Закрытая тема
Страница 3 из 111 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1102
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Да один корбин пати стоит)
    Пати кого? Ты бы своих ребят так не принижал)
    Вредная темная белка

  2. #22
    У наставника Agrona2012 на дне Реки Малиновок Аватар для Agrona2012
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kingrok Посмотреть сообщение
    Удивлен? А вот теперь интересно, приведи мне цитату где я выражаю удивление о_О Кроме этого сообщения, конечно.
    О, ты не удивлен? Прости-прости! Тогда все в порядке,
    Цитата Сообщение от kingrok Посмотреть сообщение
    У каждого свои причины, я, например, захожу сюда чтобы посраться.
    ты своей цели достиг? Уже можно проветривать, или еще что-то осталось в закромах?

  3. #23
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    Пати кого? Ты бы своих ребят так не принижал)
    Ну вот была бы на нашей стороне поняла бы кого, а так смысл тебе объяснять?)

  4. #24
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Точнее тебе просто нечего ответить, если бы ты сам понимал что вы делаете слава бы нашлись)
    Грулл, я тебе уже ответил. Что ты заранее предрекаешь поражение своему клану.

    И если я продолжу писать, там не будет хвалебных песен в твой адрес и ничего лицеприятного я не напишу.
    Но поскольку мне не доставляет это особого удовольствия, я и писать этого не хочу.

    Когда ребята переходили в СС вы смеялись. Когда они вернулись - вы гоните на нас, зачем они вернулись.
    Хз даж как вам вежливо на это ответить =)
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  5. #25
    У наставника funnyevil на пути к Городу Драконов Аватар для funnyevil
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Грул, я не понимаю, какого ответа ты ждешь?
    Цель клана Инсолент - обеспечить фан для мемберов. Сидеть в болоте и терпеть игру в "ломающуюся девочку" от НА - это не фан. Поэтому Инсолент сделали все, чтобы в ближайшем будущем все изменилось.

    А теперь ответь: с какого мужского полового органа клан Инсолент должен был думать как сделать так, чтобы было интересно вам или НА?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agrona2012 Посмотреть сообщение
    О, ты не удивлен? Прости-прости! Тогда все в порядке,


    ты своей цели достиг? Уже можно проветривать, или еще что-то осталось в закромах?
    Время вопроса, ты обиделась что ли? Зачем ты каждый раз вписываешься в перепалку со мной, если не готова ответить?)
    если ты любишь попсу,рэп,rnb ты недалекий человек в отличие от нас металлистов с IQ 147))) (с)w_a_s_p

  7. #27
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Но вот зачем убивать по сути хороший средний клан в лице СС, чтобы тешить себя победами над нами?
    С чего ты вообще взял что переводы из СС понадобились нам для того, чтобы потешить себя победами над вами? ИМХО – это смешно. Я тебе уже писала, что ещё до переводов из СС, с учётом нашей последней разбивки патек для ГвГ с НА (на которое они по старой доброй традиции традиции не вышли), и того состава, который выставил Джаз на последнее ГвГ с СС ни о каких 20% при атаке от Джаза по Инсолент на тот момент речи вообще не шло.
    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    чтобы тешить себя победами над нами?
    Так почему победами именно над вами, Грул? А как же пост ВиФи?

    ...Ты тут пишешь про даблы. Если будут даблы по нам не исключено, что единственное ГвГ на которое мы станем выходить будет с ГвГ с Джазом. И такая тактика постепенно перекрасит карту в летний зелёный цвет, что будет только справедливо, т.к. ИМХО террами имеет право владеть только тот клан, который в состоянии их защитить, а не тот, которому их подарили… А если спустя время НА опять захотят подарить вам свои терры, то это уже будет их выбор, и их решение, а вы можете воспринимать это как:
    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    огрызки с барского стола)
    PS Умеешь ты наагрить... красава...
    PPS Кстати, вообще перестала вас понимать. Что тебя, что Зефира, что Кефирного. То вы пишете, что мы не тянем и настоятельно рекомендуете нам усилить один из составов по максиму для ГвГ с НА или Джаз, а теперь пишите о какой-то там нечестной игре… Где логика?...
    Последний раз редактировалось qjabrkfgf265; 24.04.2015 в 12:11.

  8. #28
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Грулл, я тебе уже ответил. Что ты заранее предрекаешь поражение своему клану.

    И если я продолжу писать, там не будет хвалебных песен в твой адрес и ничего лицеприятного я не напишу.
    Но поскольку мне не доставляет это особого удовольствия, я и писать этого не хочу.

    Когда ребята переходили в СС вы смеялись. Когда они вернулись - вы гоните на нас, зачем они вернулись.
    Хз даж как вам вежливо на это ответить =)
    Фокси, мелодия, персы с девиантс вернулись?) Пиши что хочешь, я просто вижу что тебе правда глаза колит, ротацию состава он будет делать, ты понимаешь что это просто нереально сделать. Ты же не скажешь тому же варягу и миу, вы в общем на гвг не идете, мы возьмем фокси и мелодию, они же вас потом съедят, придется двигать персов по слабее, которые так же затаят обиду.

    Если вы такие вещи не предвидите, то и понятно почему у вас состав вечно улетучивается)

    Цитата Сообщение от funnyevil Посмотреть сообщение
    Грул, я не понимаю, какого ответа ты ждешь?
    Цель клана Инсолент - обеспечить фан для мемберов. Сидеть в болоте и терпеть игру в "ломающуюся девочку" от НА - это не фан. Поэтому Инсолент сделали все, чтобы в ближайшем будущем все изменилось.

    А теперь ответь: с какого мужского полового органа клан Инсолент должен был думать как сделать так, чтобы было интересно вам или НА?
    Еще раз, зачем для этого разрушать СС у которых был нормальный фан?) Т.е. вы решили, что это слишком жирно для них и решили основой фанится, те кто в СС хотел гвг пусть к вам идут, возможно попадут на гвг, а все остальные тухнут в академке?)
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 24.04.2015 в 12:06.

  9. #29
    У наставника Agrona2012 на дне Реки Малиновок Аватар для Agrona2012
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kingrok Посмотреть сообщение
    Время вопроса, ты обиделась что ли? Зачем ты каждый раз вписываешься в перепалку со мной, если не готова ответить?)
    Обиделась? Вот так сюрприз! На что? Какая у нас с тобой перепалка? Может я и блондинка, конечно, но я в упор не вижу темы для беседы с тобой. О срачах говорить до вечера будем? Ты, правда, считаешь это будет интересно?

  10. #30
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Фокси, мелодия, персы с девиантс вернулись?) Пиши что хочешь, я просто вижу что тебе правда глаза колит, ротацию состава он будет делать, ты понимаешь что это просто нереально сделать. Ты же не скажешь тому же варягу и миу, вы в общем на гвг не идете, мы возьмем фокси и мелодию, они же вас потом съедят, придется двигать персов по слабее, которые так же затаят обиду.

    Если вы такие вещи не предвидите, то и понятно почему у вас состав вечно улетучивается)
    Какая правда? =)))) Что мы делаем как нам удобно, ну извини.

    Варяга и Миу даж просить не придется. Эти люди прекрасно понимают, что и зачем от них могут попросить =))
    Постарался представить себе обижающегося Варяга, и не смог =))))))))))))

    Ладно. Давай наберись оптимизма и на кураже чо нить напиши, а не распространяй свои упаднические настроения на своих соклан.
    А то с такой установкой нам даж НА проиграли бы.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

Закрытая тема
Страница 3 из 111 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения