+ Ответить в теме
Страница 3 из 61 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 601
  1. #21
    На перепутье alexprovip на скользкой дорожке Аватар для alexprovip
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olenka77 Посмотреть сообщение
    Хочу посмотреть как ты в замесах будешь бафать туда-сюда хладнокровие =)
    Не поверишь - в легкую! (с закрытыми глазками)
    Эт по крайней мере более прагматично, те не кажется?)
    Последний раз редактировалось alexprovip; 12.04.2016 в 06:45.
    Я всё еще жив, но за поддержку - поклон.
    Всё под контролем, вас ждет оху*вший подгон.
    Лишнего стал позволять себе каждый г*ндон.
    Но акула вернулась, а значит - рыбы лягут на дно.

  2. #22
    Первые шаги olenka77 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    "О приста бью, сниму хладнокровие - 2с, пля, призрак на меня сел... надо хладнокровие бафнуть... ща ток из контроля выйду... пля не выходит... пля не пробиваю аспидом... ой контроль сбил каст... сейчас сейчас я его бафну!.... херакс - труп"

  3. #23
    Первые шаги olenka77 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Лично я в ярости, когда из бафов на мне только селфы.. и друли постоянно раздевают и мне приходится перебафывать это .... хладнокровие.

  4. #24
    Первые шаги olenka77 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    И, мне кажется, более прагматичным делать чистый билд. А то аспид с бафом на па... это как маг-гибрид - и не живет и не убивает...
    Те статы, которые могли быть ловкой и критом... аспид (+ к нему еще говностаты, паузу ж тяжко выбить, оставим с маной).
    Потеря ощутимая в дамаге и крите, в итоге критоберсы редко.. и такой син не убивает.
    Вроде разжевала... и бафать/снимать хладнокровие, вместо того чтоб юзнуть чет полезное и спасти свою чешую...

  5. #25
    На перепутье alexprovip на скользкой дорожке Аватар для alexprovip
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olenka77 Посмотреть сообщение
    "О приста бью, сниму хладнокровие - 2с, пля, призрак на меня сел... надо хладнокровие бафнуть... ща ток из контроля выйду... пля не выходит... пля не пробиваю аспидом... ой контроль сбил каст... сейчас сейчас я его бафну!.... херакс - труп"
    Хах, эт уже утреж пошел, ну дава тоды так - ковыряю призрака под пашкой, напал танк, фак!11 не пробиваю(((..дай ка на приста прыгану да пошмаляю мальца, херак!? - ПЕРЬЯ!!!!11, надо тапки юзать.. оп, ПТПха спала, в контроль взяли да накидали всякой срани!!!!!!!!!!!!!!!!! ... ФЕЙЛ НАХ

    Цитата Сообщение от olenka77 Посмотреть сообщение
    Лично я в ярости, когда из бафов на мне только селфы.. и друли постоянно раздевают и мне приходится перебафывать это .... хладнокровие.
    Я не одупляю всей сложности юзания пашки в 2-ве сек и постоянной чистки дру в рай ПТП -_- ..если конешь оно у тя ад, что печально =/

    Цитата Сообщение от olenka77 Посмотреть сообщение
    И, мне кажется, более прагматичным делать чистый билд. А то аспид с бафом на па... это как маг-гибрид - и не живет и не убивает...
    Те статы, которые могли быть ловкой и критом... аспид (+ к нему еще говностаты, паузу ж тяжко выбить, оставим с маной).
    Потеря ощутимая в дамаге и крите, в итоге критоберсы редко.. и такой син не убивает.
    Вроде разжевала... и бафать/снимать хладнокровие, вместо того чтоб юзнуть чет полезное и спасти свою чешую...
    Открою тебе маленький секрет - гибрид, аля: син кастет, дру топор, шам лук... не путай фулл-аги с той байдой, а фист/скилл - эт всего лишь направления.
    Твой называемый "маг-гибрид", то-же самое жалкое подобие, что рако-син со свапом.
    Вот маг р8 с пением, у которого изо всех щелей хлещет пение - тот же син фистер-ашот, так называемый универсалом.
    Но что проще, выбить пение во всех статах р8, или пару пауз?)

    Пережевал..
    Я всё еще жив, но за поддержку - поклон.
    Всё под контролем, вас ждет оху*вший подгон.
    Лишнего стал позволять себе каждый г*ндон.
    Но акула вернулась, а значит - рыбы лягут на дно.

  6. #26
    Развивающийся 4eyzic житель Идеального Мира Аватар для 4eyzic
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    аспд всегда будет рулить как не крути

  7. #27
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Я хочу аспд билд с р9р2 пушкой. Либо с пушкой из домов.

    Нету проседания по живучести и тонны дамага.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  8. #28
    Первые шаги olenka77 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexprovip Посмотреть сообщение
    напал танк, фак!11 не пробиваю
    Чет у тебя все в 9 ранге походу... "ковырять" призрака... кхм.. он же робник! Танка рут, убить приста... Да и танк должен быть оч прилично одет, чтобы скиловик не мог пробить..



    Цитата Сообщение от alexprovip Посмотреть сообщение
    Я не одупляю всей сложности юзания пашки в 2-ве сек и постоянной чистки дру в рай ПТП -_- ..если конешь оно у тя ад, что печально =/
    Ну если ты слоупок, то 2 сек ниочем... И если таргеты не сложные - стой бафай по откату туда-сюда... НО, как видим выше, ты никого не можешь убить! Они в 9 ранге! Значит за эти 2 сек тебя могут убить вызовом, сбивалкой, проконтролить всякой фигней и плюс ко всему запечатать, а потом заслипать... пока ты там бафаешь хладнокровие...
    И узбагойся, у меня рай птп - но пИчальное.

    Цитата Сообщение от alexprovip Посмотреть сообщение
    Но что проще, выбить пение во всех статах р8, или пару пауз?)
    Про аспид с маной писала в предыдущем посте, иди в кальке сделай куклу и посчитай потерю атаки/крита.
    И даааа.. подобный маг фулл-пение в 8-ранговом шмоте, не жилец... против сина-скиловика в 8-ранговом шмоте.

    Цитата Сообщение от alexprovip Посмотреть сообщение
    Пережевал..
    Пойди запей, ато чую по-новой начнешь жевать, ни дай бог подавишся

  9. #29
    На перепутье alexprovip на скользкой дорожке Аватар для alexprovip
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olenka77 Посмотреть сообщение
    Чет у тебя все в 9 ранге походу... "ковырять" призрака... кхм.. он же робник! Танка рут, убить приста... Да и танк должен быть оч прилично одет, чтобы скиловик не мог пробить..

    Ну если ты слоупок, то 2 сек ниочем... И если таргеты не сложные - стой бафай по откату туда-сюда... НО, как видим выше, ты никого не можешь убить! Они в 9 ранге! Значит за эти 2 сек тебя могут убить вызовом, сбивалкой, проконтролить всякой фигней и плюс ко всему запечатать, а потом заслипать... пока ты там бафаешь хладнокровие...
    И узбагойся, у меня рай птп - но пИчальное.

    Про аспид с маной писала в предыдущем посте, иди в кальке сделай куклу и посчитай потерю атаки/крита.
    И даааа.. подобный маг фулл-пение в 8-ранговом шмоте, не жилец... против сина-скиловика в 8-ранговом шмоте.

    Пойди запей, ато чую по-новой начнешь жевать, ни дай бог подавишся
    Я всё еще жив, но за поддержку - поклон.
    Всё под контролем, вас ждет оху*вший подгон.
    Лишнего стал позволять себе каждый г*ндон.
    Но акула вернулась, а значит - рыбы лягут на дно.

  10. #30
    Первые шаги olenka77 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Ничёси... прям Шекспир...
    Только вот ты не играл 2 года, а я прошла весь путь от аспида до скиловика... бегала в аспид сете с хладнокровием, пока не было двойного... в инве лежит сменный аспид сет, пользуюсь для крабства.
    И я знаю разницу у скиловика между 58 крита и 67... насколько часто выскакивает критоберс. И у аспида нет заоблачных дамагов, которые можно заскринить и пересматривать долгими зимними вечерами... и радоваться, что у чувака еще была и имунка - но он умер, потому что БАЦ - критоберс.
    Аспид сет одеваю в нирвану (в зимние рейты последний раз) и на аурогорна - всё... ой, в башне на Дракона еще.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 61 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения