Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79
  1. #21
    Неопределившийся top1altpw житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2019
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    в чем ущербность паладина? он такое дно что стражам его жалко? Вон у синов норм скилы с базой остальные дно по вашему?
    че ты троллей слушаешь?) У тебя какие планы есть на паладина? У меня че то последнее время играть за него как то не оч из-за даунов на скорпионе которым 83 бы мало даже в нц)) и похер что с этим бх я внесу больше чем некоторые дд

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Тю. Тени стража просто игнорирую любое пз, а паладинчики и тут ущербные.
    Кто сказал что у пала они не игнорят пз? Чисто физдеф решает( сики в 200пз получают под дебафы по 10к)

  3. #23

    По умолчанию

    Хоть бы кто что стоящее написал эхх:с

  4. #24
    Развивающийся maksimfogilev1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от opanci95 Посмотреть сообщение
    Хоть бы кто что стоящее написал эхх:с
    Согласен, прошел год а чаще всего , все пишут не по делу .

  5. #25
    Опытный xXaniXx житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    пока что лучшая часть паладина то что люди не могут почитать его скилов, уверенки в ульту, чистка в рефлект, 95% кидают скилы не парясь

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xXaniXx Посмотреть сообщение
    пока что лучшая часть паладина то что люди не могут почитать его скилов, уверенки в ульту, чистка в рефлект, 95% кидают скилы не парясь
    Ну **, я над..чил альянс с этим) уже хоть интересней, но паладин всегда неожидаем даже знав все, поиграв на них, как и все классы на них нужно отыграть и изучить, сейчас новое обновление да прибудет горение от всех и у всех. P.S. Сильно ждал этой обновы

  7. #27
    Первые шаги Sandel777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.01.2018
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    парни подскажите стоит ли новичку (ну не новичок но хочется опять начать играть) начать за паладина) за топами не буду гнаться так для себя но и что бы таких нубов как я убивать

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandel777 Посмотреть сообщение
    парни подскажите стоит ли новичку (ну не новичок но хочется опять начать играть) начать за паладина) за топами не буду гнаться так для себя но и что бы таких нубов как я убивать
    почему бы и нет?только будь готов, что с 83+ бх могут не брать в дж на скорпионе, потому что там 80% недоразвитых играет

  9. #29
    Первые шаги Sandel777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.01.2018
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    с 85 бх могут не брать в н море? О_0 печально

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от opanci95 Посмотреть сообщение
    Ну **, я над..чил альянс с этим) уже хоть интересней, но паладин всегда неожидаем даже знав все, поиграв на них, как и все классы на них нужно отыграть и изучить, сейчас новое обновление да прибудет горение от всех и у всех. P.S. Сильно ждал этой обновы
    Ты фулл кон? На арене встречал хп дофига) и вроде тебя мой Танк почистил в отражалку ахахаха, наес рандом

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения