Результаты опроса: Какому клану больше всего имеете негатив?

Голосовавшие
134. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Bomba

    17 12.69%
  • AWE

    23 17.16%
  • Raidzin

    38 28.36%
  • Неприкосы

    25 18.66%
  • MEGA

    29 21.64%
  • Драконы

    24 17.91%
  • АССОРТИ

    26 19.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57
  1. #21
    Воин Warmpluvia кавалер Знака железной крови Аватар для Warmpluvia
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    На орбите
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    rostok1978crew
    Не поверите, нет их у меня на клавиатуре.

  2. #22
    Воин Warmpluvia кавалер Знака железной крови Аватар для Warmpluvia
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    На орбите
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJkprf Посмотреть сообщение
    негатива к целому клану вцелом наверное не к кому нет, а так чаще других досаждали ассортишки, точнее барон,, если его не было то все было проще, по личностям было больше всего к избранным,,но оттуда неадекваты поуходили вродь, ну белочки еще когда там миракс был, ну а из списка пусть будет ассорти
    Частности я смотрю вы по личностям судите .
    Речь тут к примеру другом. Скажем подойдем иначе именно к вашей логике.
    Из всех тут перечисленных кланов, какой бы вы не вступили?!
    Последний раз редактировалось Warmpluvia; 24.04.2014 в 12:27.

  3. #23
    На перепутье DJkprf житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    ну вопрос вступления, это еще и вопрос перспектив, так что тут опять же ассорти, так как кроме фри пвп предложить по сути ничего не могут, хотя тут аве тоже недалеко ушли,,у остальных все тки развитие есть, хороший клан это все же смесь пвп и пве, так как без второго одеться для первого можно только донатом, ну или ****ачиваться торговлей... а на личностях сужу так как нелюбить полностью какой то клан, можно разве что много месячной войны и стравливаний. как пример валики -райдзины
    райдзины -неприкосы. райдзины - мега, еще помню как дэжи с фенями друг друга нелюбили.

    что касается аве, да много косов и тд, но в масштабах сервера очень незаметны, даже если сравнивать с теми же ассорти

  4. #24
    Воин Warmpluvia кавалер Знака железной крови Аватар для Warmpluvia
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    На орбите
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    DJkprf
    Мда как не крути вы лбом об стенку стучите. Каждый выбирает себе клан который понравился не иза КХ итд а где люди отдыхают а не ходят как на работу по времени КХ. Прочем не буду дерзить, каждому дано свое. Ваш мозг отдыхает хД Перспективу надо делать в реале ))

  5. #25
    У наставника Vadea житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Мусли, если не сложно добавь Фенов, берегу свой голос им)

    И комментарий к посту LuWar, добавляй Фенов, не добавляй в ассистер, толку не будет, их на локах и не видно, только на сайтах и в мире амбиции их. Что касается интересного пвп сейчас, отдаю должное Неприкосам, интересные замесы с ними, одно удовольствие, не растерять бы и им и нам этого)

    Ну и хорошего нам ТВ завтра.
    Под самым красивым хвостом павлина, скрывается самая обычная куриная попа.
    Так что поменьше пафоса, господа.
    Ф. Раневская.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadea Посмотреть сообщение
    Мусли, если не сложно добавь Фенов, берегу свой голос им)

    И комментарий к посту LuWar, добавляй Фенов, не добавляй в ассистер, толку не будет, их на локах и не видно, только на сайтах и в мире амбиции их. Что касается интересного пвп сейчас, отдаю должное Неприкосам, интересные замесы с ними, одно удовольствие, не растерять бы и им и нам этого)

    Ну и хорошего нам ТВ завтра.
    вот тут ты не прав, кого кого, а вас нет на локах или ты имеешь в виду 5 часов утра? когда все спят или люди с другого часового на работу собираются?
    а для мусли, вас нихрена нету ни где, особенно тебя, а радар? пф сливается не доходя до цели и не надо мне тут ****еть про север ты 4 раза слился за згд даже без отката хиры

    и да поддержу, в этом голосовании нет места ни аве ни асорти
    Пуля может проделать удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

  7. #27
    Воин Warmpluvia кавалер Знака железной крови Аватар для Warmpluvia
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    На орбите
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    По поводу Фениксов -клан ,долго размышляла над ними.Разборки и пиара мне их тут не нужны, до сих пор срач на форуме до сих пор срач мире.
    Статистика голосование поменялась бы резко и 100% популярность имели бы Фениксы и драконы .Так что стыковка их тут -мне неуместна.
    Так по поводу себя данный момент именно 2 недели занята. Советую потерпеть ждать нас и нервишки свои поберегите.

  8. #28
    На перепутье Pechalkin житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Пожалуй, негатива больше всего на сервере у людей к клану ассорти, ибо против такого ганка поделать ничего не могут, а к тому времени, как соберут нормальный зерг, те уже улетают.
    Все остальное - разборки старых лет/слаборазвитость головы/конфликт поколений/слишком серьезное восприятие всего вокруг

    P.S. Негатив к клану авэ? Пагни, я **, но на локах во время нормальных замесов клана аве почему-то нет. А в остальных случаях сразу уходят с аоешечек. Последние полгода развлекают нас только бредом двух недалеких девиц в дипломатии.

  9. #29

    По умолчанию

    По поводу радар не доходит до цели ,открою мааааааленький секрет радар лук ему это не нужно!
    И конечно вы меня лили все и каждый в отдельности с откатом и без отката хиры ,но яж нубас и мне простительно.

  10. #30
    Воин Warmpluvia кавалер Знака железной крови Аватар для Warmpluvia
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    На орбите
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechalkin Посмотреть сообщение
    Пожалуй, негатива больше всего на сервере у людей к клану ассорти, ибо против такого ганка поделать ничего не могут, а к тому времени, как соберут нормальный зерг, те уже улетают.
    Все остальное - разборки старых лет/слаборазвитость головы/конфликт поколений/слишком серьезное восприятие всего вокруг

    P.S. Негатив к клану авэ? Пагни, я **, но на локах во время нормальных замесов клана аве почему-то нет. А в остальных случаях сразу уходят с аоешечек. Последние полгода развлекают нас только бредом двух недалеких девиц в дипломатии.
    клану Ассорти я как то равнодушна.
    Читай заголовку темы правильно о чём голосование.
    По поводу нашего клана не отрицаю последнюю неделю все заняты но это с неспроста ,не буду раскрывать карты.
    Есть одна пословица : Солдат спит .Служба идет. Обмозгуйте к чему это...?
    Последний раз редактировалось Warmpluvia; 27.04.2014 в 18:14.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения