+ Ответить в теме
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 372
  1. #21
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Egotrans3101 Посмотреть сообщение
    А север как был не доволен, так и остался. Хотя стало хуже только богам (по повозкам, и то не всем). Так может проблема не в богах?!
    Все недовольны, раньше приходили делали 10минут или 15(ждали зачета) и уходили, а сча приходится или по 2ивента делать или повозку таскать не под ивент, в итоге больше гемора больше времени и меньше монет ножей и нашим и вашим, ну это когда бонус по людям уйдет из-за перебезчиков. Ваще не понимаю как можно столько сидеть лить бомжей, я вот 2 выходных посидел побил бамжей богов и то тошнить начало, видать грязные были .
    Эридан Анонимус

  2. #22

    По умолчанию

    а когда там богам бонус с сундука уберут? они ж у нас теперь не отстающие и не обделенные

  3. #23

    По умолчанию

    Так да когда обиженым богам бонус уберут все же по чесному?

    Я лентяй по мне так заберите сбе вторничный ивент а мне дайте прибавку что бы только зашел и вышел получив не меньше ножей. Опять же повторюсь для меня как для лентяя чем меньше гемора тем лучше.

    Цитата Сообщение от Volkenrath Посмотреть сообщение
    Да вы только себе репутацию этим портите) Одни Корни Озёр фигней такой не занимаются)
    Тоесть когда боги 24-7 сидят и бьют северных нейтралов это как бы для тебя не грязь а нормально? А когда я выйду пнуть десяток божков не дать им пронести это грязь? Двойные стандарты не находишь?
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 19.04.2021 в 13:23.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuShRO_0m Посмотреть сообщение
    А я расскажу что изменилось, большая часть ивентов за богами, очки успехов боги - 46332 север - 46688... еще пару ивентов боги заберут и вторник север сидит в дефе.
    Для меня лично что то изменилось ? я не нейтрал мне как и раньше так и сечас мешают враги но я к этому привык.Но если раньше я не трогал нейтралов точнее я вообще забивал на север сделал повозку ивент ушел то теперь я десятку минимум в 19 не даю донести повозки.

  5. #25
    Неопределившийся Hunteractt кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Тоесть когда боги 24-7 сидят и бьют северных нейтралов это как бы для тебя не грязь а нормально? А когда я выйду пнуть десяток божков не дать им пронести это грязь? Двойные стандарты не находишь?
    Не обращай внимание,это всегда так,полупокеры по другому не мыслят

  6. #26

    По умолчанию

    Нейтралы могли бы обедениться и дружно надавать всем люлей организовано и на правах победителя устанавливать свои правила,но нет же решают все топчики так как они победили а нейтралы чем то недовольны всегда.

    Кто реально должен обижатся так это север так как я будучи в севере на стороне победителей получал ножей столько же сколько нифига не делающий твин в богах.В севере я стараюсь работаю ,а там зашел взял проафкал получил ножики раньше еще и повозку проносил теперь даже не пытаюсь твином в богах нести. Вот так конкретно эта чехарда на севере реально помешала качать твину ножики.И такая ситуация у большинства.
    Последний раз редактировалось Disary; 17.04.2021 в 10:39.

  7. #27
    Неопределившийся fogyyy11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2016
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Нейтралы могли бы обедениться и дружно надавать всем люлей организовано и на правах победителя устанавливать свои правила,но нет же решают все топчики так как они победили а нейтралы чем то недовольны всегда.

    Кто реально должен обижатся так это север так как я будучи в севере на стороне победителей получал ножей столько же сколько нифига не делающий твин в богах.В севере я стараюсь работаю ,а там зашел взял проафкал получил ножики раньше еще и повозку проносил теперь даже не пытаюсь твином в богах нести. Вот так конкретно эта чехарда на севере реально помешала качать твину ножики.И такая ситуация у большинства.
    Ну так теперь можешь так же афкать в севере) бонус будет тебе и будешь получать как боги потеющие) Хз как по мне так шяс даже проще станет) А боги пусть "доминируют", лол

  8. #28
    Неопределившийся fogyyy11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2016
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    А еще будет забавно если (или точнее когда, мясом задавить проще) боги не смогут затащить во вторник, при таком раскладе север и бонус получит и за ледник больше вынесет))

  9. #29

    По умолчанию

    Сейчас пронес тележку пытались помешать божки прист с женой под мобами конечно.После помогли нейтралам ,убили шандулину и нубов каких то. Теперь ушел на нашу копку часок постою запорю десятку другому повозку.Всем норм на севере играем дальше.Богам оказывается не нравится что им ломают квест с бовозкой в пм пишут что это низко лить под мобами,обзываютя всякими нехорошими словами.
    Последний раз редактировалось ppodonokk; 17.04.2021 в 11:47.

  10. #30
    Развивающийся Lapuska7 на скользкой дорожке
    Регистрация
    01.06.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Толпища халявщиков с 1700 перевесом ноют на попытки богов что-то сделать... то же мне страдальцы нашлись
    Последний раз редактировалось Lapuska7; 17.04.2021 в 12:20.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения