+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79
  1. #21
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    ты где-нибудь случайно не печатаешься статьи в инете не пишешь, что-то вроде форума, для расширения кругозора художников?
    В интернетах этого гуталина добра просто завались, поэтому нет Кругозор художника в век интернета это сугубо его личное дело и вопрос интереса к Гуглу.
    Девушка с татуировкой батона.

  2. #22
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Ух! Вот это поворот) Запасаюсь поп-корном) Все только начинается, а уже не терпится посмотреть работы))

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    GilgaladStarlight, пришёл твой час, жги!
    Я уже боюсь, честно говоря Вдруг опять чего не угадаю.

    Скорее всего останусь наблюдателем. Удачи участникам)

  3. #23
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GilgaladStarlight Посмотреть сообщение
    Ух! Вот это поворот) Запасаюсь поп-корном) Все только начинается, а уже не терпится посмотреть работы))



    Я уже боюсь, честно говоря Вдруг опять чего не угадаю.

    Скорее всего останусь наблюдателем. Удачи участникам)
    ты че! ты вхдоновила нас на такую тему, тут не отвертишся))
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  4. #24
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GilgaladStarlight Посмотреть сообщение
    Я уже боюсь, честно говоря Вдруг опять чего не угадаю.
    Для кого не угадаете? Во-первых, на всех не угодишь. А во-вторых, если правилами не запрещено, то всё остаётся исключительно на вкус и цвет голосующих. Так что вообще не знаю, чего вы так...)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #25
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Ух сколько всего) Teonora, спасибо вам за проделанную работу, с удовольствием посмотрела. И все-таки, по-моему самая популярная манга и у русских в том числе та что про Сейлормун. Лунная клизма, дай мне силы...
    Погуглить-то можно все, только вот гораздо удобнее знать, что ищешь... Решил, допустим, драпировки бахнуть красиво, чем бы впечатлиться..., пошел погуглил Сурбарана и т.д. а если ты не в курсе, что такой человек вообще жил, то как найдешь? Вспомнился тут автор, который произвел на меня неизгладимое впечатление не так давно. Не комиксы, правда. Иллюстратор. Алоне я уже скидывала эту ссылку. Темы, подход к решению иллюстраций там офигительные по-моему. Это просто... нет слов.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....nce.net%2Fyuko
    Последний раз редактировалось Moonrise; 31.10.2015 в 21:27.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  6. #26
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoonSelenas Посмотреть сообщение
    Moonrise-Давай на "ты"? Спасибо, у нас сейчас вторая лялька появилась, поэтому подчеркушки только на листке))
    Но буду следить за темой))
    MoonSelena, уже переходили, просто я так на всякий случай прощупываю почву, так сказать )) Вторая лялька - это хорошо, меня вот тоже подбивают сделать в срочном порядке, да как-то стремно в первый раз не все гладко было... Очкую. В твоем стиле комиксы были бы очень красивыми 0_0 хотя бы листочек, я уже пронюхала, ты дрова установила )
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  7. #27
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Для кого не угадаете? Во-первых, на всех не угодишь. А во-вторых, если правилами не запрещено, то всё остаётся исключительно на вкус и цвет голосующих. Так что вообще не знаю, чего вы так...)
    Ой, давайте только не будем о вкусах и прочем) Я как-то на объективность больше расчитываю обычно.
    А вы сами уже решили участвовать? Мне очень нравится ваш готичный и атмосферный стиль. Получился бы отличный мистический эпизод!=)

  8. #28
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GilgaladStarlight Посмотреть сообщение
    А вы сами уже решили участвовать? Мне очень нравится ваш готичный и атмосферный стиль. Получился бы отличный мистический эпизод!=)
    Не обещаю, но хотелось бы. Проблема - у меня в комиксах опыт практически нулевой. И сюжеты придумывать - не совсем моя тема. Если какая-нибудь идея торкнет, то попробую реализовать)

    За стиль спасибо, не думала, что у меня вообще есть стиль)))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #29
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper смотритель древней обсерватории ZaicaSuper смотритель древней обсерватории Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    А раз в требованиях стоит одна страничка, то возможно участие работы, где в принципе нет сюжета? Что-то вроде фрагмента из истории

  10. #30
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    А еще есть Shaun Tan
    Arrival (+/-)

    Это я о том, что техник и способов для рассказывания историй великое множество.

    Arrival очень рекомендую к просмотру. Отличная вещь.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения