Закрытая тема
Страница 3 из 113 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1130
  1. #21
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vostochnaja Посмотреть сообщение
    а чой-та нас должно волновать, сколько вы тратите на твинковку?
    Ну ладно по волнуйтесь, что с вас собирают 5кк в месяц, а эти деньги профуиваются на ставки по JAS )) Пол года минимум! При этом основной ваш враг не тратит ничего, а просто усиливает бойцов...)

    За последние 4 турнирные недели Инсы слили 450кк на твинковку терры и ставки от 150-180кк по нам, считай лярд в ведро...) Хотя можно было 10кк поставить на НА и провести гвг xD
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 27.11.2015 в 11:37.

  2. #22
    Любопытный Hubobulb житель Идеального Мира Аватар для Hubobulb
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vostochnaja Посмотреть сообщение
    а чой-та нас должно волновать, сколько вы тратите на твинковку?
    Я это в рамочку поставлю)
    Enju

  3. #23
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    За последние 4 турнирные недели Инсы слили 450кк на твинковку терры и ставки от 150-180кк по нам, считай лярд в ведро...) Хотя можно было 10кк поставить на НА и провести гвг xD
    А Инсы то и не знали.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  4. #24
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agrona2012 Посмотреть сообщение
    Хорошо, что назвав меня блондинкой с кашей в голове ты меня нисколько не оскорбил)). Я же все понимаю, Ренат, даже сочувствую.
    Нет, ну правда, вот завтра межсерверное ГВГ - и что? Вы пойдете с плакатами описания своих былых заслуг?

    Ой, ему сейчас опять язвительность померещится.... Ну простите, но тут кроме иронии ничего не остается.
    А чем тебе наш состав не нравится? Ты считаешь он на столько хуже вашего?) Проснись Миу, ой Агрона...

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    А Инсы то и не знали.
    А т.е. знали и это их не удивляло?)

    Хм
    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Для недалеких сойдет.

  5. #25
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    А чем тебе наш состав не нравится? Ты считаешь он на столько хуже вашего?) Проснись Миу, ой Агрона...
    Если бы ваш состав хоть что то представлял против нашего, то ваши бояре не запрещали бы своим холопам выходить на ГвГ.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  6. #26
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Если бы ваш состав хоть что то представлял против нашего, то ваши бояре не запрещали бы своим холопам выходить на ГвГ.
    Это мнение которое вы в клане втираете, как говорится
    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Для недалеких сойдет.

  7. #27
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Это мнение которое вы в клане втираете, как говорится
    Зачем нам что то втирать, если люди уходящие от вас в ПВЕ крабить выходят с такой формулировкой? Или ты думаешь, что раз вы вар клан, то никто из нашего клана не общается с вашими и не имеет инфу из первых рук?

    Единственное о чем я постоянно втираю своим сокланам - это доброта к окружающим и снисхождение к мыслителям типа тебя.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  8. #28
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Зачем нам что то втирать, если люди уходящие от вас выходят с такой формулировкой? Или ты думаешь, что раз вы вар клан, то никто из нашего клана не общается с вашими и не имеет инфу из первых рук?
    У нас за 4 недели было всего лишь 3 выхода, манька фобос которые по личным причинам кикнулись и грубер которому утром на згд не помогли)
    А еще ты можешь зефира послушать про НА, у вас же тенденция последнее время собирать таких людей...)

  9. #29
    У наставника Agrona2012 на дне Реки Малиновок Аватар для Agrona2012
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    А чем тебе наш состав не нравится? Ты считаешь он на столько хуже вашего?) Проснись Миу, ой Агрона...
    Считаю что если бы с вашим составом все было в порядке, то свою терру у нас вы вышли бы отбивать сами. В этом случае даже бафы были бы не у нас, а у вас. Но вы почему-то не рискнули.

    Блин, я столько смешных картиночек нагуглила, но мужественно сдержусь))

    Цитата Сообщение от Nike5724599 Посмотреть сообщение
    Ты так и не ответила на вопрос)
    Да я никого конкретно не имела в виду просто, потому и не ответила) Просто Крашед так забавно обосновал уход игроков. Нет, во многом он прав, но вот с золотыми горами и воспеваниями прикольно получилось.
    На всякий случай хочу предупредить, имей в виду: у нас никаких золотых гор! Куратор с плеткой следит за каждым твоим шагом, заставляет обновлять куклу, отписываться по ГВГ, и не разрешает гулять по ПВшным барам во время всяких клановых эвентов. В общем, ты у Грули спроси - он тебе расскажет, как у нас фигово, он лучше нас все знает)))

  10. #30
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    У нас за 4 недели было всего лишь 3 выхода, манька фобос которые по личным причинам кикнулись и грубер которому утром на згд не помогли)
    Причем тут 4 недели? Я это знал еще со времен вашего последнего невыхода. Просто особо не распространялся. Но когда люди типа Даркмонаха выходят тут даже два и два складывать не нужно. Манька и Фобос вообще не причем. Просто ты начал опять нести околесицу и пришлось тебя моськой в это ткнуть ибо больше не вижу смысла уклонятся от этой темы.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

Закрытая тема
Страница 3 из 113 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения