+ Ответить в теме
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 316
  1. #11
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,688

    По умолчанию

    Да видно и так было. Ссылка на гайд есть в анонсе. Просто объем гайда внушительный. Я бы сказал исчерпывающий. Пока читал было не до написания постов. Да и писать нечего кроме: "ну когда уже обнова то?" Все ответы на вопросы которые меня интересовали я в гайде этом нашел.
    Мое стадо бомжебардов будет адским, - нет шмота на пение в запасах чтоб комфортно себя райским чувствовать. Жаль хроно-крафт китайцы похоронили.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 04.12.2023 в 20:07.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  2. #12
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,397

    По умолчанию

    Как я понял мнение авторов, это условно 60% сапа, 40% дд. В целом, все же имеет смысл, кмк, с учетом новых камней, доступности шмоток и меты, продолжающей опрокидываться в аномально живучих семи-саппортов.

    #ЛовитьСову

  3. #13
    Неопределившийся mrziken кавалер Знака железной крови Аватар для mrziken
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Это что получается, у барда АД для пве, а Рай для пвп? Шок.
    Перевернули базовые игровые догмы с ног на голову.

  4. #14
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,623

    По умолчанию

    Штож, поиграемся
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #15
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Как я понял мнение авторов, это условно 60% сапа, 40% дд. В целом, все же имеет смысл, кмк, с учетом новых камней, доступности шмоток и меты, продолжающей опрокидываться в аномально живучих семи-саппортов.
    Исходя из дамага, который он выдает, у него огромный дд-потенциал. Все, кто идут на новый сервер должны префаером учить антиводу на джинна.
    Но, как ты вроде писал еще в китай-теме, его могут загнать саппорт, потому что кнопка на заливку джинна очень сильная и, кмк, она станет небольшим геймченжером, учитывая мету синов и неснимаемых ссылок. Хилы у него по силе ОЧ слабые, вроде как прикольно, что они могут прыгать по сопартийцам и хиля себя ты все равно еще кого-то заденешь хилом, это не стандартный масс-хил, но я не знаю как это будет выглядеть в реальном массовом пвп.

  6. #16
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Великий клич дракона
    Статус: Мудрец | Перезарядка: 60 сек.

    Наносит противникам в радиусе 12 м. от цели 7 ударов, суммарно наносящих 120% базового маг. урона, плюс 11188 ед. урона стихией воды. Если цель находится в состоянии 'Застывшее море', 2 дополнительных удара наносят ещё 50% базового маг. урона. Эти удары не дают нот и не могут нанести крит. урон, но с вероятностью, в 3 раза превышающей шанс крит. удара, наносят двукратный урон. Каждый удар приносит барду 1 ноту.

    Рубиновая руна: Дополнительно наносится 30/60/90/120% базового маг. урона.
    Сапфировая руна: Умение действует только на одну цель, а его урон возрастает до 240% базовой атаки. Каждый удар восстанавливает 0,25/0,3/0,35/0,4 ед. энергии ци.
    Изумрудная руна: Умение действует только на одну цель, а его урон возрастает до 240% базовой атаки. Если цель — монстр, добавляется 50/100/150/200% базового маг.урона.
    Золотая руна: Умение действует только на одну цель, а его урон возрастает до 240% базовой атаки. Добавляется 20/40/60/80% базового маг.урона.
    Серебряная руна: Умение действует только на одну цель, а его урон возрастает до 240% базовой атаки. Если бард находится в состоянии резонанса, дополнительно наносит 40/80/120/160% базового маг. урона.
    Я правильно понимаю что основные семь ударов идут прямым уроном, и только в дебаф еще два удара непрямым уроном которые в сумме бьют максимум на 200 базы?
    И какое время анимации скила? Наверно секунды три?
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Хилы у него по силе ОЧ слабые, вроде как прикольно, что они могут прыгать по сопартийцам и хиля себя ты все равно еще кого-то заденешь хилом, это не стандартный масс-хил, но я не знаю как это будет выглядеть в реальном массовом пвп.
    Выглядеть будет отстойно из-за рандомности. Это же пвшка, тут отскоки эти могут все пропрыгать между парой человек с фулхп. Добавь к этому довольно долгую активацию второго и особенно третьего хила и отсутствие селфбафов на пение, отсутствие нормальной рассейки. В общем именно как хил бард даже рядом не стоит с пристом или мистиком.
    Так же с этой заливкой джинов на которую все фапают. Рандомные отскоки, довольно маленький размер разовой заливки, возможность закидывать в ссылку контроль и теме же луками шотать магией. Сину может и станет на арене немного сложнее вырезать цели, но не более.
    Последний раз редактировалось sanlife; 04.12.2023 в 20:41.

  7. #17
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Исходя из дамага, который он выдает, у него огромный дд-потенциал. Все, кто идут на новый сервер должны префаером учить антиводу на джинна.
    Но, как ты вроде писал еще в китай-теме, его могут загнать саппорт, потому что кнопка на заливку джинна очень сильная и, кмк, она станет небольшим геймченжером, учитывая мету синов и неснимаемых ссылок. Хилы у него по силе ОЧ слабые, вроде как прикольно, что они могут прыгать по сопартийцам и хиля себя ты все равно еще кого-то заденешь хилом, это не стандартный масс-хил, но я не знаю как это будет выглядеть в реальном массовом пвп.
    Вот я сейчас активно интересуюсь бардом, стоит ли им залетать на новый с расчетом остаться там в лейт и аренить в долгую, со сбором и новых камушков, и новой пушки, и даже мб новых шмоток с террасы, которые все работают на пассивную выживаемость и как будто против главного сейва класса. В ноябре, конечно, очень сильно испугался богохульного пулемета лучника, который приедет к нам в мае, но вроде немного переосмыслил класс и снова вернулся к такому варианту.

    И да, если продолжающийся рост выживаемости сгладит урон от тех же луков (+накачка ссылок вообще полностью блокирует пулемет), остается опасение, что класс, как и друид с пристом, окажется в заложниках узкой роли и дамажить ему будет тупо некогда, ссылки профитнее урона. Такое мне конечно не подходит. Потому и интересно мнение тех, кто уже хотя бы на тестовом сервере успел его пощупать и подраться им, насколько его свободу блокирует наличие безоткатной имба-кнопки.

    #ЛовитьСову

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю что основные семь ударов идут прямым уроном, и только в дебаф еще два удара непрямым уроном которые в сумме бьют максимум на 200 базы?
    И какое время анимации скила? Наверно секунды три?
    Да, основные удары идут прямым уроном, дополнительные непрямым. Анимация 2.5 сек.

    На счёт саппорта, думаю, на ру.офе в основных форматах, типа арены, времени бить у него будет +/- как у мистика или даже меньше. Но урон у перса хороший, развернуться и убить кого-то в раздебаф можно и нужно.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  9. #19
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Вот я сейчас активно интересуюсь бардом, стоит ли им залетать на новый с расчетом остаться там в лейт и аренить в долгую, со сбором и новых камушков, и новой пушки, и даже мб новых шмоток с террасы, которые все работают на пассивную выживаемость и как будто против главного сейва класса. В ноябре, конечно, очень сильно испугался богохульного пулемета лучника, который приедет к нам в мае, но вроде немного переосмыслил класс и снова вернулся к такому варианту.

    И да, если продолжающийся рост выживаемости сгладит урон от тех же луков (+накачка ссылок вообще полностью блокирует пулемет), остается опасение, что класс, как и друид с пристом, окажется в заложниках узкой роли и дамажить ему будет тупо некогда, ссылки профитнее урона. Такое мне конечно не подходит. Потому и интересно мнение тех, кто уже хотя бы на тестовом сервере успел его пощупать и подраться им, насколько его свободу блокирует наличие безоткатной имба-кнопки.
    Ну объективно пощупать в масс-пвп на тестовом сервере нет возможности, к сожалению. По дамагу могу сказать, что он ОЧЕНЬ жесткий. Для себя пришел к выводу, что о апельсинке или критбафе на пухе вообще не идет речи, онли берс. По дефу могу сказать, что если заморочиться и сделать 10 руну, то шотнуть сквозь отхил смогут только 5.0 овергир сины, которые почти каждым ударом бьют в порог. В ИБ-шмоте вата-ватная, та же макака в пз-иб будет почти каждым ударом активировать баф (читай заставлять хилиться), поэтому на равной арене барда точно придется загнать в пз, ибо в па он будет якорем для команды.

  10. #20
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю что основные семь ударов идут прямым уроном, и только в дебаф еще два удара непрямым уроном которые в сумме бьют максимум на 200 базы?
    И какое время анимации скила? Наверно секунды три?
    Выглядеть будет отстойно из-за рандомности. Это же пвшка, тут отскоки эти могут все пропрыгать между парой человек с фулхп. Добавь к этому довольно долгую активацию второго и особенно третьего хила и отсутствие селфбафов на пение, отсутствие нормальной рассейки. В общем именно как хил бард даже рядом не стоит с пристом или мистиком.
    Так же с этой заливкой джинов на которую все фапают. Рандомные отскоки, довольно маленький размер разовой заливки, возможность закидывать в ссылку контроль и теме же луками шотать магией. Сину может и станет на арене немного сложнее вырезать цели, но не более.
    120% базы без руны , как обычный урон и 100% баз, как скриптовый(как тени сикера).
    Кастует 2,5сек
    А так с серебром 400% базы и 100% скриптоповой базы)



    Хил прыгает только по 1 разу в каждую цель и с 80пения( или 79) скок там на иб, норм вполне хилится, всеми 3 хилами

+ Ответить в теме
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения