+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 172
  1. #21
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    И поедь научи культуре поведения в обществе.
    Ах да, чебурнет янтырнет эта друхое. А потом такие плодят гопников которые бабок по подъездам битами избивают ради поржать. Раиса как говорится...
    Сегодня ты инвейдишься в 4-1 и ломаешь шмотки какому-нибудь очередному магу, завтра бегаешь с двумя катанами на кровь и холод, а через год твои дети забивают тебя клюшкой за некупленный киндер. Жизнь такова и больше никакова!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #22
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Я как будто бы на лентач зашёл. Либерал moment
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Дак не вдавайся. Просто забей и кайфуй! Можешь присоединяться к любой стороне даже!
    А если серьезно, мое желание поржать сильнее чувства жалости к людям. Если человек на базовую фразу в кч уровня "всем привет, кто маг тот лох" взрывается на два часа убеждений что НИЕТ МАГИ ТОП А ТЫ НА БУТЫЛКЕ - я буду продолжать это делать. Если человеку достаточно написать "привет, я твой фанат, сделай скринчик" чтобы он начал выдавать дичь - я буду продолжать это делать. Пока он кормит меня - я буду. Понимаешь, все эти бжужуляры, физдруиды, крашедлохи и коты-кастеты - это как инвейдиться в соулсах. У тебя нет ненависти к хосту, чего-то личного, ты просто нажимаешь кнопочку и получаешь удовольствие. А что до другой стороны, ну я не знаю, выключи компьютер..(с)
    А это как будто где-то на кортах под лавочкой рассуждает, и кто из нас красивее?)
    Итог будет один, кафурику +зелёная палка, а меня в лучшем случае в красную зону или сразу в бан.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  3. #23
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    А это как будто где-то на кортах под лавочкой рассуждает, и кто из нас красивее?)
    Итог будет один, кафурику +зелёная палка, а меня в лучшем случае в красную зону или сразу в бан.
    Ля, ну очевидно я красивее. Попки побеждают даже в споре с бубами, а уж с бжужуками вообще без вариантов.
    Я сплю с продюсером и админ модер сего сайта. Поэтому я могу кидаться Совой кстати ☝️ #КинутьСову
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #24
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,024

    По умолчанию

    Играл магом, хоть и давно на Омеге - Гидре.
    Уверен, что в отношении пения ничего не изменилось, чем больше - тем лучше ( 99 %), руны лучше на дамаг имхо.
    У рай мага пассивка чуть больше даст + прибавка к магатаке без вспышки ( раньше была, а сейчас? ) и как бы всё.
    У ада больше плюсов под пве, тк пве 90% под чи + крит с пассивки, а в новых дж ты кап урона что раем, что адом будешь выбивать, но адом чаще - смекаешь?

    UPD: И тут вопрос, если с рунами на порезку времени произношения ты всегда бьёшь кап урона, какой маг будет бить чаще - вопрос. Ответить просто - берешь мага 1 шт с 79% пения, ставишь 8 руны на порезку касту и засекаешь сколько ударов успеваешь запулить за период в 15 сек. Далее если рай под пилюлей безумия ( 15 сек ), если ад - вспышка и смотрим сколько скилов успеет запулить - всё )

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    А это как будто где-то на кортах под лавочкой рассуждает, и кто из нас красивее?)
    Итог будет один, кафурику +зелёная палка, а меня в лучшем случае в красную зону или сразу в бан.
    Это временно, на форуме со временем будет и не гадкое комьюнити ( речь о отрицательном КПД форума ) - не отталкивающее адекватных игроков.
    Время всегда всё расставляет по местам.
    Последний раз редактировалось FantazM85; 09.03.2024 в 22:04.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    И тут вопрос, если с рунами на порезку времени произношения ты всегда бьёшь кап урона, какой маг будет бить чаще - вопрос. Ответить просто - берешь мага 1 шт с 79% пения, ставишь 8 руны на порезку касту и засекаешь сколько ударов успеваешь запулить за период в 15 сек. Далее если рай под пилюлей безумия ( 15 сек ), если ад - вспышка и смотрим сколько скилов успеет запулить - всё )
    да собственно в этом и проблема) я сомневаюсь, что есть маги у которых больше одной-двух зеленых рун 8+ ))
    У меня зеленая одна девятка, но вдруг есть кто-то, какой-нибудь ДР-ОР фармило, у которого этих рун завались) просто потому что все равно на переработку пойдут.
    Или вдруг кто-то тестил такое сами знаете где?
    //
    Таки да, вопрос исключительно в том, смогут ли такие руны заменить частично недостающее пение.

  6. #26
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    да собственно в этом и проблема) я сомневаюсь, что есть маги у которых больше одной-двух зеленых рун 8+ ))
    У меня зеленая одна девятка, но вдруг есть кто-то, какой-нибудь ДР-ОР фармило, у которого этих рун завались) просто потому что все равно на переработку пойдут.
    Или вдруг кто-то тестил такое сами знаете где?
    //
    Таки да, вопрос исключительно в том, смогут ли такие руны заменить частично недостающее пение.
    Ну 5е то руны можно добыть в большом кол-ве, или там большая разница по времени каста выходит между 5 и 8 рунами??

  7. #27
    Развивающийся wanttodie приспешник Бездушных
    Регистрация
    29.12.2018
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Руны на пение хороши только новенькому персонажу, у которого пения вообще нет. В физ бижах все равно около 70 наберётся и резать они почти ничего не будут. Если бы они резали применение, а не активацию, ещё можно было бы подумать, а так...
    Если на склилле 1+1 активация и применение, с 75 своего пения скилл скастуется за 1.25. С зелёной это 0.8+1, плюс те же 75 пения, будет 1.2сек. Стоит ли та прибавка к планке и гипотетическое па от физ биж потере чи/атаки с рун, **.
    П.с. сколько там реально на мажьих скиллах время каста, не помню, по памяти пишу) я на друле пробовала так бегать, не понравилось.

  8. #28
    Развивающийся NikkiMirai кавалер Знака железной крови Аватар для NikkiMirai
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wanttodie Посмотреть сообщение
    Руны на пение хороши только новенькому персонажу, у которого пения вообще нет. В физ бижах все равно около 70 наберётся и резать они почти ничего не будут. Если бы они резали применение, а не активацию, ещё можно было бы подумать, а так...
    Если на склилле 1+1 активация и применение, с 75 своего пения скилл скастуется за 1.25. С зелёной это 0.8+1, плюс те же 75 пения, будет 1.2сек. Стоит ли та прибавка к планке и гипотетическое па от физ биж потере чи/атаки с рун, **.
    П.с. сколько там реально на мажьих скиллах время каста, не помню, по памяти пишу) я на друле пробовала так бегать, не понравилось.
    Вообще сомнительно очень. Хотя, смотря какого персонажа считать "новеньким". Предположу, что билд через зеленые руны имеет место быть, но в крайне короткой дистанции развития персонажа. И возможно, на определенной стадии развития сервера в целом(Новый сервер).
    ИМХО китайцы сделали эти прибавки в зелень просто чтоб были.

  9. #29

    По умолчанию

    Можно затестить ориентир самому на иб или в пп

  10. #30
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikkiMirai Посмотреть сообщение
    ИМХО китайцы сделали эти прибавки в зелень просто чтоб были.
    По факту 4/5 рун сделаны просто чтоб были
    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Можно затестить ориентир самому на иб или в пп
    А там разве в шмоте не в районе 90 пения?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения