+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41
  1. #21
    На перепутье KoT4523 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tuman1675240 Посмотреть сообщение
    ты видишь жалобу? омг...
    мне вообще по идее по=.. даж спасибо нери... веревки сделал без приключений.. хотя руки чесались слить ее чтоб не мучалась))) слили меня )
    тупо констатация фактов... ни слова про жалобу или нытье.. просто про дибилов..
    Жалобу? Ты вышел на форум крича что рб плохие) катают хирки вар клану) Как это еще назвать как не нытье) Может еще и не бить вас когда караван несете)

  2. #22
    Первые шаги Gowan001 на скользкой дорожке
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Проведу по каравану 1кк,действует акция приведи друга и пройдите караван вместе всего за 1кк,так же есть бонусные очки если вы являетесь постоянным клиентом)Жду всех на караване)Подробности в лс.
    Последний раз редактировалось Gowan001; 19.12.2016 в 12:38.

  3. #23
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Ну так двойные стандарты всегда работали, когда катает хирку хачсимбач, то это нормально в обиходе обсуждений рб, как я "катал" хирку неори, будучи пробегав рядом в селении, то в ПМ прозвучало мнение негативного характера. Уж определитесь, что такое хорошо, а что такое симба.

    ЗЫ Хотя и так сокланы уже называют дауном, задача упрощается немного.
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  4. #24
    Первые шаги Gowan001 на скользкой дорожке
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrafticEA Посмотреть сообщение
    Ну так двойные стандарты всегда работали, когда катает хирку хачсимбач, то это нормально в обиходе обсуждений рб, как я "катал" хирку неори, будучи пробегав рядом в селении, то в ПМ прозвучало мнение негативного характера. Уж определитесь, что такое хорошо, а что такое симба.

    ЗЫ Хотя и так сокланы уже называют дауном, задача упрощается немного.
    Днище Срафтан Беляшевич,у нас война и я думал,что ты и тебе подобные имеют хоть немного мозгов,понять что я веду войну как хочу,и тут дело не в чести или уважении к врагам(к половине вашего клана у меня нет уважения),просто мне так хочется и я могу себе это позволить,а те люди которые кричат "даун" "неадыкват" ну мне на них пофиг уже давно,пусть плачут и ненавидят,без аргументов пиЗдят всем кто я и что я,если так происходит то это значит что я на верном пути,угождать другим глупцам и быть хорошим мальчиком я не буду))))

    P.S.За то время,сколько существует МЛ,даже обезьяна бы уже научилась не афкать где попало.

    P.S.Беляш надеюсь твой мозг наконец-то понял всю ситуацию.Можешь и дальше шутить,но по факту я всё равно останусь прав)))

  5. #25
    Развивающийся Tuman1675240 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    война говорите, вар клан и т.д.. хех... а что не скатится до взлома акка...??? это же война... Mля все можно!!!
    уважаемый Vilbren, я про гвг ничего не говорил.. не передергивайте.. если вам угодно, то можете вытащить втроем одного персонажа на бровку, и катать ему хирку пельмени и.д
    так же и с остальными пвп ивентами.. думаю он(а) против даже не будет..
    Последний раз редактировалось Tuman1675240; 19.12.2016 в 18:19.

  6. #26
    Развивающийся DrKlimoff на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tuman1675240 Посмотреть сообщение
    война говорите, вар клан и т.д.. хех... а что не скатится до взлома акка...??? это же война... Mля все можно!!!
    уважаемый Vilbren, я про гвг ничего не говорил.. не передергивайте.. если вам угодно, то можете вытащить втроем одного персонажа на бровку, и катать ему хирку пельмени и.д
    так же и с остальными пвп ивентами.. думаю он(а) против даже не будет..
    ты мне напоминаешь бабку у подъезда. РБ пофиг на этот инцидент, Стронгам пофиг, самой Нере наплевать на произошедшее, но ты все не успокоишься

  7. #27
    Развивающийся starmonk96 приспешник Бездушных
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    во у вас жопы горят, жесть, так из-за игры сраться) лучше бы что-то полезное в реале сделали, ору с таких

  8. #28
    На перепутье KoT4523 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tuman1675240 Посмотреть сообщение
    война говорите, вар клан и т.д.. хех... а что не скатится до взлома акка...??? это же война... Mля все можно!!!
    уважаемый Vilbren, я про гвг ничего не говорил.. не передергивайте.. если вам угодно, то можете вытащить втроем одного персонажа на бровку, и катать ему хирку пельмени и.д
    так же и с остальными пвп ивентами.. думаю он(а) против даже не будет..
    Ты думаешь что вар клан ток на бровках гвг и тд? и ток там можно катать хирку? лол

  9. #29
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axel1102 Посмотреть сообщение
    Мы относимся к людям так,как они к нам.(Речь сейчас не про Нерю,а стронгов в общем)
    Про Стронгов в общем? забавно, учитывая, что довольно много Стронгов к тебе относятся нейтрально, кто-то положительно. Я чет сомневаюсь сильно, что на замесах или после них вы про кого-то из Стронгов в вт что-то хорошее говорите.
    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    вообще то она может 50% РБ размотать так то) как и сомниум)
    Не знаю, как Неря, но я никого раскатать не могу банально из-за планки атаки в 20к. Так что в нынешних реалиях я стараюсь сразу делать тапки в пис, и меня сие вполне устраивает.
    По поводу поступка - симба даун даже с точки зрения соклан, чего уж говорить про то, кем он является для Стронгов =) Швед, видимо, тоже решил в дауны податься, хотя что с него взять...)

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  10. #30
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gowan001 Посмотреть сообщение
    Днище Срафтан Беляшевич,у нас война и я думал,что ты и тебе подобные имеют хоть немного мозгов,понять что я веду войну как хочу,и тут дело не в чести или уважении к врагам(к половине вашего клана у меня нет уважения),просто мне так хочется и я могу себе это позволить,а те люди которые кричат "даун" "неадыкват" ну мне на них пофиг уже давно,пусть плачут и ненавидят,без аргументов пиЗдят всем кто я и что я,если так происходит то это значит что я на верном пути,угождать другим глупцам и быть хорошим мальчиком я не буду))))

    P.S.За то время,сколько существует МЛ,даже обезьяна бы уже научилась не афкать где попало.

    P.S.Беляш надеюсь твой мозг наконец-то понял всю ситуацию.Можешь и дальше шутить,но по факту я всё равно останусь прав)))
    Ты совсем даун или прикидываешься? Я тебе про одно, ты мне про свою "войну писа рыцаря из гор на белом коне". Перепрочти и составь снова, очередной агропост, конч.
    Последний раз редактировалось CrafticEA; 20.12.2016 в 10:06.
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения