+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 103
  1. #11
    У наставника u_1260868319 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ой кому здались эти ваши тв)))) мы ждем стилечки новыеостальное неважно)

  2. #12
    У наставника u_1260828301 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Меня мастер клана загоняет на эти ваши тв, а я хочу данжики проходить. Надеюсь не пофиксят ничего!!!!!!!

  3. #13
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,402

    По умолчанию

    Ходят слухи, что на китае спустя полгода это тоже не пофикшено и разрабы не торопятся чинить. Не знаю, насколько слухам можно верить, но на руофе хоть что-то с этим сделать надо, максимально желательно до выходных. Ивент-то интересный, да и вопрос марика тоже актуален. Опять же, хотя бы мобилизовать тестеров на проработку инструкции "как не забагать башни".

    #ЛовитьСову

  4. #14
    У наставника WhoYaka322 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Дайте хотя бы гайд как не заимуть вышки, а дальше как обычные игроки все сами сделают.

  5. #15
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,842

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260750357 Посмотреть сообщение
    Все по сути, мало того что ты в целом дерешься против мешка денег, вроде ситуация на гвг хорошая и ты даже ведёшь, но тут раз и баг))
    Огромный тильт
    Вчера это прям ощущалось. Дерутся во всю силу, стараются, победу вырывают - проходит инфа про баг башни - и просто парней девчат на 10 минут как будто подменили
    Колючая сущность лажности

  6. #16
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Ходят слухи, что на китае спустя полгода это тоже не пофикшено и разрабы не торопятся чинить. Не знаю, насколько слухам можно верить, но на руофе хоть что-то с этим сделать надо, максимально желательно до выходных. Ивент-то интересный, да и вопрос марика тоже актуален. Опять же, хотя бы мобилизовать тестеров на проработку инструкции "как не забагать башни".
    Гайд , как не забагать башни.
    1. Не гвгшить.
    2. Не дефать.


    А так до конца КНГ думаю фикса не будет. Там же не рабочие дни.

  7. #17
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Гайд , как не забагать башни.
    1. Не гвгшить.
    2. Не дефать.


    А так до конца КНГ думаю фикса не будет. Там же не рабочие дни.
    Тогда пускай дают официальные комментарии с марафоном. Я им предложил варианты
    А также предложил варианты, как баф можно снимать в ручную. Думаю это тоже возможно. Это их работа, которая влияет на деньги, которые зарабатывает проект. Если надо эта тема уйдет их Head of product \ director. Там думаю быстро разберутся с их кваратальными \ ежегодными бонусами.
    Просто Бобёр

  8. #18
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    А так до конца КНГ думаю фикса не будет. Там же не рабочие дни.
    А, ну точно, там же 1-2 недели нерабочих сейчас будет. Тогда вариантов вообще мало, или самопальная инструкция от тестеров, или отмена марафона с выдачей наград по какому-то другому принципу + какой-то замещающий мини-марафон на пвп-активность, чтоб люди совсем в тильт не легли и не начали ливать с сервера. Все-таки гвг было очень важным стимулом к развитию, но фаниться на нем сейчас невозможно с такими багами.

    #ЛовитьСову

  9. #19
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Тогда пускай дают официальные комментарии с марафоном. Я им предложил варианты
    А также предложил варианты, как баф можно снимать в ручную. Думаю это тоже возможно. Это их работа, которая влияет на деньги, которые зарабатывает проект. Если надо эта тема уйдет их Head of product \ director. Там думаю быстро разберутся с их кваратальными \ ежегодными бонусами.
    Ну твои варианты решения основаны, на том , что кто-то что-то может сделать. Без четкого понимая кто и что может.
    3 еще более менее, выдать часть награды, если не смогут фиксануть.

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    А, ну точно, там же 1-2 недели нерабочих сейчас будет. Тогда вариантов вообще мало, или самопальная инструкция от тестеров, или отмена марафона с выдачей наград по какому-то другому принципу + какой-то замещающий мини-марафон на пвп-активность, чтоб люди совсем в тильт не легли и не начали ливать с сервера. Все-таки гвг было очень важным стимулом к развитию, но фаниться на нем сейчас невозможно с такими багами.
    Да, отдыхают Китайцы долго. А кстати, было у кого-то гвг без бага? вроде он всегда

  10. #20
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    А кстати, было у кого-то гвг без бага? вроде он всегда
    Тут нужно еще выяснять. Вроде как багается только башня атакующих, но это не точно. По крайней мере, много захватов не сопротивляющихся тер проходят нормально, башни защиты в имун или вообще не уходят, или делают это очень редко.

    Каты багаются за обе стороны, вот это 100% известно.

    #ЛовитьСову

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения