

    Когда он вернулся, ее уже не было. Не было ее и в последующие дни. Но зато пришла авторша фотографии, он накричал на нее, заставил действовать. Попутно поругался с сокланом, но ему было все равно. С ним он помирится позже. Сокланам нужно верить. В этом состоит суть клана.

    ----------------------------------------------------------------

    Эпилог.

    Этот рассказ – история из одной жизни, которая, однако, не имеет лица. Эта история случалась во всех поколениях, история о смещенных приоритетах и ложных пониманиях. Эта история – рассказ о любви, о том, какой она нам представляется, и немного о том, какой она на самом деле является.

    Он вернулся в клан, все стало на свои места, но при этом мысли его шли дальше зацикливания на себе (скорее всего). Возможно, он что-то действительно понял, хотя самую крупицу.

    Фотографию допустили, виноват был флажок – слишком уж казался нереальным.

    Он помирился с сокланом, который помог ему со всеми мини-боссами по уважению 49 уровня.

    Она никогда не узнала о его чувствах.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Благодарю тех, кто дочитал до конца. Возможно, в следующие дни выложу иллюстрации к рассказу.
    Актер живет, он плачет и смеется на сцене, но, плача и смеясь, он наблюдает свой смех и свои слезы. И в этой двойственной жизни, в этом равновесии между жизнью и игрой состоит искусство. Т.Сальвини

  5. #25
    Развивающийся SunShi житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Блин, ещё аффтор бы написал одно слово - и я бы расплакалось %)) Даже если бы слово было бы "КОНЕЦ". Блин, жалко так(( Потрясающий рассказ... Пиши и пиши еще рассказов=)
    Perfect World===>Процион===>Друид===>Moony (40 лвл) ВЗЛОМАНА
    PWPvP===>Друид===>Kaede (103 лвл)===>No_StReS
    PWPvP===>Жрец===>Blythe (101 лвл)
    [Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 3%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

  6. #26
    Опытный Arlise житель Идеального Мира Аватар для Arlise
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Ленинградская область, Пикалёво
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Спасибо. Чисто, честно, искренне.
    Рыжая варка - off
    Рыжая жрица- on

  7. #27

    По умолчанию

    очень понравилось!!! в восторге и не пожалела, что наткнулась на эту тему. красиво написано, грамотно, без лишних слов.
    грустно.... знакомо...
    DejaVu МИЧОНИ
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=38045] - девушки Идеального мира
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=37298 - Голубиное Перо
    "У вас лисянка!" (rails)

  8. #28
    Гроза бездушных sandkiller2 житель Идеального Мира Аватар для sandkiller2
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    633

    По умолчанию

    АФТОР МОЛОДЕЦ!
    пиши продолжение,а то все привыкли к хепи энду)
    или пиши чтото новое!
    Сервер круговой частоты оборотов
    Blastbeat

  9. #29
    На перепутье ajaw житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Бамбуковая роща
    Сообщений
    88

    Red face

    Цитата Сообщение от Venet Посмотреть сообщение
    Прямо над ним зависла на только приобретенном скате какая-то дочь леса, друид.
    Почему-то вспоминается гальский Панарамикс)

  10. #30
    У наставника Darkman93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Питер(!)
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Прочитал до конца, показал другу, рыдали вместе) автор супер) ждём нового творчества)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения