Результаты опроса: Какая пушка лучше Мистику

Голосовавшие
870. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Посох

    53 6.09%
  • Короткий посох

    243 27.93%
  • Меч мистика

    156 17.93%
  • Чакрам

    277 31.84%
  • Посох 6-й ранг

    21 2.41%
  • Короткий посох 6-й ранг

    19 2.18%
  • Меч митстика 6-й ранг

    101 11.61%
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 174
  1. #21
    На перепутье TrogWAR житель Идеального Мира Аватар для TrogWAR
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    [102]
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Мне пение не критично, если честно. Поэтому в доп.статах мне от него толку нет. Хотя, если бы была маг атака или инта по 2 раза, вместо критов, было бы шикарно.

  2. #22

    По умолчанию

    [QUOTE=TrogWAR;6047719]Мне пение не критично, если честно. Поэтому в доп.статах мне от него толку нет. Хотя, если бы была маг атака или инта по 2 раза, вместо критов, было бы шикарно.[/QUOTE]

    Мистик не Шам и пение для мистика важно, но пение-то не должно быть в ущерб дефу, иметь на сменуку бижу с пением - ДА, носить ее всегда - НЕТ. Чтобы иметь нормальный кпд в пати как ДД у мистика должно быть хотя бы -30% пения, если имеите девайсы по 12-15% то конечно, крит будет приятнее, а так 6*2 кольца + 6 руки + 6 накидка + 6 в пухе = 30, разживусь кольцом на +12-15 (и даже и бижу такую одеть можно), то выбор будет за мечем, но крафт таких девайсов - единичен.

    Мой перс Никадим
    Мой Джинни

  3. #23
    Неопределившийся iguana199 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    [QUOTE=-DarkMan-;6047635][IMG]http://ipic.su/img/img3/fs/pet2stat.1318842851.jpg[/IMG]
    Не каждый лучник, и уж тем более не друлька, не снесут песта с 7к+ ХП и 5к+/7к+ дефа, так что утрировать не надо...
    [/QUOTE]
    статы петов зависят от статов шмота (с) у меня верх бижа куб +9, низ вселенский гром +8, молния падает ровно с одного удара лука с нирвана палачем, точку на пухе лука который многократно сливал мне пета с удара не помню, но думаю там +8-9, если интересно - посмотрю отпишусь, так же не думаю что у него абсолютно всегда проходят криты. прист с +9 сливает молнию двумя скилами. да и в любом случае 7к хп при 5к физы мало

    [QUOTE=-DarkMan-;6047635]
    а в общем и целом, мало кто пытается дамажить пета, все же чаще в таргете мист.
    [/QUOTE]
    если петы будут представлять реальную опасность их будут сливать в первую очередь, к примеру пока у меня слабый шмот т.к. не апнул 100, фены для меня опасны, на рб сливаю вражеского фена и лечу дальше, друля ничем кроме саранчи не нагадит

    [QUOTE=-DarkMan-;6047635]
    Не думаю, что на еже был голый син, с учетом того, что переагр боса для них - норма, а голый син - это мертвый син, в любом случае дамаг с контролем лишним не бывает, соска от него не спасает, порезки земля-воздух нет, не стоит не недооценивать его так сильно. А если к этому еще прибавить бафы на атаку, крит... Не зря он кушает 2 ЧИ ой не зря.[/QUOTE]
    на стену ветвей не действуют никакие бафы( сотый крит/ поглощение ци ю/ поглощение молнии/ усердие приста), а два ци он кушает т.к. дает козырные несколько секунд контроля врага, за которые можно его убить
    Sage cleric 100+
    Demon mystic 100+

  4. #24

    По умолчанию

    [QUOTE=iguana199;6048813]статы петов зависят от статов шмота (с) у меня верх бижа куб +9, низ вселенский гром +8, молния падает ровно с одного удара лука с нирвана палачем, точку на пухе лука который многократно сливал мне пета с удара не помню, но думаю там +8-9, если интересно - посмотрю отпишусь, так же не думаю что у него абсолютно всегда проходят криты. прист с +9 сливает молнию двумя скилами. да и в любом случае 7к хп при 5к физы мало[/QUOTE]

    Вот только крайностей не надо, речь шла о среднестатистическом игроке. Я в сказки как-то не верю.

    [QUOTE=iguana199;6048813]если петы будут представлять реальную опасность их будут сливать в первую очередь, к примеру пока у меня слабый шмот т.к. не апнул 100, фены для меня опасны, на рб сливаю вражеского фена и лечу дальше, друля ничем кроме саранчи не нагадит[/QUOTE]

    Смотрим пост выше, т.е. что пет миста, что пет дру - это так, на плюху всем кто шмотом слаб... шикарно сказано.

    [QUOTE=iguana199;6048813]на стену ветвей не действуют никакие бафы( сотый крит/ поглощение ци ю/ поглощение молнии/ усердие приста), а два ци он кушает т.к. дает козырные несколько секунд контроля врага, за которые можно его убить[/QUOTE]

    не буду, спорить, буду проверять.

    Мой перс Никадим
    Мой Джинни

  5. #25
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    [QUOTE=-DarkMan-;6049869]Вот только крайностей не надо, речь шла о среднестатистическом игроке. Я в сказки как-то не верю.



    Смотрим пост выше, т.е. что пет миста, что пет дру - это так, на плюху всем кто шмотом слаб... шикарно сказано.



    не буду, спорить, буду проверять.[/QUOTE]

    Он(а) прав(а), я проверял) Хотя... мб ярость джина влияет...вот дебафы точно влияют :)

  6. #26
    Неопределившийся iguana199 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    [QUOTE=-DarkMan-;6049869]Вот только крайностей не надо, речь шла о среднестатистическом игроке. Я в сказки как-то не верю.[/QUOTE]
    для моего сервера +7круг +8 пуха это среднестатистический персонаж топ клана, а с другими и не воюем:)


    [QUOTE=-DarkMan-;6049869]
    Смотрим пост выше, т.е. что пет миста, что пет дру - это так, на плюху всем кто шмотом слаб... шикарно сказано.
    [/QUOTE]
    для мистика фен разве не на одну плюху? кто мне помешает его убить во время замеса на рб? а петы мистика еще более ватные, даже на точке выше средней, там даже не нужно заморачиваться насчет долгокастующих скилов ( по типу дьявольского в случае с мистиком):)
    пример с феном был приведен не для того что бы показать что фен вата одноплюховая, а что бы показать что с ними происходит когда они представляют угрозу.
    насчет ярость+стена ветвей не тестил, думаю это будет давать + к урону
    Последний раз редактировалось iguana199; 22.02.2012 в 17:46.
    Sage cleric 100+
    Demon mystic 100+

  7. #27

    По умолчанию

    [QUOTE=-DarkMan-;6047635][IMG]http://ipic.su/img/img3/fs/pet2stat.1318842851.jpg[/IMG]
    Не каждый лучник, и уж тем более не друлька, не снесут песта с 7к+ ХП и 5к+/7к+ дефа, так что утрировать не надо, я ведь тоже могу сказать, что проклой вынесу у друльки фена, вопрос лишь в том кто даст мне это сделать, я повторюсь, восстановление ХП пета [b]полностью[/b] - это 0,5 сек., как вариант лить пета в слипе или в несогласке, но ведь потом уснете вы... а в общем и целом, мало кто пытается дамажить пета, все же чаще в таргете мист.[/QUOTE]

    у петов миста вроде нету баффов на деф, так что он легко дебаффается
    On road to 1kkkk...

  8. #28

    По умолчанию

    [QUOTE=Icekiller86;6049949]Он(а) прав(а), я проверял) Хотя... мб ярость джина влияет...вот дебафы точно влияют :)[/QUOTE]

    Мда, печально... нужна попробовать с секретом, путами и прочими какахами, как будет урон у стенки реагировать.

    Мой перс Никадим
    Мой Джинни

  9. #29
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    Берите чакрам 2 грейд.Имхо
    self.

  10. #30
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    [QUOTE=-DarkMan-;6050555]Мда, печально... нужна попробовать с секретом, путами и прочими какахами, как будет урон у стенки реагировать.[/QUOTE]

    Любые дебафы усиливают стену, это проверено. Также только что проверил, что уровни атаки усиливают стену (т.е ярость на джине)

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения