Результаты опроса: Финальное оружие мистика - это

Голосовавшие
443. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ЦГД

    63 14.22%
  • р8р2

    40 9.03%
  • Дом

    312 70.43%
  • р9р

    28 6.32%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54
  1. #21
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Атака петов зависит от верхней планки атаки снаряжения, то есть, [верхняя планка маг. атаки в статах / ( инт / 100 +1)], естественно, что планка домопухи выше, чем морая, поэтому и атака в статах у пета будет выше. А вот баффы на маг атаку не влияют, 3 чи - это бафф, увеличивающий атаку снаряжения в 7раз.
    Помоему, я так и сказал

  2. #22
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myPrerogative Посмотреть сообщение
    Помоему, я так и сказал
    А по-моему, это не мои слова, не?
    Цитата Сообщение от myPrerogative Посмотреть сообщение
    Если бы урон петов зависил от планки атаки, то их бы призывали под 3чи.
    Если бы было написано так : Урон петов зависит от планки атаки, но от баффов не зависит. А от какой планки, я написал выше. Именно поэтому, для петов профитнее длинный посох, но не петом одним живет мистик, особенно в 2018
    Последний раз редактировалось serbernarius; 01.08.2018 в 14:19.

  3. #23
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    А по-моему, это не мои слова, не?
    Твой пост прозвучал как опровержение моих слов.
    Выглядело это так:
    Я: "атака пета не зависит от планки в статах" (следовательно, можно сделать вывод, что зависит от пухи+шмот)
    Ты: "вообще-то, атака зависит от пухи и шмота, а не от атаки в статах!"

    Вот так я вижу текущую ситуацию.

  4. #24
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myPrerogative Посмотреть сообщение
    Твой пост прозвучал как опровержение моих слов.
    Выглядело это так:
    Я: "атака пета не зависит от планки в статах" (следовательно, можно сделать вывод, что зависит от пухи+шмот)
    Ты: "вообще-то, атака зависит от пухи и шмота, а не от атаки в статах!"

    Вот так я вижу текущую ситуацию.
    Ладно, не буду спорить, было написано дословно "Если бы урон петов зависил от планки атаки...". Написано довольно расплывчато, планка атаки - пухи, база или снаряжения, поэтому и написал ? При вызове пета, мы не руководствуемся атакой в статах, а смотрим на верх пухи, чем она(планка пухи) выше, тем выше атака будет и у пета. Но и косвенно оценить по атаке в статах можно, с какой пухой выше верхняя планка - то и лучше для атаки пета.
    Последний раз редактировалось serbernarius; 01.08.2018 в 14:46.

  5. #25
    Воин dimok2410 смотритель древней обсерватории dimok2410 смотритель древней обсерватории Аватар для dimok2410
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    80па, топ пуха в игре, удачи в сборе.


    ЕНЛАГЛОРИАЭКСЕЛЛЕНТ

  6. #26

    По умолчанию

    Собрать 80 па это пол беды... Её ещё надо крутить что бы был берс+единичка\детаргет. И на каком прокруте выпадет эта комбинация, увы, никто не скажет) А один прокрут стоит довольно приличных денег.

  7. #27
    Воин dimok2410 смотритель древней обсерватории dimok2410 смотритель древней обсерватории Аватар для dimok2410
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarydream Посмотреть сообщение
    Собрать 80 па это пол беды... Её ещё надо крутить что бы был берс+единичка\детаргет. И на каком прокруте выпадет эта комбинация, увы, никто не скажет) А один прокрут стоит довольно приличных денег.
    Тема про финальное оружие, оно г17 4 грейд) А как собирать и что крутить уже вопрос финансов)


    ЕНЛАГЛОРИАЭКСЕЛЛЕНТ

  8. #28
    На перепутье kbcz565 приспешник Бездушных Аватар для kbcz565
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Если говорить об обычных реалиях, то самое оптимальное иметь две 40па (в зависимости от стиля игры это либо берс+ат/единичка, или же ат+единичка) и р8р2 в пз.
    Или же 70па с берсом, и что-то из выше названного на деф-свап.
    Дракон|Vistezis|Terras|off
    Электра|Vistezis|Murr|
    off
    SNB<3












  9. #29
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kbcz565 Посмотреть сообщение
    Если говорить об обычных реалиях, то самое оптимальное иметь две 40па (в зависимости от стиля игры это либо берс+ат/единичка, или же ат+единичка) и р8р2 в пз.
    Или же 70па с берсом, и что-то из выше названного на деф-свап.
    я бы сюда добавила еще р8р антистан и пз
    За закатом вновь наступает рассвет.

  10. #30
    У наставника columbo0721 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    почему все хотят/делают 80 ПА пуху, особенно саппорт классы?
    я бы сначала сделал 80 ПЗ с норм дэф абилкой, а дальше уже 40/70/80 ПА с берсом

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения