+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 119
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1200582064 Посмотреть сообщение
    Ты самого умного из себя не строй) У тебя совсем не получается, и пальцы тут свои кривые не гни, сравнивает он, шишку и палку, вы там на своих серверах все мозги растеряли
    Ахаха...это всё? Ноунейм с двумя сообщениями - слейся. Или зайди на основу и напиши конструктив) Хотя ты походу и есть тот самый нытик) Раз такая реакция - значит во всем угадал.

  2. #22
    Banned SpellForce житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.03.2021
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Скорпиона вряд ли, а вот к Саргасу его пришпилят за ради бога.

    По теме: всем плевать. Варитесь в своём арктуре до объединения, а потом ливайте на новый сервер в декабре. Досвидули.
    Уже было заявлено продюсером что к Саргасу Гиперион, потому что на 2 серверах противостояния 0. Следовательно Арктур идет к Скорпиону.

  3. #23
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpellForce Посмотреть сообщение
    Уже было заявлено продюсером что к Саргасу Гиперион, потому что на 2 серверах противостояния 0. Следовательно Арктур идет к Скорпиону.
    И где же он это говорил?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Не ну то что бонусы такие крутые есть у арктура не считаю справедливым по отношению к другим серверам старым или не очень старым, но понимаю для чего это было сделано. Все уже давно заметили что новые сервера почти не привлекают новых или вернувшихся игроков а октрываются в основном для прыгунков которые каждый год создают тему о новом сервере пофанятся на нем месяцев 5-6 и свалят в закат, чтоб потом снова ныть о новом сервере, говорить что людям туда идут за фаном на равных условиях не совсем является правдой, ведь обычно при не очень значительном донате ты можешь так скажет наги бать других персонажей которые не донатят, но через полгодика они догоняют крабством и вот пора просить новый сервер. Система поощрения введена как раз ради того чтоб подобный сервер не нужно было объединять в дальнейшем через год, или же чтоб при объединении люди не чувствовали себя балластом для другого сервера где в сц собирают от 90+бх. В общем система должна удержать игроков для того чтоб остаться на этом сервере надолго а не упрыгать на новый, будет ли это работать? сомневаюсь) ну а так вообще пофиг что там на арктуре, живут играют и ладно, крутые донаты и так догонят игроков даже с старых серверов а крабы которые хотят пвп со временем поймут что отстают от донатов и все начнется по кругу) но называть кого то баранами довольно глупо, ведь можно так же назвать баранами игроков которые каждые полгода прыгают на новый сервер в поисках фана)
    Да, всё верно. Смех заключается в том, что люди создают на форуме темы мол: "это всё? - ещё марафонов подавайте!".
    И судя по недавнему ответу от модератора - они правда могут быть (я именно о локальных Арктура).
    По не до конца понятным мне причинам Мыло пристально хочет сохранить онлайн на этом сервере.
    Всё правда похоже на то, что его хотят сделать основным и никуда не вливать.
    Но, если в декабре опять будет новый сервер - это всё будет бесполезно, все побегушки ринуться на новый сервер "испытывать удачу" попасть в ТОПЫ!111
    Но, при этом Мыло слегка загнало себя в угол, ведь на новом сервере должны быть точно такие же марафоны или лучше, так как Арктур слишком разбаловал игроков)
    Мне правда интересно, что будет к концу года - тогда станет понятно, можно дальше играть на это "вычурном эксперименте", как говорил продюсер, или можно спокойной ливать и удалять игру)

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpellForce Посмотреть сообщение
    Уже было заявлено продюсером что к Саргасу Гиперион, потому что на 2 серверах противостояния 0. Следовательно Арктур идет к Скорпиону.
    Пруфы, пожалуйста, иначе...балабольство как бы)

  6. #26
    Любопытный dd_Dragmorn житель Идеального Мира Аватар для dd_Dragmorn
    Регистрация
    01.01.2021
    Адрес
    Dragmorn
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Суть моего поста в том, что бы напомнить баранам, что они не одни играют в игру, но я и не называл всех баранами а лишь ту часть, что недовольны сервом.
    Я 7 лет играл в игру с перерывами и не нюхал ДР с момента его выхода, Арктур мне такую возможность дал, и не только эту возможность, однако почему я не ныл, когда выходили новые серва с их марафонами, может потому что это мой выбор ****ачиваться на старых сервах? Баранов задело, что арктурцы могут играть в своё удовольствия зная, что в конце получать ништяки, вот и бесятся. И даже не важно кто играет, старенький игрок или новенький..
    А ныли бы бараны меньше, если открыли новый серв без плюшек, ну или с меньшей отдачей, без р8р2 без карт и 30па? Как долго бы игрок стремился к уровню среднеодетого перса старого серва? Ещё полгода? Когда средний чел стал больше среднего? Задумайтесь , может это и причина такого подгона.
    Последний раз редактировалось dd_Dragmorn; 08.07.2021 в 23:42.
    Dragmorn

  7. #27
    Banned SpellForce житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.03.2021
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    И где же он это говорил?
    Цитата Сообщение от AntoNeo Посмотреть сообщение
    Пруфы, пожалуйста, иначе...балабольство как бы)
    В видео розыгрыша призов на Арктуре, ему задавали вопросы он и ответил, да мы знаем что на старых серверах практически нет противостояния, и мы подумываем о таком слиянии как Саргас и Гиперион. А насчет Арктура тут пока что все нормально, будем следить за этим до конца лета, и там уже примем решение нужно ли его объединять или нет.

    Пересмотри видео и увидешь. 1 час 7-9 минута. Там другими словами но посыл тот же. Еще об этом говорилось на розыгрыше ДР ПВ. Как найду укажу время.
    Последний раз редактировалось SpellForce; 09.07.2021 в 00:25.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpellForce Посмотреть сообщение
    В видео розыгрыша призов на Арктуре, ему задавали вопросы он и ответил, да мы знаем что на старых серверах практически нет противостояния, и мы подумываем о таком слиянии как Саргас и Гиперион. А насчет Арктура тут пока что все нормально, будем следить за этим до конца лета, и там уже примем решение нужно ли его объединять или нет.

    Пересмотри видео и увидешь. 1 час 7-9 минута. Там другими словами но посыл тот же. Еще об этом говорилось на розыгрыше ДР ПВ. Как найду укажу время.
    Это я так же слышал. Но видимо, каждый слышит то, что хочет. Для меня эти слова означали, что наоборот, Арктур вполне может и не будут объединять "если сервер дальше будет себя хорошо показывать".
    Либо перед слиянием его ещё сильнее чем-то напичкают. Если честно не знаю чем, но может что-то типа половину ресов на 70 ПА дадут или помогут с крафтом ХХ2 сета.
    По сути толком и марафонов не на какую тему не впихнуть. Приходит на ум: апните 10 идеал до конца сентября/октября.

  9. #29
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Арктур все, ждём мир обезьян?))) Вообще не знаю в чем прикол темы. Если завтра на бд Арктур опять зажмут, несмотря на выдачу всем 40па, будет как-то некомфортно.

  10. #30
    Banned SpellForce житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.03.2021
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение
    Арктур все, ждём мир обезьян?))) Вообще не знаю в чем прикол темы. Если завтра на бд Арктур опять зажмут, несмотря на выдачу всем 40па, будет как-то некомфортно.
    Потому что Арктур воснавном пве сервер. Я на нем 4 месяца поиграл, забросил потому что не свой класс выбрал( танка) , А нового перса тут качать уже не выгодно.

    Вот сколько играл, нормального пвп не видел вообще. Только только неадекватные сливы нейтралов на кв и мобах кланами стфу и араис.
    БД пародия вообще. Половина игроков стоит или бегает впитывая урон, все только ради фарма монет. Такое ощущение что они боятся когото ударить.
    ЗГД вечно пустое, да и все пвп зоны пусты.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения