+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 93

Тема: GLAVK

  1. #21
    Любопытный PekPek житель Идеального Мира Аватар для PekPek
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    msk
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GleDmi Посмотреть сообщение
    Название хоть и странное, но первое адекватное заявление клана! Это уже радует) без всяких чсв заяв, требований присутствия где то и другой неадекватщины. Кстати овнед меня еще на Омеге в 79 за накидкой водил, ностальгирнул. Точнее не только меня, а всю комку с Триады вместе с мастером хД

    Хочу к вам, надеюсь эти ники не займут левые челы
    Добро пожаловать )

  2. #22
    На перепутье u_cdd9860eff на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PekPek Посмотреть сообщение
    Это мы тебя не знаем мальчик
    Тебя саваж притащил ?)
    меня и не надо знать. Это вы пишите так что вас кто то должен знать. Любой дедо клан и игроки никогда ничего не добивались на новом сервере.
    Я просто сказал свой вердикт, что вы будете существовать до февраля, а потом вольетесь в другой клан на марик терр. Вы не одни такие будете. На сервере как обычно останется потом 2 клана и будут пукать друг на друга.

  3. #23

    По умолчанию

    Парень, выдохни, всё нормально)
    Правильно, не ходи к «дедам», они тебя плохому научат)

  4. #24
    У наставника Rasl_Tyrant на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.06.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PekPek Посмотреть сообщение
    Судя по году рождения, ты еще старее меня, так что кто тут дедушка еще разобраться надо )
    так Вы же рассуждаете, что Вы что-то там делали, пока все пешком под стол ходили. Соответственно - деды)

  5. #25
    Любопытный PekPek житель Идеального Мира Аватар для PekPek
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    msk
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_cdd9860eff Посмотреть сообщение
    меня и не надо знать. Это вы пишите так что вас кто то должен знать. Любой дедо клан и игроки никогда ничего не добивались на новом сервере.
    Я просто сказал свой вердикт, что вы будете существовать до февраля, а потом вольетесь в другой клан на марик терр. Вы не одни такие будете. На сервере как обычно останется потом 2 клана и будут пукать друг на друга.
    Ну такое себе ) ты не судья вердикты выносить) собственно, из-за такого унылого мнения пв и грустит ) желаю тебе хорошего настроения !)

  6. #26
    На перепутье u_cdd9860eff на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PekPek Посмотреть сообщение
    Ну такое себе ) ты не судья вердикты выносить) собственно, из-за такого унылого мнения пв и грустит ) желаю тебе хорошего настроения !)
    пв не грустит) просто у людей уже такое мнение сложилось на новых серверах. Что зачем потеть и делать противостояние, когда можно пойти в топ1 клан и лутать фри все ивенты и не тратить при этом расходку) пв уже давно про пве, а пвп кланов как грязи уже)

  7. #27
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,586

    По умолчанию

    А в чем предполагается доминирование спустя несколько недель судорожного кача в пб и мирных спотов неба? Особенно с такими замечательно описанными офицерами
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #28
    Любопытный PekPek житель Идеального Мира Аватар для PekPek
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    msk
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А в чем предполагается доминирование спустя несколько недель судорожного кача в пб и мирных спотов неба? Особенно с такими замечательно описанными офицерами
    Послушайте, описание клана сделано с юморком, чтобы совсем грустно эта тема не читалась в такую дождливую погоду.)
    Доминирование для нас - фулл захват теры, это то о чем мечтают все деды))

  9. #29
    Любопытный PekPek житель Идеального Мира Аватар для PekPek
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    msk
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Ну и сервера умирают штабелями из-аз того, что скучно на серверах. Да и деления уж как таково на пвп и пве уже фактически нет.

  10. #30
    У наставника u_2795c016e1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.05.2020
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А в чем предполагается доминирование спустя несколько недель судорожного кача в пб и мирных спотов неба? Особенно с такими замечательно описанными офицерами
    Душнил не берем

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения