+ Ответить в теме
Страница 3 из 71 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 704
  1. #21
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Вот тут соглашусь, худшее название из всех возможных.

    А нового сервера, похоже не будет. Иначе я не понимаю, зачем по-новой включать рейты, марафоны активности и прочее. Если откроют новый сервер - народ плюнет на все эти ништяки и уйдёт туда качаться с нуля.
    А если нового не будет, народ плюнет и все равно не закинет денежки на Фафнир. Короче, Арктур 2.0 просто уходит на третий год, да и все.

    #ЛовитьСову

  2. #22

    Lightbulb исправьте пж

    исправьте пж, не видит перса


  3. #23
    У наставника u_1225593895 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2022
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    По марафону и наградам за активность выглядит так, что новый сервер стоит ждать в следующем году

  4. #24
    На перепутье JustPlay кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Вот тут соглашусь, худшее название из всех возможных.

    А нового сервера, похоже не будет. Иначе я не понимаю, зачем по-новой включать рейты, марафоны активности и прочее. Если откроют новый сервер - народ плюнет на все эти ништяки и уйдёт туда качаться с нуля.
    Наверное стоит подумать о том, что Галатея жила 13 месяцев, в том время, когда Арктур прожил почти 2 года.
    Естественно, что Марафон активности продлят.
    Последний раз редактировалось JustPlay; 07.12.2022 в 17:23.

  5. #25
    У наставника MakakaArktur на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.09.2022
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Бобо а награда за активку будет фуловая или на выбор?

  6. #26
    На перепутье u_1211345790 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.01.2022
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Если честно, то новые активности так себе. Могли бы чота получше еще добавить или просто сделать больше 3-х...
    Твина теперь нет желания развивать, поэтому тоже буду ждать новый серв, а Фенрир этот пускай закрывается быстрее

  7. #27
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Если на арктуре не было марафона на 65 цепочек (кроме стартового), но у меня они сделаны, я получу что-то?

  8. #28
    У наставника u_98390461bb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.12.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hehmdaa Посмотреть сообщение
    думаю настало время поныть. какого собственно фига так бустят эту фришку и игроков только там. какого фига не бустят новичков или тех кто камбекнулся на старых серверах? я месяца 2 как качаю перса на обрыгасе и по факту лутаю только харчок в лицо. найс логика у мыла. либо играй на фришке со школотой либо ходи бомжом с дедами.
    тупо желание ливнуть и забыть что решил поиграть пока играть не во что
    Шикарные условия 3й год подряд. Там нигде не слипнется???? Или старые серва не заслуживают плюх в виде НОРМАЛЬНЫХ рейтов, а не в виде возврата положенного лута с данжей? Или же прокачки новых персов. Ребят, это уже не смешно, от слова совсем(((((((((((((((((( Что ж удачи им с их программными прохождениями всех знаковых ивентов в виде иб, бд и арены. Хотя мэйл этого видеть не хочет.

  9. #29
    У наставника u_1199337118 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.06.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hehmdaa Посмотреть сообщение
    думаю настало время поныть. какого собственно фига так бустят эту фришку и игроков только там. какого фига не бустят новичков или тех кто камбекнулся на старых серверах? я месяца 2 как качаю перса на обрыгасе и по факту лутаю только харчок в лицо. найс логика у мыла. либо играй на фришке со школотой либо ходи бомжом с дедами.
    тупо желание ливнуть и забыть что решил поиграть пока играть не во что
    Где тут можно поставить лайк? 10 лайков! *Звуки негодования*

  10. #30
    Неопределившийся top1altpw житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2019
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Если нового перса создам получу награды за активности

+ Ответить в теме
Страница 3 из 71 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения