Страница 3 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 580
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Призрак имбой стал с 11 и мл скиллами уже, 11 точно сразу были, мл не помню, чо там ещё апаться то
    Форма не давала порезки, чисто кд и аспд. Инвиз давал +23, а не 31. Антистан багнутый. Пассивка почти ничего не резала. Джин сбивал комбо. Метка была тотал юзлесс.
    Мл скиллы много дают, их не было. Хз 11, 100, морай, 79ый были ли при вводе на тестовый сервер. Помню еще 79ый давал юзлесс скиллы: хил у приста тырить и расправу у сина)))))))
    Ну и куча изменений в цифрах, офк.
    П.с. Да и 11 скиллы бустят призрака оч сильно, я ** почему именно у призрака так. Качая класс на тестовом без 11, мл и фиксов класс казался никакущим, который просто имел дальний слип, блинки и микро контроль.

    У стража вообще изначально скиллы были ближние и у рая вроде как был доп чтобы скиллы были с 10-12 метров дальностью)))) Так что там изменений тоже овердофига.
    Последний раз редактировалось 220V_and_FAQ; 06.11.2018 в 17:02.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  2. #22
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skyhunterr Посмотреть сообщение
    Первое все умения щита используются в контроле,(отражалка,черепаха, которая кстати дает иммун к контролю+есть скилл на 40+ который сбивает каст)50% скиллов паладина дальние 20-30м и каст на ходу,морайские и 79,100 все об антиконтроле,там 2 антистанки+ускор и тд,1 дамажный очень сильный за 150 чи,ульта на коне,+тпшка 3 раза тп за персом и микро.станит,скиллы за руны имба по урону,в пве привет ваншоты в печати,+почти все скиллы улуч в рун. или 12,те скиллы которые контролят в рунах дают либо несогласку еще,либо паралич и тд,но контроля мало конечно.
    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Вангую дичайший дефицит энергии щита, просто прочитать скиллы и думать, что это будет сильно не катит, по факту, парочка полезнейших скиллов будет просто напросто неюзабельна друг за другом, т.к выбрать придётся только 1, а следущий уже не скоро выйдет прожать
    Насколько я понял это касается и скиллов юзающихся в контроле

  3. #23
    Любопытный mazit1991 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Были разговоры что пал будет типа хэви саппорт, но тут этим даже не пахнет. Если только с рунами какие-то щит-умения не сделают массовыми (типа праздничной церемонии жнеца, хотя она и так была массовая лол)

    Жнец антикласс потому что пал его не догонит, а жнец его раздамажит, пока пал будет ждать откат шарика и шанс что он прокатит, чтоб законтролить.

    Если только с 10 руной не сделают водяную стойку со 100% шансом застанить врага.

    В пвп его можно представить только в паре с варом/призраком, кто будет держать цель, а пал - бить. Нужно напарника вара в фул пз чтоб тот контролил и драки кидал под цели паладина в пвп)))
    Я думаю все, кто его оденет пала в топ эквип, будут стоять в печати, ибо вреда от него никакого, как и пользы. Главное чтоб не асистил кому-то.

    Тут уже танк встает на ступень выше по контролю, со своей ультой, паралом дальним с руной и 79 станом

    Вот честно сейчас пал выглядит как танк в черепахе, под 3 чи и с уверенкой.
    Но толку от этого, если все будут кайтить и выжидать откаты (


    Вангую карусель на бегу на лошади недамажным скилом, как карусель варов
    Последний раз редактировалось mazit1991; 06.11.2018 в 17:06.

  4. #24
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Форма не давала порезки, чисто кд и аспд. Инвиз давал +23, а не 31. Антистан багнутый. Пассивка почти ничего не резала. Джин сбивал комбо.
    Мл скиллы много дают, их не было. Хз 11, 100, морай, 79ый были ли при вводе на тестовый сервер. Помню еще 79ый давал юзлесс скиллы: хил у приста тырить и расправу у сина)))))))
    Вообще пофиг на эти недочеты было на фоне общей имбы, когда их исправили стало конечно лучше, но это как из имбы с багами сделать имбу без багов. И багулю с пассивкой я вообще не заметил, хотя пытался даже проверить чо по чем. Да и весь контроль ты уже имеешь без мл скиллов, да грустно нет хищника, да нет 90% дебафа, да нет мл полёта, но всё равно имба
    Последний раз редактировалось Noro21; 06.11.2018 в 17:04.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Вообще пофиг на эти недочеты было на фоне общей имбы, когда их исправили стало конечно лучше, но это как из имбы с багами сделать имбу без багов. И багулю с пассивкой я вообще не заметил, хотя пытался даже проверить чо по чем
    Не был призрак имбой изначально. С 11, 79, 100 и морай скиллами был чуть выше среднего класс. Ну типо для новой расы быть чуть выше среднего это норма.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  6. #26
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mazit1991 Посмотреть сообщение
    Были разговоры что пал будет типа хэви саппорт, но тут этим даже не пахнет. Если только с рунами какие-то щит-умения не сделают массовыми (типа праздничной церемонии жнеца, хотя она и так была массовая лол)

    Жнец антикласс потому что пал его не догонит, а жнец его раздамажит, пока пал будет ждать откат шарика и шанс что он прокатит, чтоб законтролить.

    Если только с 10 руной не сделают водяную стойку со 100% шансом застанить врага.

    В пвп его можно представить только в паре с варом/призраком, кто будет держать цель, а пал - бить. Нужно напарника вара в фул пз чтоб тот контролил и драки кидал под цели паладина в пвп)))
    Я думаю все, кто его оденет пала в топ эквип, будут стоять в печати, ибо вреда от него никакого, как и пользы. Главное чтоб не асистил кому-то.

    Тут уже танк встает на ступень выше по контролю, со своей ультой, паралом дальним с руной и 79 станом

    Вот честно сейчас пал выглядит как танк в черепахе, под 3 чи и с уверенкой.
    Но толку от этого, если все будут кайтить и выжидать откаты (
    Пока не увидим фул 11 мл, домо, рунных скиллов пала точно не скажем, но пока кактус

  7. #27
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Не был призрак имбой изначально. С 11, 79, 100 и морай скиллами был чуть выше среднего класс. Ну типо для новой расы быть чуть выше среднего это норма.
    Был, мб просто ты тогда не научился ещё катать ? Ещё раз повторю, без 12 скиллов просто меньше дамага, самая главная фишка это топ контроль и 12 скиллы вообще не роляли в нём, хотя хевиков конечно без 12 должно быть проблемным убить, но все равно, но уже тогда, почти все классы кроме парочки не могли ему никак противостоять, с 12 просто этот список противостояторов вообще уменьшился + появилась возможность жестко шотать. Но вот когда я видел еще только 10 скиллы призрака, тогда он мне вообще ниже среднего показался
    Последний раз редактировалось Noro21; 06.11.2018 в 17:14.

  8. #28
    На перепутье skyhunterr житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    На макс.уровне пассивка бодро регенит энергию щита,хотя можно было и быстрее,но да придется выбирать,что юзать,по скиллам 12 и рунам,это дичайший урон аля маг,+есть скилл который регенит 35%хп с руной+вешает что то еще, шанс 100% откат 8 сек,вроде как дальним станет тут не понял,зачем ему бегать за жнецом когда 50% скиллов дальние+на ходу каст много+тпшка,вообще это скорее маг в хеви броне по стихиям и урону,урон конечно дикий,т.к ловкости 50 всего надо на топ пушки,а все остальное сила,кстати скиллы стихий не промахиваются.
    Последний раз редактировалось skyhunterr; 06.11.2018 в 17:13.

  9. #29
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Ответ для Noro21 (+/-)


    Ответ для 220V_and_FAQ (+/-)


    Ответ для mazit1991 (+/-)
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 06.11.2018 в 18:01.

  10. #30
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Этот скил может бить физой. Есть сельфбафф (как у танка) на доп физ урон и дебаф на физ.деф(как у танка). Разогнать физ.урон еще проще будет. Мид же нужен будет против варов, оборов и стражей.


    Призрак изначально был сильно выделяющимся. Еще до полного ввода им скиллов они уже держали контрольлок, чего хватало для убийства. Конечно, доп скиллы для даска не сделали его хуже, но я бы не стал говорить, что даска ввели изначально слабым.
    Когда даски были еще только в тексте и были известны только 10 скиллы, то класс слабым вяглядел, только 11 скиллы исправили положение

Страница 3 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения