+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45
  1. #21
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Автор ошиблась веткой форума, тему надо перенести в клановые разборки, или как там это называется.

  2. #22
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Знатно бомбит у хантерсов)

  3. #23
    Любопытный Nariman07 житель Идеального Мира Аватар для Nariman07
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Весело,как шуточный рассказ- зашел неплохо.
    Смысла я там таки не увидел, хоть бы факты какие не будь.Но за пиар сойдет (чьего- уже решать самим)))

    Ты, как всякий американец, имеешь гражданские права на сахарную вату и американские горки.©PW

  4. #24
    Неопределившийся MAKCIMONS житель Идеального Мира Аватар для MAKCIMONS
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Иркутск/Пепел
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    хантерсам не смешно))

  5. #25
    Неопределившийся Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Аватар для Kimamaro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Из обсуждения творчества автора тема переросла в обмен колкостями, не комильфо это.....

    Донный Варежка

  6. #26

    По умолчанию

    забавно, спасибо

  7. #27

    По умолчанию

    во ханты молодцы, так девку обидеть) глядишь Донцову лет через 10 догонит)

  8. #28
    На перепутье FCSM911 протеже Владыки мира грёз Аватар для FCSM911
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Круговерть пустоты
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Первый рассказ был мб на уровне,это? исковеркала ники в формате "совпадения случайны". Дурдомом попахивает.

  9. #29
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Вау! Ну и обсуждение... Лично каждому ответить не получится, это до утра сидеть строчить) Поэтому просто оставлю здесь две цитаты для тех, кто предлагает перенести тему в "Противостояния":

    Цитата Сообщение от DancerElf Посмотреть сообщение
    Автор предупреждает, что все ники и названия таки вымышленные) Любые совпадения - всего лишь совпадения
    Цитата Сообщение от kristilong Посмотреть сообщение
    относитесь с юмором. Автор пишет весело. А если вы принимаете на свой счет, то, в конце концов, это ваши проблемы.
    Ну и вишенка на торте))

    Цитата Сообщение от KerasIngrem Посмотреть сообщение
    Увы) я реально себя оцениваю, и знаю, что на последовательное описание сюжета мне не хватит терпения. А плодить опусы, как аффтар и склочничать потом, отстаивая своё "я так вижу", так, слава богу, подростковый ...... уже пережит)
    Это где же я склочничаю? Нипанятна! Что касается моего "Я так вижу", открою страшную тайну - это фишка любой творческой личности) Свой стиль менять в угоду каждому встречному-поперечному диванному критику никто не станет, какой ужас, правда?

    И тут возникает уже ставший классическим вопрос: "Что делать?"

    1. Не нравится, как я пишу - решение элементарно, Ватсон. Видим скромную надпись "Автор - DancerElf" и проходим мимо, не заглядывая

    Хоть роялями и гаремниками своих героев я не балую, да и отрицательных персонажей в моих "опусах" встретишь оооочень редко, смею надеяться таки не совсем тупых, даже если и появляются ненароком, но "насильно мил не будешь" и "на вкус и цвет все фломастеры разные" - манера повествования останется прежней, нравится это кому-либо или нет))

    2. Хочется идейного чтива? "Вообще нечего читать" ? - Русская классика! "Война и мир", "Преступление и наказание", "Ася")) Никаких роялей и гаремов!

    Даже странно, что такая требовательная особа забыла в разделе тьфу, анафема! фанфиков) Эх, даже слово для некоторых ругательное!

  10. #30
    На перепутье FCSM911 протеже Владыки мира грёз Аватар для FCSM911
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Круговерть пустоты
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Открою страшную тайну - это один и тот же)
    Только это не как относится к тому,что твое псевдотворчество фуфло)
    Последний раз редактировалось FCSM911; 26.01.2018 в 20:39.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения