Результаты опроса: Вы прочитали FAQ перед тем как разместить сообщение?

Голосовавшие
2037. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1,168 57.34%
  • Нет

    869 42.66%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 593 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 5927
  1. #11
    Тестер 
    Тролль-альтруист
    Prohomer житель Идеального Мира Аватар для Prohomer
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    City of sleeping hearts..
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gusli1 Посмотреть сообщение
    Просто не повезло. А ты пробовал бегать с 70 голд кастетами? Видел какой там шанс? В несколько раз меньше, чем у берсов. Очевидно, что не у всех абилок одинаковый шанс.


    Воин может танчить в данжах по своему уровню, кроме 69.
    Для примера можно взять меня: я танчил в 89 данже еще на 84 кажется и тогда у меня было в районе 4.2-4.5к хп. Разрыв шаблона?
    это ты танчил еще кто то а придет нуп прочтет что воинЭ танчить все что движется пойдет на ежу протанчит так что с него посрывают и все подохнут а потом будет писать что а почему7711 ведь писали ж что танчить111
    holy wr 100
    dark wr 101 ban
    want dark ea

  2. #12
    Воин Mozarti житель Идеального Мира Аватар для Mozarti
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lojuster Посмотреть сообщение
    Дело в том что у вара нет агра... и вообще вар танчит очень и очень редко... танков вроде хватает на всех сервах...
    Не знаю ситуации на др. серверах, но на Орионе в лолчате постоянно видны крики "танка в ГБП!", "пушистик, го уже в 59 по еже", "срочно нужнен танк в морозы!!!11рас-рас".
    А агра у вара и правда нет...зато есть у джинна, и есть кастеты со шмотом на паузу для удержания дпс.
    Все персонажи удалены, ушёл в WoT.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozarti Посмотреть сообщение
    Не знаю ситуации на др. серверах, но на Орионе в лолчате постоянно видны крики "танка в ГБП!", "пушистик, го уже в 59 по еже", "срочно нужнен танк в морозы!!!11рас-рас".
    А агра у вара и правда нет...зато есть у джинна, и есть кастеты со шмотом на паузу для удержания дпс.
    на Пегасе например нет кастетов, есть один у которого ладонь и с бафом ладони 2.5 скорость, есть 2 бог раба, но один вар в фулл 99 хеви и скорости у него нифига нет, и есть в по шане, ток наручи 90 гринголд хD
    Кароче на пегасе норм кастетов нет=)

    Цитата Сообщение от Mozarti Посмотреть сообщение
    . А агра у вара и правда нет...зато есть у джинна
    Оо чу за скилл то?
    Последний раз редактировалось zZavrik; 11.11.2010 в 14:14. Причина: дабл-постинг

  4. #14
    Воин Mozarti житель Идеального Мира Аватар для Mozarti
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    525

    По умолчанию

    "Глубокая рана" (Дерево 5 - Земля 4), откат 1 секунда, жрет 120 маны, агрит все, чо в 20 метрах рядом и вешает на себя 120% шипы на секунду + 1 секунда за каждые 10 силы джинна. Мне даже без разогнанной паузы на нуболвлах хватало 1 раз заюзать агр и потом просто держать на ДПСе без срывов.
    Все персонажи удалены, ушёл в WoT.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozarti Посмотреть сообщение
    "Глубокая рана" (Дерево 5 - Земля 4), откат 1 секунда, жрет 120 маны, агрит все, чо в 20 метрах рядом и вешает на себя 120% шипы на секунду + 1 секунда за каждые 10 силы джинна. Мне даже без разогнанной паузы на нуболвлах хватало 1 раз заюзать агр и потом просто держать на ДПСе без срывов.
    И всё же, зачем вару агр? Оо

  6. #16

    По умолчанию

    Ну собираешься ты на ежу, а танка как назло нету, и приходится идти с тем что есть(Как 1 из вариантов)
    Таразед- NeverHood(собственно с чего всё начаналось)
    Knijnik

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lan74 Посмотреть сообщение
    Ну собираешься ты на ежу, а танка как назло нету, и приходится идти с тем что есть(Как 1 из вариантов)
    Если у нас на пегасе(самый нубский серв) всегда танк есть, то на других сервах я думаю они точно будут. И я мало знаю пристов которые без танка пойдут на ежу, лучше уж на 10 мин пойти позже, но с танком

  8. #18
    Воин Mozarti житель Идеального Мира Аватар для Mozarti
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lojuster Посмотреть сообщение
    И всё же, зачем вару агр? Оо
    Ну, в моем случае все просто - 1 перс был танк, потом перешел на вара, но от привычек танка избавиться не могу (да и не хочу), тем более со стороны хорошо видно криворукость (или наоборот) оборов, с которыми в данный момент в пати. Поэтому если танк оказался кривой, я вполне легко могу взять его работу на себя, а блохастый идиот пусть рядом бегает, изображая ДД со своими нетленными упырями.
    {офф}: Если танк хоть раз юзает "Раскалывающуюся землю" в центре мобов, раскидывая их, а ПЛ у меня - кик из пати сразу
    Все персонажи удалены, ушёл в WoT.

  9. #19
    Победитель gusli1 житель Идеального Мира Аватар для gusli1
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    2,180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozarti Посмотреть сообщение
    {офф}: Если танк хоть раз юзает "Раскалывающуюся землю" в центре мобов, раскидывая их, а ПЛ у меня - кик из пати сразу
    Я тож ненавижу идиотов расталкивающих мобов. Жутко бесит...
    1.43 ▶ 1.54 ▶ 1.67 ▶ 1.82 ▶ 2.00 ▶ 2.22 ▶ 2.50 ▶ 2.86 ▶ 3.33 ▶ 4.00 Win


    Warriors Community
    Гайд: как песать правельно
    Стрела на крит не работает

  10. #20
    Опытный Artforlife житель Идеального Мира Аватар для Artforlife
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76

    Smile

    Цитата Сообщение от gusli1 Посмотреть сообщение
    Я тож ненавижу идиотов расталкивающих мобов. Жутко бесит...
    Соглашаюсь с вашей позицией! =)

    Орион: пернатый хилк ON

+ Ответить в теме
Страница 2 из 593 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения