Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82
  1. #21
    У наставника Fighterman2711 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheWayI_Feel Посмотреть сообщение
    Или вот еще вариант окончания фразы: "Зачем перебивать ставки, если можно вывести в реал..."
    Тоже не плохо)

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheWayI_Feel Посмотреть сообщение
    Да ладно вам... на этой неделе мы пытались сделать ставку, но не успели.. вы бы пытались ее твинкануть, но до этого не дошло.

    Вроде Пончик раньше давал достаточно правдивые оценки происходящего, но вот подобные заявлянения "С тех пор, как Ванек стал мастером, мы вас пытались твинковать 2 раза и 2 раза твинканули..." приводят в недоумение... Не, ну серьезно чтоли??..)) У нас статистика совсем иная. Два раза - это скорее то количество раз, когда вы не пытались перебить нашу ставку за те три месяца, что мастер висит на Ване. В других же случаях либо сумма твинковки оказывалась недостаточной, либо, как на предпоследней неделе, не хватило времени, чтобы перебить.
    На самом деле я всегда говорю как есть. Просто у вас паранойя какая-то и вы везде ищите подвох. В то время, когда вы думали что "сумма твинковки оказалась недостаточной" и праздновали победу, там стояло 10кк, чтобы вы не расслаблялись и ставили нормальные ставки. Это был такой ход. Потом мы пропускали пару недель, мол забили на это гиблое дело, брали нормальную сумму(не думаю что стоит уточнять) и твинковались. Мне может немного изменяет память, но вроде 1 раз мы в самом начале твинканулись, когда только сменился мастер и отошли от новогодних каникул, а потом после двух побед(в атаке и в дефе), чтобы подгорело немного. Вот и все )
    На предпоследней неделе я все время ставок играл в доту, помоему даже с купером и к ставкам даже близко не подходил. А твинковка без меня не проводится)
    И так как я не следил за ставками уже недели 3, мне интересно, что значит не успели?) Продливали до 40 минут и пытались ткнуть в последние секунды?
    Ну и наверно самое интересное, программа, которая палит ставки. В конце года, мне Давид написал в скайп по поводу этой проги, мол что она может и что самое главное, кто и откуда ему про нее рассказал. Мне стало интересно, я пошел искать. А чем это закончилось, я вам не скажу Но как мы тогда угадывали куда вы ставите?) Все очень просто и смешно: пока вы ставили в триплах - анализировали(у вас был определенный порядок, мы ночью записывали лог ставок, обдумывали и выискивали 3 территории, первая из которых граничила с вами, вторая со стилами, 3я еще с кем-то, ну и парочка терр в середине карты для академок), а когда стали ставить соло - сины. Чтобы решить проблему, вам достаточно было всего навсего заюзать антиинвизку ))

    Кстати, поздравляю всех с грядущим объединением) Надеюсь, что вам будет интересно играть

  3. #23
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Ну, что, какие у вас мощные кланы есть?)

  4. #24
    Воин Bauntyhanter житель Идеального Мира Аватар для Bauntyhanter
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Ну, что, какие у вас мощные кланы есть?)
    Уже место подыскиваешь?))
    Есть клан Yes,говорят там мастер аццкий )
    Астра / Хард / support WR 105

  5. #25
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bauntyhanter Посмотреть сообщение
    Уже место подыскиваешь?))
    Есть клан Yes,говорят там мастер аццкий )
    Неа, мы типо как ньюангелы) Дамнед же с нас к вам перешел, а у нас инсолент оставил)

  6. #26
    Воин Bauntyhanter житель Идеального Мира Аватар для Bauntyhanter
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Неа, мы типо как ньюангелы) Дамнед же с нас к вам перешел, а у нас инсолент оставил)
    Да не,тут вроде только название одно с вашим бывшим данедом,амарелька куда то дальше там по серверам двинул мимо.
    Астра / Хард / support WR 105

  7. #27
    Финалист конкурса красоты 2021 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро TheWayIFeeel житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Альфа Центавра
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoN4ik- Посмотреть сообщение
    ...там стояло 10кк, чтобы вы не расслаблялись и ставили нормальные ставки. Это был такой ход.
    Павел, ваш пост выше - неплохая попытка собственные провалы с твинковкой выставить как собственные победы, попутно заставив нас взгрустнуть о стонях и сотнях потраченных мильёнов юанек...=)))

    Ну а про софт... лучше бы и вовсе ничего не писал.. Мы конечно все верим в совпадения, попрой даже совершенно фантистические... но настолько откровенное фуфло впаривать.. про синов (..при том что мы всю осень ставили с антиинвизами), про теории и прочее... ну зачем это..))

    ...а вообще действительно всех грац с объединением!! Но без противостояния с родными вражинами из дамнеда, против которых воюю уже четвертый год, а некоторые и того больше, на объединенный сервер наверно не пойду...хДД ))

  8. #28
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheWayI_Feel Посмотреть сообщение
    Павел, ваш пост выше - неплохая попытка собственные провалы с твинковкой выставить как собственные победы, попутно заставив нас взгрустнуть о стонях и сотнях потраченных мильёнов юанек...=)))

    Ну а про софт... лучше бы и вовсе ничего не писал.. Мы конечно все верим в совпадения, попрой даже совершенно фантистические... но настолько откровенное фуфло впаривать.. про синов (..при том что мы всю осень ставили с антиинвизами), про теории и прочее... ну зачем это..))

    ...а вообще действительно всех грац с объединением!! Но без противостояния с родными вражинами из дамнеда, против которых воюю уже четвертый год, а некоторые и того больше, на объединенный сервер наверно не пойду...хДД ))
    А ты в территорию не играл? Ник похожий там был)

  9. #29
    Финалист конкурса красоты 2021 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро TheWayIFeeel житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Альфа Центавра
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Чьерт возьми, и мне твой форумный ник тоже до боли знаком))))

  10. #30
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheWayI_Feel Посмотреть сообщение
    Чьерт возьми, и мне твой форумный ник тоже до боли знаком))))
    Нея, я его скомуниздил) Сам Mardoc если помнишь )

Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения