+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 172
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Глупо
    Под бафами на пение(вспышка/родной) при 70па и норм обвесе и так будет 95-99 с пениебижами
    В пве физдефа и так хватает хоть вообще без биж
    Урон в скиллах/чи в них полезнее зеленых рун
    Так смысл в том, чтоб убрать пениебижи и заменить их на постоянку радужками обычными или 4грейдом куба. Там вроде в сете 5 пз еще дает.

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Жаль лучший маг форума в бане за грязный ротик, он бы пояснил и скринов кинул
    Если не вдаваться в историю конфликта(а я не вдавался - не знаю где начало), то выглядело так, что вы бандикута тгавите, просто потому что нравится. Чел сделал миллион скринов топ дамага под каждую тему каждого класса и расы. Ну и шо, шо наклюкался?
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Билд выглядит крайне сомнительно.

    Во-первых, насколько я помню, зеленые руны не уменьшают каст как пение, а уменьшает общее время каста. Т.е. таким образом профит пения уменьшается.
    Во-вторых, есть куда полезнее руны
    В-третьих, во всех скилы не запихаешь зеленую руну
    В-четвертых, а что такого в Раю, что под него аж стоит делать такой немного каличный билд рун?
    4. Ничего такого в Раю, это исключительно для того чтоб можно было обсудить работу этого каличного билда без вспышки.
    3.Лёд и пламя, Сила гор, огненный ливень, водный дракон, ливень, зыбучий песок, малое клеймо, большое клеймо, ключ, метеорит. То есть буквально все атакующие великие скиллы кроме феникса с зеленой руной сокращают время их каста.
    2.В ПВЕ? На урон? Чтоб пополнить соседнюю тему скринами "Максимальный дамаг! Шокируй других игроков"?
    1.Не понял, если честно. Вчера был очень трудный день, простите Можно другими словами? Выглядит как одно и то же.

  2. #12

    По умолчанию

    А где в пве(а тема начата с пве) магу понадобится масс несогласка?
    Проблем с чи не испытываю, чинабив-руны все 7е

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    А где в пве(а тема начата с пве) магу понадобится масс несогласка?
    Проблем с чи не испытываю, чинабив-руны все 7е
    А при чем тут масс несогласка? Тема начата с тейка что зеленые руны могут заменить собой бижи на пение.
    Причем тут чи?

  4. #14
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Если не вдаваться в историю конфликта(а я не вдавался - не знаю где начало), то выглядело так, что вы бандикута тгавите, просто потому что нравится. Чел сделал миллион скринов топ дамага под каждую тему каждого класса и расы. Ну и шо, шо наклюкался?
    Дак не вдавайся. Просто забей и кайфуй! Можешь присоединяться к любой стороне даже!
    А если серьезно, мое желание поржать сильнее чувства жалости к людям. Если человек на базовую фразу в кч уровня "всем привет, кто маг тот лох" взрывается на два часа убеждений что НИЕТ МАГИ ТОП А ТЫ НА БУТЫЛКЕ - я буду продолжать это делать. Если человеку достаточно написать "привет, я твой фанат, сделай скринчик" чтобы он начал выдавать дичь - я буду продолжать это делать. Пока он кормит меня - я буду. Понимаешь, все эти бжужуляры, физдруиды, крашедлохи и коты-кастеты - это как инвейдиться в соулсах. У тебя нет ненависти к хосту, чего-то личного, ты просто нажимаешь кнопочку и получаешь удовольствие. А что до другой стороны, ну я не знаю, выключи компьютер..(с)
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    А при чем тут масс несогласка? Тема начата с тейка что зеленые руны могут заменить собой бижи на пение.
    Причем тут чи?
    Как я увидел тему:
    Хачю раймага с дефбижами и рунами на пение в пве
    Зачем?
    Ну у него есть ПА с биж, деф с биж, масснесогла
    Зачем все это в пве?
    А при чем тут масснесогласка?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А если серьезно, мое желание поржать сильнее чувства жалости к людям.
    Так смешно было ровно до момента когда забанили) Это всё равно что пристрелить сразу после анекдота)
    А теперь я бы посмотрел кста на такие скриночки. Но только не на дамаг в море и 4-2, а на общий дамаг с дефолтными пве рунами на дмг и с зелеными со снятыми бижами на пение)
    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Как я увидел тему:
    Хачю раймага с дефбижами и рунами на пение в пве
    Зачем?
    Ну у него есть ПА с биж, деф с биж, масснесогла
    Зачем все это в пве?
    А при чем тут масснесогласка?
    Ну это работает и в обратную сторону:
    Ты всё равно не будешь дамажить больше чем 1.6кк в актуальных данжах. Так зачем тебе, условному ПВЕ крабу, в скиллах золотые/рубиновые руны на дмг?
    И да, при чем тут несогласка?

  7. #17
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Так смешно было ровно до момента когда забанили) Это всё равно что пристрелить сразу после анекдота)
    Я еще пальцем вниз показываю обычно или позу гиантдеда. Или тибегаю. Токсик!
    Его основной аккаунт в ридонли за очередной спам и оскорбления. Второй аккаунт, запрещенный правилами форума, был закономерно забанен пермачом. Не вижу здесь ничего плохого
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А мультиаккинг запрещен на форуме. Ну знаешь, чтобы люди кого забанили за нарушение правил и дали ридонли/бан, не писали пока не закончится этот самый срок тюрячки.
    А что в тюрячке с магами делают, знаешь? Знаешь. То же что и с маленькими, грязноротенькими врунишками
    Вложение 222738
    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    А теперь я бы посмотрел кста на такие скриночки. Но только не на дамаг в море и 4-2, а на общий дамаг с дефолтными пве рунами на дмг и с зелеными со снятыми бижами на пение)
    Ну дак а что скринить? Инок скидывал же лог дамага, там либо фул шестерки. либо плюсминус 1.5кк. У Крашика достаточно разогнанная база мага с довольном слабым на текущий момент (хх1 с вроде 2па камнями) эквипом. С ним, с любыми рунами, он бьет кап. Полагаю даже без рун будет так бить. А по логу ты не увидишь разницу в скорости каста
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 09.03.2024 в 18:21.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А по логу ты не увидишь разницу в скорости каста
    Полагаю, что так.
    Это была последняя попытка придумать квадратное колесо, которое не будет уступать моему овальному.
    Маг разочаровывать немного стал
    В шама чтоль скинуться или барда...

  9. #19
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А что до другой стороны, ну я не знаю, выключи компьютер..(с)
    И поедь научи культуре поведения в обществе.
    Ах да, чебурнет янтырнет эта друхое. А потом такие плодят гопников которые бабок по подъездам битами избивают ради поржать. Раиса как говорится...
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    И поедь научи культуре поведения в обществе.
    Ах да, чебурнет янтырнет эта друхое. А потом такие плодят гопников которые бабок по подъездам битами избивают ради поржать. Раиса как говорится...
    Я как будто бы на лентач зашёл. Либерал moment

+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения