+ Ответить в теме
Страница 270 из 280 ПерваяПервая ... 170 220 260 268 269 270 271 272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,691 по 2,700 из 2798
  1. #2691
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miracuru Посмотреть сообщение
    Даже не удивлен что центнер го в на тут снова будет высказываться, центнер это баб яга , видели бы это чудо обоссались бы со смеху. Слот шли это чудо на 3 буквы, это ничтожество.

    Просто если честно ты затычка которая даже в пвп не фига не понимает , тут рассуждает на тему меж сервера бд, баб яга гном твоё время прошло год назад. ты теперь ни кто, успокойся самоутверждаться высказываниями, но ты ни кто как на сервере , так и на меж сервере.
    Ты сильно не обижайся там, ну сломал я тебе лицо, я же говорил следи за речью и не сношай мозг, даже на помощь звал что бы тебе помогли, правда ** кто пришёл за такую гафняшку защищаться, я так и не увидел )) угрозы мести за слив на каче дз, остались всего угрозами

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  2. #2692
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miracuru Посмотреть сообщение
    Даже не удивлен что центнер го в на тут снова будет высказываться, центнер это баб яга , видели бы это чудо обоссались бы со смеху. Слот шли это чудо на 3 буквы, это ничтожество.

    Просто если честно ты затычка которая даже в пвп не фига не понимает , тут рассуждает на тему меж сервера бд, баб яга гном твоё время прошло год назад. ты теперь ни кто, успокойся самоутверждаться высказываниями, но ты ни кто как на сервере , так и на меж сервере.
    Зато он тут мемуары выдает эпические. Смешно же читать его фантазии олигофрена. Ему нужны эти ответы, он ими питается и набирается ума. Он отвечает на каждое сообщения, и пытается казаться умным и образованным. Увы, век живи век учись(с). Твое сообщение очередной раз доказывает что этот "умник" просто форумный тролль.
    А по поводу МБД скажу громко; Пора МБД убрать из русской локализации Перфект Ворлд. Оставить внутресерверное бд котрое всем понравилось кроме саргаса естественно. Ну оно и понятно На МБД 3к монет на внутресерверке 1000 1500. Предлагаю сделать лимитное количество например 500 мемберов. И не одну платформу. И сделать как писали ранее, сброс персонажей в стоковое состояние на МБД чтобы все были одинаковые что донаты что не донаты. БД приобретет некий интерес и онлайн в разы вырастет.(возможно за счет твинов),НО.

  3. #2693
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    о че все таки дурачка щитник забанили хех

  4. #2694
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Зато он тут мемуары выдает эпические. Смешно же читать его фантазии олигофрена. Ему нужны эти ответы, он ими питается и набирается ума. Он отвечает на каждое сообщения, и пытается казаться умным и образованным. Увы, век живи век учись(с). Твое сообщение очередной раз доказывает что этот "умник" просто форумный тролль
    Аминь, только вот что от тех кому я писал, или поправлял, что от них умного можно набраться?
    От дурачка который заявляет что в 10 винде, нет файла подкачки, или тебя который божится бья себя в грудь что я играю на постороннем софте, при этом без каких либо доказательств)
    Я же вам писал вы обычный конструктивный диалог и замечания, видите в них тролинг и какие то эпические фантазии... Да и если пролистать еще разок, можно посмотреть что я вас 2 вольтовых только поправить могу, не более.
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 06.10.2019 в 16:48.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #2695
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Аминь, только вот что от тех кому я писал, или поправлял, что от них умного можно набраться?
    От дурачка который заявляет что в 10 винде, нет файла подкачки, или тебя который божится бья себя в грудь что я играю на постороннем софте, при этом без каких либо доказательств)
    Я же вам писал вы обычный конструктивный диалог и замечания, видите в них тролинг и какие то эпические фантазии... Да и если пролистать еще разок, можно посмотреть что я вас 2 вольтовых только поправить могу, не более.
    Эдуард ванильный деревянный. Никакой конструктивности в диалогах с тобой замечено не было никем. Конструктивность в этой теме значит о МБД говорить, а не о 2 вольтовых, и кого кем ты еще как называешь. Вижу только что ты пытаешься дискредитировать пытающихся выразить свое недовольство несправедливостью происходящей на просторах МБД. Конструктивный ты наш.

  6. #2696
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Ну как бы тебе так сказать что бы в твою коробочку вошла информация, напомни как кто меняет тему плавно переходя на личности и в ничтожных попытках пытается обвинить твиноводов, тем самым переходя из одной темы в другую, это тоже я да?)) а что такое конструктивный диалог пойди прочти в терминах
    Вас тут всего 3, чей выброс генератора гофница и нытья что вам кто то что то должен я пытаюсь затолкать обратно, и ваше мнение мне очень важно))

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  7. #2697
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Ну как бы тебе так сказать что бы в твою коробочку вошла информация, напомни как кто меняет тему плавно переходя на личности и в ничтожных попытках пытается обвинить твиноводов, тем самым переходя из одной темы в другую, это тоже я да?)) а что такое конструктивный диалог пойди прочти в терминах
    Вас тут всего 3, чей выброс генератора гофница и нытья что вам кто то что то должен я пытаюсь затолкать обратно, и ваше мнение мне очень важно))
    Не сомневался что увижу от тебя это выплеск желчи. А раз мнение не очень важно то зачем ты извергаешь желчь? Просто тут люди которые ходят на БД а ты как я слышал нет. Нафига тогда ты тут гнешься?

  8. #2698
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Не сомневался что увижу от тебя это выплеск желчи. А раз мнение не очень важно то зачем ты извергаешь желчь? Просто тут люди которые ходят на БД а ты как я слышал нет. Нафига тогда ты тут гнешься?
    Что бы тут общаться нужно ходить на бд? бгг

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  9. #2699
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Что бы тут общаться нужно ходить на бд? бгг
    Надо знать ситуацию и прочувствовать ее на своей шкуре.

  10. #2700
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Надо знать ситуацию и прочувствовать ее на своей шкуре.
    на вопрос не ответил, нужно ходить на бд что бы тут общаться: да \ нет ?

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

+ Ответить в теме
Страница 270 из 280 ПерваяПервая ... 170 220 260 268 269 270 271 272 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения