Закрытая тема
Страница 3 из 145 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1445
  1. #21
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Инетерсно какой запас прочности у Джас и сколько он может еще себе позволить потерять игроков, прежде чем Винтаж сможет выигрывать атаку.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  2. #22
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    P.S. В боях с хейзом ничего не изменилось)))
    Как не изменилось?) Ты вроде перестал юзать имунку до того, как тебя бить начинают и... Улетел с ваншота
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  3. #23
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Инетерсно какой запас прочности у Джас и сколько он может еще себе позволить потерять игроков, прежде чем Винтаж сможет выигрывать атаку.
    А ЗНОЙ это та друля с 9рангом из винатжей? Или я путаю

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Как не изменилось?) Ты вроде перестал юзать имунку до того, как тебя бить начинают и... Улетел с ваншота
    Ну один раз слил из 20-30 вылетов...) Слабо для сета в 4 карты

  4. #24
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Ну один раз слил из 20-30 вылетов...) Слабо для сета в 4 карты
    Просто глупо бить тебя, когда из 4х ваших есть такие как крашед, пристка эта ваша чумная и дру с олимпов) Тем более в пристобафах) 1 на 1 ты не был проблемой, когда крашед улетел на респ и остался ты)
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  5. #25
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Просто глупо бить тебя, когда из 4х ваших есть такие как крашед, пристка эта ваша чумная и дру с олимпов) Тем более в пристобафах) 1 на 1 ты не был проблемой, когда крашед улетел на респ и остался ты)
    На пепле я тебя 1 на 1 вынес, тогда все наши улетели. Потом отрубил соски и ушел на алтарь, когда ты напал я забыл их включить вот и получил такой дамаг, потом их включил и спокойно тебя выносил на всех квестах...) При чем так же ваншотил с привязки критоберсом)

  6. #26
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    А ЗНОЙ это та друля с 9рангом из винатжей? Или я путаю
    Ну один раз слил из 20-30 вылетов...) Слабо для сета в 4 карты
    Привет, Грул!
    А не мог бы ты отредактировать этот свой пост и сделать его более наглядным.
    Как-то так:
    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    нас как-то одинаково растаскивают что НА, что Инсы...) Печально да, не спорю...)
    Хочу новую подпись)
    Пусть она будет такая же красивая как твой заглавное сообщение!)

  7. #27
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    На пепле я тебя 1 на 1 вынес, тогда все наши улетели. Потом отрубил соски и ушел на алтарь, когда ты напал я забыл их включить вот и получил такой дамаг, потом их включил и спокойно тебя выносил на всех квестах...) При чем так же ваншотил с привязки критоберсом)
    Пепел не считается =/ Я там в кустиках застрял, да и в огнещите был, разыскивая твою бригаду) А потом у нас 1 на 1 получилось подраться только два раза. Один - ваншот тебя, второй - ты тупо спасался, пока крашед не вернулся с респа и не помог твоей тушке) Ну и про пристобафы ты забыл конечно)) Остальное время ты в мышку вмешивался, когда я то с одним, то с другим дрался. Ваншотил он У тебя, как всегда, розовый мирок)
    Последний раз редактировалось metrAnom; 17.12.2015 в 09:36.
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  8. #28
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    Привет, Грул!
    А не мог бы ты отредактировать этот свой пост и сделать его более наглядным.
    Как-то так:

    Хочу новую подпись)
    Пусть она будет такая же красивая как твой заглавное сообщение!)
    Таксу знаешь, 4 лагеря на почту)

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Пепел не считается =/ Я там в кустиках застрял, да и в огнещите был, разыскивая твою бригаду) А потом у нас 1 на 1 получилось подраться только два раза. Один - ваншот тебя, второй - ты тупо спасался, пока крашед не вернулся с респа и не помог твоей тушке) Остальное время ты в мышку вмешивался, когда я то с одним, то с другим дрался. Ваншотил он У тебя, как всегда, розовый мирок)
    Да как обычно ты там в кустах застрял, не считается, а меня там краш спал, дадада)
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 17.12.2015 в 09:35.

  9. #29
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Таксу знаешь, 4 лагеря на почту)

    Да как обычно ты там в кустах застрял, не считается, а меня там краш спал, дадада)
    Нет у меня никаких лагерей. И диск не выкручивается( А ещё мисты не в тренде и вчера мне опять сказали, что они выпадают из баланса. В плохом смысле.

    Хм...А Тёма уже прокачал карты? И реборнул? Если нет, то просто подожди немного=)

  10. #30
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    Нет у меня никаких лагерей. И диск не выкручивается( А ещё мисты не в тренде и вчера мне опять сказали, что они выпадают из баланса. В плохом смысле.

    Хм...А Тёма уже прокачал карты? И реборнул? Если нет, то просто подожди немного=)
    А если найду!

    Омник сказал, что бд его будет спасать, бд он уже прокачал, оно его не спасает) Ему дефовый сет бы пошел, а то он как син нагибатор с +12 пухой и 2 кругом)

Закрытая тема
Страница 3 из 145 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения