Закрытая тема
Страница 3 из 84 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 839
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kefirnii82 Посмотреть сообщение
    Почему ставок от Инсов/Стилов нету, а как же фан, которым тут так попрекали нас?)
    Жаль Миу в её постах прослеживаются нотки безисходности.
    Ты прикидываешься идиотом или серьёзно? Честно- жалкое зрелище, когда 2 из 3х ставок твинкуют, а в ответ по СС шпарят даблы.

  2. #22
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ger50Tru05Vid15 Посмотреть сообщение
    Ты прикидываешься идиотом или серьёзно? Честно- жалкое зрелище, когда 2 из 3х ставок твинкуют, а в ответ по СС шпарят даблы.
    Я вот одно не пойму, а что мешало твинковать ту же аму?) Твинковать ваши ставки в 20кк это детское развлечение, если вы сами не хотите работать на удержание тер, мы вам помогать чтоли должны)))

  3. #23
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheWayI_Feel Посмотреть сообщение
    Любопытно. Нашему клану в следствие многочисленных доносов в саппорт забанили более 20 игроков полтора месяца назад. Преимущественно топов, пати лидеров. А какие проблемы с составом у Инсов?
    Вайфай такой забавный. Видимо считает что они жертвы во всей этой ситуации, а не охреневшие от безнаказанности нарушители правил Мейла =)))

    У вас побанили багоюзеров. У нас люди ушли в реал.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  4. #24
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    Лучше, вместо того чтобы рассуждать тут о стратах, Груле бы помог. А то судя по его постам активных людей в клане сильно не хватает, и он там у вас в Джазе всё один на себе тащит, как тот печальный ослик. Ты же, судя по твоим аналитическим выкладкам, считаешь себя весьма прошаренным чуваком. Так подойди к руководству и намекни: мол, вот он я… весь из себя такой талантливый, но недооценённый. М.б. разглядят твои таланты и начнут тебя в твоём клане воспринимать всерьёз.
    ЗЫ ИМХО Ты слишком много на себя берёшь позволяя себе писать "соберитесь тряпки" и "дальше падать некуда". Притормози...
    У нас все нормально, есть играющий мастер, состав офицеров, плов, просто активных людей. Одному клан вести невозможно, так что тетя Лена не верь слухам)

  5. #25
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    У нас все нормально, есть играющий мастер, состав офицеров, плов, просто активных людей. Одному клан вести невозможно, так что тетя Лена не верь слухам)
    Так это ты как-то раз или два посетовал, что делать, мол, никто ничего не хочет, все хотят придти на готовое. Я ещё помню удивилась: и пара мастеров к ним ушли, и по меньшей мере четыре капитана и всё им мало...
    Но это правда давно было. На самом деле это не в сторону Джаза тапок летел и не в тебя лично, а в троллеобразную голову форумного-Кефирного, который в очередной раз сильно перегибает.
    Могу поспорить на деньги, что зайдя в игру этот товарищ мило здоровается в кч, плюсует на ежу или в Цитадель, при этом на ГвГ бывает раз в полгода, а во время замеса идёт крабить какую-нибудь нирку или хх...
    Последний раз редактировалось qjabrkfgf265; 20.03.2015 в 08:30.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheWayI_Feel Посмотреть сообщение
    Любопытно. Нашему клану в следствие многочисленных доносов в саппорт забанили более 20 игроков полтора месяца назад. Преимущественно топов, пати лидеров. А какие проблемы с составом у Инсов?
    Цитата Сообщение от Kefirnii82 Посмотреть сообщение
    Глупо спихивать на проблемы с составом имея такие бонусы в показателях, ну и удобно ведь тогда ничего делать не надо).
    Почему ставок от Инсов/Стилов нету, а как же фан, которым тут так попрекали нас?)
    Жаль Миу в её постах прослеживаются нотки безисходности.
    Надеюсь, вы все таки это пишете, чтобы очернить Инс и выгородить себя и союзников, а не потому что действительно так думаете.
    Доносы в саппорт? 20 игроков? Наверняка не мне вам напоминать по какой причине люди были забанены и кто в этом случае виновник, а также о том, что беда не обошла и Инс со Стил, где, в свою очередь подверглись бану ПЛ дефа и ПЛ атаки, а так же что и ребята на других серверах улетели в бан.
    Возможно, вы меня плохо читаете или мой ответ оказался неоднозначным, но я не говорила, что в Инс все прекрасно и замечательно вот только состава нет. Я не отрицаю наличие других проблем, но отток игроков и очевидность недобора состава на ГвГ отрицать и называть оправданием? Я уже сказала, что это глупо. Или удобно. Я не знаю кто такой Кефирный, но ты действительно настолько наивен, чтобы думать, что люди "спихивают" поражения на проблемы с составом, при этом тихо сидя на заднице? Наверное огорчу, но это не так.
    В Инс по классам был запас разве что в друлях, луки, присты и танки всегда были в дефиците, а уход чуть ли не десятки луков очень сильно подкосил атаку. Оказались нужны новые ПЛы и пересмотр состава патек, а это минус сыгранность. В НА потихонечку переходили люди из Дамнеда, Деви (ну тут и вам и нам), нейтралы в основном в эквипе выше среднего (особенно касается пристов) + были собственные ресурсы (луки, луки и еще раз луки, часть из которых была усиленна за счет клановой казны, а так же решение дать поГвГшить мистам), позволившие в итоге выставить на гвг более-менее боеспособный состав и выйти в 1 раз, сейчас же ваша 20ка забаненных заметно поредела.
    Мне, если честно, уже надоело по никам расписывать кто ушел после турнира и куда ушел - вроде и так всем хорошо известно, как и то, что это были люди регулярно выходившие на ГвГ в Инс и по большей части являющиеся ПЛами. Вайфаюшка, поэтому можешь спросить у Мони, мы вроде эту тему обсудили от и до, ну или могу подробней изложить в вт, а то столько слухов о наиприятнейшем голосе, а самой слышать не доводилось)
    Вредная темная белка

  7. #27
    На перепутье trutipok кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Проблемы были всегда и у всех.
    Были едини4ные моменты когда был период шоколадный, но он скороте4ен и на такое опираться нельзя.
    А проблемы есть всегда. В большей или меньшей степени. И при равном сопернике, тот у кого проблем меньше, вывозит, если делает телодвижения в нужном направлении.
    Не знаю, нафига это все мусолит. Толковым людям понятно все и так, каким-то недалеким - ни4его не доказать. Поэтому нафига вообще?) Хотя флуд - ради флуда, такое же занятие в игре, как фарм - ради фарма=)

  8. #28
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trutipok Посмотреть сообщение
    Хотя флуд - ради флуда, такое же занятие в игре, как фарм - ради фарма=)
    Это ты сейчас так ВиФи потраллил? На тему фарма ради фарма.
    Ну и вопрос о составе изначально тоже шёл от него.
    Цитата Сообщение от TheWayI_Feel Посмотреть сообщение
    А какие проблемы с составом у Инсов?
    Цитата Сообщение от trutipok Посмотреть сообщение
    Толковым людям понятно все и так, каким-то недалеким - ни4его не доказать.
    Не надо так. Всё же мастер Джазовской "крыши" -(
    К тому же Клэр утверждает, что у него очень приятный голос. =)
    Пусть лучше заходит в наше в вт под предлогом, что мы расскажем ему обо всех наших траблах, а мы будем тащиться от его "наиприятнейшего" голоса)))
    Последний раз редактировалось qjabrkfgf265; 20.03.2015 в 09:33.

  9. #29
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheWayI_Feel Посмотреть сообщение
    Любопытно. Нашему клану в следствие многочисленных доносов в саппорт забанили более 20 игроков полтора месяца назад. Преимущественно топов, пати лидеров. А какие проблемы с составом у Инсов?


    Цитата Сообщение от trutipok Посмотреть сообщение
    Проблемы были всегда и у всех.
    Были едини4ные моменты когда был период шоколадный, но он скороте4ен и на такое опираться нельзя.
    А проблемы есть всегда. В большей или меньшей степени. И при равном сопернике, тот у кого проблем меньше, вывозит, если делает телодвижения в нужном направлении.
    Не знаю, нафига это все мусолит. Толковым людям понятно все и так, каким-то недалеким - ни4его не доказать. Поэтому нафига вообще?) Хотя флуд - ради флуда, такое же занятие в игре, как фарм - ради фарма=)
    Годный ответ ВайФаю. При этом обладает неким символизмом. Даже союзников уже заманало нытье кококоАнгелов касательно составов.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trutipok Посмотреть сообщение
    Проблемы были всегда и у всех.
    Были едини4ные моменты когда был период шоколадный, но он скороте4ен и на такое опираться нельзя.
    А проблемы есть всегда. В большей или меньшей степени. И при равном сопернике, тот у кого проблем меньше, вывозит, если делает телодвижения в нужном направлении.
    Не знаю, нафига это все мусолит. Толковым людям понятно все и так, каким-то недалеким - ни4его не доказать. Поэтому нафига вообще?) Хотя флуд - ради флуда, такое же занятие в игре, как фарм - ради фарма=)
    Я сама прекрасно понимаю, что скорей всего это просто агро-посты, и люди не дурачки все таки, и что объяснять и доказывать никому ничего не должна, да и что тема поднималась и обсуждалась уже неприличное число раз. "Да не обращай внимание и не порти себе нервы" - вот что мне говорят)
    Но не знаю, так хотя бы моя совесть чиста и есть маленькая надежда, что люди, читающие оффорум и воспринимающие многие вещи на веру хотя бы задумаются о степени их правдивости.
    Вредная темная белка

Закрытая тема
Страница 3 из 84 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения