Закрытая тема
Страница 3 из 118 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1176
  1. #21
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nike5724599 Посмотреть сообщение
    Я начал с других слов. И оказался прав. Не нужно читать между строк. Сам себя перехитрил.
    За то, что вернули топ миста - отдельное спасибо, конечно.
    Странно, что ты среагировал, к слову. Коллегой мне является твой менее сообразительный товарищ. Или тебя привлекло слово "пустобрех"?)
    Ну все! теперь объединение можно отменять! Топ мист плюс бывшие косники поднимут клан на новый уровень!
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  2. #22
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию



    Пол сервера уже знает, что ты написываешь девушкам. Хохотун.
    Таким как ты вообще надо лицо ломать об коленку. Ты не просто чувак с той стороны, над которым можно порофлить.
    Ты конченый человек просто напросто.

    Хохочи дальше.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  3. #23
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nike5724599 Посмотреть сообщение
    Я начал с других слов.
    Читаем ещё раз:

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    В общем, если ты начинаешь предложение со слов "думаю" - то постарайся действительно сначала "подумать".
    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    В общем, если ты начинаешь предложение со слов "думаю" - то постарайся действительно сначала "подумать".

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    В общем, если ты начинаешь предложение со слов "думаю" - то постарайся действительно сначала "подумать".
    А теперь это:


    Как-то не вяжутся твои слова. Походу ты:

    Цитата Сообщение от Nike5724599 Посмотреть сообщение
    "пустобрех"
    Что же касается Хигуйнира - то я рад что он вернулся.
    Я бы и ещё человек 10 вернул бы к вам, если бы это было в моих силах, чтобы впредь мне не приходилось отменять планы на воскресенье ради гвг, которое отменяют из-за плохой явки.
    А ещё поменял бы у вас определенных людей в руководстве. Ибо с такими офицерами как ты много каши не сваришь.
    Рыба гниёт с головы, дружище.
    Тарсидат-ан халсаам (с)

  4. #24
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Если разуть глаза, то становится очевидным, что речь идёт о тех словах, которыми Найки начал свою мысль, а не о конкретном предложении, к которому ты прицепился.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  5. #25
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Если разуть глаза, то становится очевидным, что речь идёт о тех словах, которыми Найки начал свою мысль, а не о конкретном предложении, к которому ты прицепился.


    Та лаааааааааднаааааааааа???
    Вот только проблема в том, что я начал диалог о конкретном предложении которое начинается конкретно с этих слов.
    Соответственно в этом диалоге отвечать мне про другие предложения с другими словами - бессмысленно.
    Лучше бы ты своего призрака качала, а не умничать пыталась. Ибо чтобы умничать нужен ум.
    Тарсидат-ан халсаам (с)

  6. #26
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    Вот только проблема в том, что я начал диалог о конкретном предложении которое начинается конкретно с этих слов.
    Соответственно в этом диалоге отвечать мне про другие предложения с другими словами - бессмысленно.
    Нет, проблема в том, что ты выдёргиваешь предложения из контекста, при том, что общий смысл там прозрачен. Тебе повсюду плашки "сарказм" требуются, похоже.

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    Лучше бы ты своего призрака качала, а не умничать пыталась. Ибо чтобы умничать нужен ум.
    Для логических построений он тоже нужен. А твои извечные косяки в этом плане даже на женскую логику не списать Тут и картинки не спасут.
    PS: а зачем призрака, если мистиком играю?

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  7. #27
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Нет, проблема в том, что ты выдёргиваешь предложения из контекста, при том, что общий смысл там прозрачен. Тебе повсюду плашки "сарказм" требуются, похоже.
    При чем тут контекст предложения, если я использовал стандартный софистический приём, он попытался парировать, но не смог.
    Если человек отвечает софистикой на софистику, то о семантике предложений не может быть и речи. Поэтому твой сарказм так же нелеп и неуместен, как и твои рассказы про сестёр.

    Я понимаю, что ты постоянно бегаешь за мной на оффе и пытаешься обратить на себя моё внимание. Но постарайся использовать для этого не свою глупость, а свои сильные стороны - так проще будет!
    Тарсидат-ан халсаам (с)

  8. #28
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Т.е. когда ты ливнул с клана, и ангелы в мл тебе лицо ломали (ну или как ты там выразился), это тоже была всего лишь попытка привлечь твоё внимание?

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  9. #29
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Т.е. когда ты ливнул с клана, и ангелы в мл тебе лицо ломали (ну или как ты там выразился), это тоже была всего лишь попытка привлечь твоё внимание?
    Ну ты мне ничего не ломала. Снова неуместная аналогия.
    Говорю же: твоя глупость меня не впечатляет, я не люблю дурнушек. Ищи другой подход!
    Тарсидат-ан халсаам (с)

  10. #30
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    Ну ты мне ничего не ломала.
    Я побрезговала, если вдруг забыл.
    Тебе в реальной жизни настолько мало женского внимания достаётся, что хотя б в игре его получить пытаешься?)

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

Закрытая тема
Страница 3 из 118 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения