Результаты опроса: Какой билд для пвп лучше?

Голосовавшие
3213. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Фулл инт

    951 29.60%
  • Кон инт

    1,057 32.90%
  • Гибрид(лайт)

    423 13.17%
  • Хеви

    322 10.02%
  • Аффтор нупко, иди читай форум дальше))

    460 14.32%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 57 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 566
  1. #21
    Неопределившийся KitsuKitsu смотритель древней обсерватории KitsuKitsu смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fsdfsfs Посмотреть сообщение
    уууу фришкам низзя доверяться)) хотя если речь идет о ПВ, то думаю можт и стоит
    многие так тестят ад и рай) я бы может тоже этим занялась, но региться и качать снова огромный клиент влом >_<

  2. #22
    На перепутье tetsuko кавалер Знака железной крови Аватар для tetsuko
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Мягкий диван
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Фришкам моно, лишь бы голда не просили)
    Я вот раскачала там друльку своего билда почти до 90 (дальше лень было %)), поняла, что мне нра, и забила)
    Сейчас там смотрю на лучников, ибо естественные враги лис. Врага нада знать изнутри! +_+

    я бы может тоже этим занялась, но региться и качать снова огромный клиент влом >_<
    А зачем снова качать? О.о Копируешь всю игру у себя на компе в другую папку. С фришки качаешь патч (несколько метров, может, несколько десятков метров), ставишь по рекомендации... Все %)

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fsdfsfs Посмотреть сообщение
    ну посмотрим))) еще не опрледелился)
    Зы почему нету друлек мужиков)) я лишен возможности жениться))
    Женись в реале, и тебе будет не до пвп. Хотя, можно дома будет с женой ПвП устраивать
    По теме лайт -> хеви -> роба, для пвп в порядке убывания, хеви лис нормальные люди качают в робе до 70+ ур, потом рерол.
    Последний раз редактировалось Freeflight; 31.01.2009 в 09:24.
    Вега
    PW - off

  4. #24
    Развивающийся fsdfsfs кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    лан пойду мучать фришки DD

  5. #25
    Развивающийся fsdfsfs кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    докачал хеси лису)) играть неоч, но терпимо. В масс пвп еще не тестил, надеюсь завтра послезавтра будет 4 лисы все норм одеты. А потом буду масс пвп тестить)

  6. #26
    Неопределившийся saphirus на скользкой дорожке Аватар для saphirus
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Хэви лиса скорее 1на1, но положить может и обора и война своего уровня при желании, слаба против магов (то есть совсем слаба), с луком 50/50.

    Лайт лиса дольше живёт против луков, войнов и оборов, особенно с барьером шипов, а против магов можно и пилюлю применить с защитой от магии, обычно этого хватает, чтобы успеть его слить.
    Единственная проблема у лисы это присты, чтобы его убить надо подойти снять бафы и только потом дамажить, а он, редиско, бодается больно .

    Кон инт хорош только против магов и....хм против боссов бьющих магией, можно и луков поснимать с пилюлей на физдеф.

    Фул инт... даже не знаю что написать, ложится быстро от всех, зато может 2-3 раза нюкнуть сильно и достойно слится
    Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
    Как смена стороны влияет на умение играть своим персонажем xD Рааааз и ты уже не торт. (c) AzarT
    Спика 90+ DominioN

  7. #27
    Развивающийся fsdfsfs кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    спс за ответ, также заметил что кон-инт неочень против пристов, т.к. он бьет и стрелой, поэтому могу иногда даже слить присту(п деф совсем низенький в робе, таже проблема и с копейшиком изза дальних скиллов). У лайт лисы этих проблем нет

  8. #28
    Неопределившийся saphirus на скользкой дорожке Аватар для saphirus
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fsdfsfs Посмотреть сообщение
    спс за ответ, также заметил что кон-инт неочень против пристов, т.к. он бьет и стрелой, поэтому могу иногда даже слить присту(п деф совсем низенький в робе, таже проблема и с копейшиком изза дальних скиллов). У лайт лисы этих проблем нет
    У лайт лисы от приста больше проблем чем у кон инт. По лайту одинаково хорошо бьёт прист как магией так и стрелой, а вот кон инт может принять таблетку на физдеф и показать жрецу, что его стрела не рулит. Что касается копейщика, то тут конечно реальная проблема для друида, причём для обоих билдов, но тут решает местность и способность её использовать, тем более что выбор местности для боя выбирает обычно друль, а копейщику приходиться соглашаться, ибо он милишник и чтобы слить кого то, надо за ним бегать.
    Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
    Как смена стороны влияет на умение играть своим персонажем xD Рааааз и ты уже не торт. (c) AzarT
    Спика 90+ DominioN

  9. #29
    Развивающийся fsdfsfs кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    )) главное не дать слить хирку копейщику, а то после слива хирки идет ускорение стан и -1 друль((
    присты кумарят своим сном(если ты не успел юзнуть аптеку), но можно просто натравить феню на приста и разрывать дистанцию, хотя не уверен в практической правильности данной штуки. А также есть класненькая штука аптека на 70+ полный неуяз к урону на 6-7 секунд помоему- этого должно хватить чтобы феня долетел до жреца и откатил ему хирку,а может и слил самого жреца

  10. #30

    По умолчанию

    Пристов когтями лисицы драть надо )
    Вега
    PW - off

+ Ответить в теме
Страница 3 из 57 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения