+ Ответить в теме
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 363
  1. #21
    Неопределившийся punkdiller ученик Вея Сяо Бао punkdiller ученик Вея Сяо Бао punkdiller ученик Вея Сяо Бао Аватар для punkdiller
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Нет, это же не криты.

  2. #22

    По умолчанию

    Вопрос, Подземный судья юзлесс же при стихийных стойках, раз там четко описан дебафф на физу? Просто в базовом макросе в гайде он есть, но не уточнено, что это макрос для физ ударов. Да и иконка при любой стойке отображается Физдебафовская. Да и сам макрос странноватый, если честно, почему бы дебафф первым не поставить?
    Последний раз редактировалось justagoodfellow; 10.06.2019 в 22:59.

  3. #23
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justagoodfellow Посмотреть сообщение
    Вопрос, Подземный судья юзлесс же при стихийных стойках, раз там четко описан дебафф на физу? Просто в базовом макросе в гайде он есть, но не уточнено, что это макрос для физ ударов. Да и сам макрос странноватый, если честно, почему бы дебафф первым не поставить?
    Со стихиями да, бесполезен. Со следующей обновой будет рунка, дающая магдебаф с этого скила.
    Я гномик

  4. #24
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justagoodfellow Посмотреть сообщение
    Вопрос, Подземный судья юзлесс же при стихийных стойках, раз там четко описан дебафф на физу? Просто в базовом макросе в гайде он есть, но не уточнено, что это макрос для физ ударов. Да и иконка при любой стойке отображается Физдебафовская. Да и сам макрос странноватый, если честно, почему бы дебафф первым не поставить?
    всё верно -- тоже дебаф поставила первым.)
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  5. #25

    По умолчанию

    У меня пока только по внешности вопрос. А смена пола и внешности у новых классов не предполагается? Только тот отстойный аватар, который предлагают?
    Сервер: Сириус, Альтаир

    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 0%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 43%]


    З.Ы. К аниме мой ник НИКАКОГО отношения не имеет!!!

  6. #26
    Воин ddssff житель Идеального Мира Аватар для ddssff
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HitanaWolf Посмотреть сообщение
    У меня пока только по внешности вопрос. А смена пола и внешности у новых классов не предполагается? Только тот отстойный аватар, который предлагают?
    С полом тут как у танков и лис
    Паладины только парни
    Стрелки только девочки

  7. #27
    Развивающийся u_1282277099 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.12.2017
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Интересно, а знаки(расходники) на физ. или маг. атаку на паладина вешать?

  8. #28
    Воин ddssff житель Идеального Мира Аватар для ddssff
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1282277099 Посмотреть сообщение
    Интересно, а знаки(расходники) на физ. или маг. атаку на паладина вешать?
    Вне зависимости от стойки дамаг рассчитывается от физ урона. Отсюда делаем вывод что соски на маг атаку бесполезны

  9. #29
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justagoodfellow Посмотреть сообщение
    Вопрос, Подземный судья юзлесс же при стихийных стойках, раз там четко описан дебафф на физу? Просто в базовом макросе в гайде он есть, но не уточнено, что это макрос для физ ударов. Да и иконка при любой стойке отображается Физдебафовская. Да и сам макрос странноватый, если честно, почему бы дебафф первым не поставить?
    В пвп полезен дебафнуть на физу перед тенями (они всегда физой бьют).

  10. #30
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justagoodfellow Посмотреть сообщение
    Да и сам макрос странноватый, если честно, почему бы дебафф первым не поставить?
    Вероятно, это сделано потому, что сам скилл требует чи - первым ударом вы набиваете чи, вторым дебаффаете и вперед. Но меня другое интересует - в описании Судьи написано, что он дебаффает на 5 секунд, но с таймером на самом дебаффе творится что-то странное: то он висит 5 сек, то 6 сек, то 7.. И всё это вешается рандомно... Читала скиллы, думала, мб там какая-то комба затесалась, но вроде нет... отчего такие пляски?
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

+ Ответить в теме
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения