+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    О каких физиках речь?) В пвп сейчас без камней на показатели делать нечего, а если мобы-физики, то подходящие по уровню любым персонажем могут потанчиться, а уж тем более пристом с хилом. Боссы в данжах массят магическим уроном или скриптой - в обоих случаях пригодится хп.
    У меня на присте фулл 10-11 камни, причём больше 10ых (за исключением одного камня 2 па в наручах и хуасюй х2 в пухе), и я на равных пвпшу 1 на 1 с любыми профами с фулл 2 па камнями и побеждаю.
    Более того, так даже интересней, ты типа не шмотом берёшь, а руками. Особенно забавно, когда у тебя 100 па и 44 пз, а тебе говорят: "да ну тебя нафиг, ты фулл па", когда равным прилетает по 25-30к, а за связку 2ци молния + ярость небес бывает и по 65-70к.
    При этом бк 100-100.

    Я не говорю, что могу на равных пвпшить с мутантами, но я убеждён, что им как раз соперника найти сложнее для пвп.
    Так и смысл гнаться?

    Но, когда у меня физ дефа было намного меньше, меня шотал каждый прохожий. Теперь же, если вовремя прожимать кнопки, нет. За последнее БД я умер всего 1 раз.

    У меня стоят в верхней 10ые камни на хп, и я планирую заменить их на 11ые с ла на физ деф, а хп своих без вина и бафа догонятся за 34-35 тысяч засчёт марафона активности дионы, то есть точки круга до 10-11 и рун.
    Многие боссы бьют физой, как по мне)
    Маг деф 100к, особо не ощущается маг урон.

  2. #22

    По умолчанию

    Ещё Уфу (уменьшение физ урона) оч важно.
    Должно быть хотя бы 10 для выживания) без книги на 6 Уфу + 13 силы (скидывается в инт) + 12 тела никуда.

  3. #23
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231446907 Посмотреть сообщение
    У меня на присте фулл 10-11 камни, причём больше 10ых (за исключением одного камня 2 па в наручах и хуасюй х2 в пухе), и я на равных пвпшу 1 на 1 с любыми профами с фулл 2 па камнями и побеждаю.

    За последнее БД я умер всего 1 раз.

    Маг деф 100к, особо не ощущается маг урон.
    Фантазер, ты меня называаааала....

  4. #24
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231446907 Посмотреть сообщение
    У меня на присте фулл 10-11 камни, причём больше 10ых (за исключением одного камня 2 па в наручах и хуасюй х2 в пухе), и я на равных пвпшу 1 на 1 с любыми профами с фулл 2 па камнями и побеждаю.
    То есть ты говоришь, что не имея пз камней вообще, будучи интом, ты убиваешь среднего дд перса с около 170па и выше? Там по всем расчётам при таких условиях приста ни перья, ни уверка не спасут.
    Про БД особенно смешно.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 29.02.2024 в 10:37.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #25
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    То есть ты говоришь, что не имея пз камней вообще, будучи интом, ты убиваешь среднего дд перса с около 170па и выше? Там по всем расчётам при таких условиях приста ни перья, ни уверка не спасут.
    Про БД особенно смешно.
    Скажу более, в ПА сете имея 50+ ПЗ, ф.деф/м.деф = 60к/120к мне некомфортно соло проходить даже в ПВЕ данжики соло (ну пока не такой сильный маг как хотелось бы)
    Тот же самый аник в 4-1 заставляет меня как инта исхищряться и бафаться макокой, либо кушать пилюли на деф от мобов. Иначе надо жать очень много кнопок, а эт ос учетом 100 пения.

    Наверное надо скинуться в приста, там парень прошел игру и тащит соло ПВП уже с 10-ыми камнями. Еще и к ПЗ у него иммунитет.

  6. #26
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,894

    По умолчанию

    Вообще, не понимаю о чём диалог, я с 180пз на бд, да где угодно, всегда получу от мимо пробегающего дальника в па сочную плюху, а прист в янтарках не умирает. Наверно и от сина с инвиза под ци от семерки не падает! Имба класс, однозначно.

    Цитата Сообщение от OldFug Посмотреть сообщение
    Наверное надо скинуться в приста, там парень прошел игру и тащит соло ПВП уже с 10-ыми камнями. Еще и к ПЗ у него иммунитет.

    Я всё понял, мы раскрыли твиноакк Брикачу! Не зря он в приста же скинулся, и пз сета у него не было никогда, всё сходится.
    Кацу, разлогинивайся!
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 29.02.2024 в 11:23.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #27

    По умолчанию

    У меня пз сет есть, и в па сете норм ПЗ, так что ни надо

  8. #28
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    У меня пз сет есть
    Ушла эпоха?!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Ушла эпоха?!
    Так давно был, еще на маге. Просто 80пз не продлевал(

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanchen Посмотреть сообщение
    Звучит как бред, если честно)
    3-3, 4-2 и уж тем более ВЧД вытягиваются за несколько лет, в зависимости от рандома и посещения ивентов, при этом карты С сейчас очень легко добываются.
    За 10 дней (если ходить в ла10+ор/др) ты выкачиваешь 1 S карту на фулл, итого за то время пока соберется какой-то сет покруче двоек - у тебя уже будет карт С на прокачку нескольких таких сетов еще и перерождениями.
    3-3 и 4-2 за несколько лет? Ну если это афк твин для промокодов, то может быть.
    Дважды реборнутые ШВБ кстати ломаются на сущности карты. Которые можно будет использовать для крафта недостающих 3-3/4-2. Да и за год это надо быть крайне невезучим или афк телом, чтоб со всех ивентов и промокодов не выбить хотя бы половину из этих сетов.
    ШВБшка не торт, но на порядок выгодней, чем 2х2х2. Ну нравится если ресурсы впустую выкидывать - ваше право.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения