+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21
    Неопределившийся Arbiter66 на пути к Городу Драконов Аватар для Arbiter66
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lroyard Посмотреть сообщение
    **, для меня исход последних бд не удивителен, по центру естесвенно сервер в жопе будет. К Гелиосу ток одна перетнзия, чо вы в прошлой ветке в таком количестве не ходили? было бы очень фаново и не сидел бы ваш сервер в жопе. Ведь результаты в прошлой ветке это не следствие союза ориона и миры, а следствие того что гелиос и аталс приходили в гораздо меньшем количестве.
    Очевидно же, что из-за того что династия в кое то веки не в опе. ну как только мы попадём меж серваков , сразу же онлик спадёт.
    Цитата Сообщение от sheleon Посмотреть сообщение
    Чувачка у себя в штанах ищи,если есть,что искать и понты свои туда же засунь.Отвечай за свой базар,а не просматривай других.А по теме,так мне лучше союз,когда люди договариваются и приходят к общему знаменателю,чем покупка твинами голосов для царства на другом сервере.Только на Атласе,откровенная подлость,вдруг становится хитростью.Обмануть,оболгать,гораздо проще,чем суметь договориться.Хотя упоротым это не понять и объяснить невозможно.
    За союзы прячутся слабые короли, которые не могут вывести свою династию без помощи союзов, полагаясь на свои собственные умственные способности , тактику. что же может быть проще чем запихать щиты с одной стороны и всю араву направить на другую. много мозга надо? А?)Вот походу ты из тех товарищей, раз так яро защищаешь союзные системы. и плз, не надо тут про перекупку короля и прочие радости жизни , это ты можешь Атласу петь с пеной изо рта.
    и за свой "базар я всегда отвечаю" чувачёк. Ой тебя взбесило слово "чувачёк" ? А чувачёк?) Ладно, будь проще чувачёк , полыхай дальше.
    Огнетушителя этому господину за мой счёт.
    2009 - Процион => 2014 - Гелиос => 2018 - Титан =>2020 - Гиперион =>..?

  2. #22
    Развивающийся sheleon приспешник Бездушных
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbiter66 Посмотреть сообщение
    Очевидно же, что из-за того что династия в кое то веки не в опе. ну как только мы попадём меж серваков , сразу же онлик спадёт.

    За союзы прячутся слабые короли, которые не могут вывести свою династию без помощи союзов, полагаясь на свои собственные умственные способности , тактику. что же может быть проще чем запихать щиты с одной стороны и всю араву направить на другую. много мозга надо? А?)Вот походу ты из тех товарищей, раз так яро защищаешь союзные системы. и плз, не надо тут про перекупку короля и прочие радости жизни , это ты можешь Атласу петь с пеной изо рта.
    и за свой "базар я всегда отвечаю" чувачёк. Ой тебя взбесило слово "чувачёк" ? А чувачёк?) Ладно, будь проще чувачёк , полыхай дальше.
    Огнетушителя этому господину за мой счёт.
    А ты попробуй,направить ораву в нужном,тебе,как королю,направлении.Сможешь?Вряд ли,так как это не тут опусы сочинять,ведь половина,тебя точно пошлёт и пойдёт в противоположную сторону.Если есть,такой король,который может договориться и повести людей не на убой,а за борьбой,то это хорошо для сервера.Что вы,как сервер Гелиос добились в первых сетках БД,показывая своё неумение находить выход из сложных ситуаций?Понизили себе он-лайн и опустили рейтинг ниже плинтуса на БД...это довольно сомнительный результат,который не вызывает желания играть.Можете и дальше хаять Миру,но её подход к игре,показал правильность действий,так как она оказалась живее остальных и продолжает существовать.

  3. #23
    Развивающийся sheleon приспешник Бездушных
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Да,огнетушители не нужно,деньгами можешь отдать.Сам предложил...

  4. #24
    Любопытный dolmatov74 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    У меня всего один вопрос к Мэйлу, за что вы так Миру не любите? Только не рассказывайте, что 4 раза в середине это якобы рандом.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения