+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18
  1.   #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А в чем логика?..
    В том, чтобы не закрывало звездочками нормальные слова. Исключены из клиентского фильтра только соответствующие корни слов. Это временное решение, но пока единственно доступное.
    Клиентский фильтр умеет только закрывать слова звездочками и более ничего. Он не банит.

    Серверный фильтр банит за нецензурную лексику по-старому. За корабли и хлебушки не банит и не банило никогда. Я периодически просматриваю жалобы по типу "забанило за слово привет" и пока не было буквально ни одного примера, когда бан прилетел незаслуженно.
    Чаще всего люди получают бан, пытаясь обмануть фильтр, используя вот та кое на пи са ние слов - и в таком написании раздельно пишут именно корень слова, являющийся самостоятельным словом, за которое и банит. Вообще процентов эдак 90 всех бч это слова из 3 букв.

  2. #12
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    В том, чтобы не закрывало звездочками нормальные слова. Исключены из клиентского фильтра только соответствующие корни слов. Это временное решение, но пока единственно доступное.
    Клиентский фильтр умеет только закрывать слова звездочками и более ничего. Он не банит.

    Серверный фильтр банит за нецензурную лексику по-старому. За корабли и хлебушки не банит и не банило никогда. Я периодически просматриваю жалобы по типу "забанило за слово привет" и пока не было буквально ни одного примера, когда бан прилетел незаслуженно.
    Чаще всего люди получают бан, пытаясь обмануть фильтр, используя вот та кое на пи са ние слов - и в таком написании раздельно пишут именно корень слова, являющийся самостоятельным словом, за которое и банит. Вообще процентов эдак 90 всех бч это слова из 3 букв.
    Понял, спасибо ☺️
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    В том, чтобы не закрывало звездочками нормальные слова. Исключены из клиентского фильтра только соответствующие корни слов. Это временное решение, но пока единственно доступное.
    Клиентский фильтр умеет только закрывать слова звездочками и более ничего. Он не банит.

    Серверный фильтр банит за нецензурную лексику по-старому. За корабли и хлебушки не банит и не банило никогда. Я периодически просматриваю жалобы по типу "забанило за слово привет" и пока не было буквально ни одного примера, когда бан прилетел незаслуженно.
    Чаще всего люди получают бан, пытаясь обмануть фильтр, используя вот та кое на пи са ние слов - и в таком написании раздельно пишут именно корень слова, являющийся самостоятельным словом, за которое и банит. Вообще процентов эдак 90 всех бч это слова из 3 букв.
    Ахахахах, с последнего абзаца прям поржал.

  4. #14
    Неопределившийся Hy6acTuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    " Клиентский фильтр умеет только закрывать слова звездочками и более ничего. Он не банит. " Когда за слово " чебурек " банило в течении недели, на что мне бездари с вк сказали - ну вы наверное не так пишите..

  5. #15
    Первые шаги WasLos на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.01.2024
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Смешно, но правда. Я 7 раз в подряд получал банчат за слово Юля (с другой буквой вначале). Пришлось перевести свое общение в ТС😁

  6. #16
    Развивающийся Anunahpr на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    За "матные" ники бан был сразу после какой-то глобалки или объединения серверов. После обращения в поддержку с объяснением бан снялся моментально. По поводу мата в чате... его очень много, увы. Создать твина с похожим ником и халявными рупорами много ума не нужно.

  7. #17
    У наставника dewevoda на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Вы сами это "вчитали" в мое сообщение.

    вопрос с матерными никами решается через саппорт
    Ничего что я влезу без тапок и очереди)) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 121212121.png
Просмотров: 18
Размер:	7.8 Кб
ID:	222886Попадался тут такой персонаж давненько уже. Как бегал так и бегает не переименованный. И если н-х и п=х не маты то почему за них банит антимат? реально банит, по нарастающей)) А поддержка выписала Шерлока Холмса из Лондона что бы провести расследование. А ну как не мат)))Но похоже Холмс не может ни как доехать))

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WasLos Посмотреть сообщение
    Смешно, но правда. Я 7 раз в подряд получал банчат за слово Юля (с другой буквой вначале). Пришлось перевести свое общение в ТС
    Даже за слово Юля с буквой М прилетает бан чата. проверено . Ох ух эти Юли

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения