+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 112
  1. #11
    У наставника pavkov1997 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Глава 5

    Прошло несколько недель. Шэнь Ду продолжал выполнять свои обычные задания, оставаясь внешне невозмутимым и хладнокровным. Но внутри его что-то начало кол*****ся. В тот день, когда он впервые увидел шрам на запястье Юнь Сянь, что-то переменилось в его сердце. Шэнь Ду стал проводить дольше время, размышляя о том, что произошло на рыночной площади.

    Он понимал, что не может забыть о той девушке, о ее решимости, о том, как она сумела защитить себя и поднять голову перед своей семьей, перед ним. Этот шрам стал символом ее борьбы, и Шэнь Ду понял, что он не может оставаться равнодушным к ней.

    Глава 6

    Шэнь Ду решил найти Юнь Сянь. Он проводил много времени на улицах, в надежде случайно встретить ее, но все его поиски оказались напрасными. Его спутник смеялся над ним, говоря, что у него впереди необычная цель — защитить жизнь и достоинство несокрушимой Юнь Сянь.

    Вскоре после этого Шэнь Ду услышал слухи о грядущей встрече всех кланов в городе. Это был редкий шанс увидеть Юнь Сянь, и он решил воспользоваться им. Возможно, он сможет поговорить с ней и понять, что таит в себе ее сердце.

    Глава 7

    На день встречи кланов город был украшен яркими флагами, цветами и фейерверками. Люди из разных социальных слоев собрались, чтобы праздновать и общаться. Шэнь Ду стоял в толпе, ощущая волнение и нетерпение. Он надеялся, что сможет наконец-то увидеть Юнь Сянь и поговорить с ней.

    Когда она появилась вдалеке, Шэнь Ду не мог отвести от нее глаз. Она выглядела так же гордой и решительной, как и раньше. Ее шелковистые волосы украшал цветок сливы — то же самое изображение, что и на ее запястье. Он знал, что это не случайно.

    Глава 8

    Наконец-то настал момент, когда Юнь Сянь оказалась рядом с ним. Шэнь Ду подошел к ней и произнес:

    "Госпожа, позвольте мне представиться — Шэнь Ду. Я надеюсь, вы помните меня?"

    Юнь Сянь взглянула на него с удивлением, затем ее глаза устремились на его руку. Она увидела там такой же шрам, как на ее запястье.

    "Вы... вы спасли меня на рынке", — прошептала она.

    "Да, это был я", — подтвердил Шэнь Ду.

    "Почему?" — спросила она, и в ее голосе звучала смесь любопытства и недоумения.

    "Я не мог причинить вред невинной девушке", — ответил он. — "Я всегда следовал этому правилу, но когда я увидел ваш шрам, я понял, что вы — не просто девушка из богатой семьи. Вы — сильная, решительная и непоколебимая. Этот шрам говорит мне о вашей борьбе, и я не мог оставаться равнодушным".

    Глава 9

    Юнь Сянь смотрела на Шэнь Ду с невероятным выражением в глазах. Ей не приходилось слышать такие слова от кого-либо, и они звучали для нее особенно трогательно.

    "Спасибо", — прошептала она. — "Я никогда не думала, что кто-то может увидеть в этом шраме что-то большее, чем просто повреждение на коже".

    Шэнь Ду улыбнулся.

    "Теперь я знаю, что за этим шрамом стоит сильная и уникальная женщина. Я хочу знать вас лучше, Юнь Сянь, и быть рядом, чтобы поддерживать вас, как только это будет возможно".

    Глава 10

    Юнь Сянь и Шэнь Ду проводили много времени вместе, общаясь, делясь мыслями и переживаниями. Их встречи были как светлыми моментами в серых буднях, как моменты убаюкивающего уюта в долгом зимнем вечере. Шэнь Ду рассказывал ей о своих приключениях, о сложностях своей профессии, но при этом старался скрывать свою истинную сущность — наемного убийцы. Он хотел, чтобы Юнь Сянь видела в нем другого человека, не связанного с насилием.

    Юнь Сянь в свою очередь рассказывала о своей страсти к писательству, о том, как она всегда хотела изменить жизнь внутри своего клана, разрушить стереотипы и нормы, которые ограничивали ее свободу. Она чувствовала, что Шэнь Ду — единственный человек, перед которым она может быть самой собой.

    Глава 11

    Один вечер, гуляя по городу вместе, Шэнь Ду и Юнь Сянь остановились на вершине холма, с которого открывался вид на звездное небо. Воздух был прохладным, а звезды сверкали ярко, словно алмазы на черном бархате.

    "Смотри, какое красивое небо", — прошептала Юнь Сянь.

    "Да, оно кажется бесконечным, как наш путь впереди", — ответил Шэнь Ду.

    Они молчали, наслаждаясь моментом и находя понимание друг в друге без слов. Внезапно Юнь Сянь обратила взор на его запястье.

    "Ты тоже получил шрам, — сказала она. — Это твоя история?"

    "Да, — Шэнь Ду кивнул. — Это моя история о том, как я изменился, как я нашел что-то, ради чего стоит жить".

    "Я рада, что ты нашел меня", — Юнь Сянь улыбнулась.

    Глава 12

    С каждым днем их отношения становились крепче. Шэнь Ду начал чувствовать, что встретил свою вторую половинку, человека, который видит его настоящего, несмотря на его темные дела в прошлом. Юнь Сянь, в свою очередь, нашла в Шэнь Ду поддержку, понимание и любовь, которых ей так не хватало в жизни.

    Однажды, гуляя по цветущему саду, они остановились у старого сакуры. Юнь Сянь взяла одну из ее розовых лепестков и улыбнулась.

    "Знаешь, сакура всегда символизировала красоту и преходящую природу в нашей культуре", — сказала она.

    "Именно поэтому я хочу, чтобы каждое мгновение с тобой было ярким и незабвенным, — ответил Шэнь Ду, обнимая ее. — Я хочу сделать твою жизнь полной цветов, так же как эта сакура".

    Глава 13

    Однажды Юнь Сянь поделилась со Шэнь Ду своей мечтой — о том, чтобы начать писать книги, которые изменили бы мир. Шэнь Ду поддержал ее, как только мог, и предложил свою помощь в поиске источников и вдохновения для ее историй.

    "Ты — моя муза и источник вдохновения", — сказала она, улыбаясь ему.

    Глава 14

    Прошло несколько лет. Шэнь Ду и Юнь Сянь продолжали быть вместе, поддерживая друг друга во всех трудностях и радостях. Юнь Сянь стала известной писательницей, ее книги меняли взгляды и убеждения людей, разрушая старые стереотипы и помогая им видеть мир иначе.

    Шэнь Ду, несмотря на свое прошлое, нашел новое призвание. Он стал защитником тех, кто не мог защитить себя — бедных, угнетенных, беззащитных. Его рука больше не носила смерть, а защищала жизнь.

    Глава 15

    Однажды, на закате дня, Шэнь Ду и Юнь Сянь стояли рядом, глядя на солнце, погружающее мир в теплые краски. Шэнь Ду взял ее за руку и обратил взгляд на звезды, начинающие появляться на небе.

    "Смотри, звезды уже начинают загораться, — сказал он. — Они как маленькие маяки в темной бескрайности, напоминая нам о надежде и свете, который всегда присутствует, даже когда наше будущее кажется неясным".

    Юнь Сянь улыбнулась и плотнее сжала его руку.

    "Шэнь Ду, я благодарна судьбе за то, что она привела нашу дорогу вместе, — сказала она. — Ты — моя надежда и свет, и я счастлива, что могу идти рядом с тобой".

    "А ты — моя смелость и вдохновение, — ответил он. — Я готов идти за тобой, куда бы ты меня ни повела".

    Глава 16

    Их отношения только укреплялись с годами. Шэнь Ду и Юнь Сянь стали неразлучными друзьями и возлюбленными, готовыми поддержать друг друга в любой ситуации. Они продолжали менять мир, каждый в своем направлении — Юнь Сянь своими книгами, а Шэнь Ду своими добрыми делами.

    Однажды, во время одной из своих путешествий, Шэнь Ду решил сделать Юнь Сянь предложение. Он вел ее красивое место, где стояло озеро с яркими цветами на берегу.

    "Юнь Сянь, — начал он, присаживаясь на колено перед ней. — Ты — свет в моей жизни, моя истинная радость и вдохновение. Я не могу представить свою жизнь без тебя. Хочешь ли ты стать моей женой?"

    Слезы счастья выступили у Юнь Сянь на глазах. Она смотрела на Шэнь Ду с любовью и согласием.

    "Да, Шэнь Ду, — прошептала она. — Я хочу быть с тобой всегда".

    Глава 17

    Свадьба Шэнь Ду и Юнь Сянь стала большим событием, собравшим друзей, родственников и тех, кого они помогли. Их любовь и история стали символом надежды и возможности для всех, кто верил в преодоление трудностей и изменение мира.

    Под лунным светом, точно так же, как в тот день, когда началась их история, Шэнь Ду и Юнь Сянь обменялись клятвами любви и верности. Луна свидетельствовала о начале новой главы в их жизни.
    Последний раз редактировалось pavkov1997; 21.08.2023 в 20:14.

  2. #12
    Любопытный Dslsh протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    14.08.2021
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Глава 5


    Шэнь Ду пристально смотрел на импозантное здание, сложенное из красного кирпича. Это был дом Юнь, место, которое он избегал быть замеченным. Но сегодня он решил рискнуть.


    Проникнуть в дом Юнь оказалось не такой уж и сложной задачей для Шэнь Ду. Его гибкость и навыки бесшумного передвижения позволили ему проникнуть внутрь, минуя охрану и служащих. Он держался в тени, проникая все глубже внутрь здания.


    Наконец, он оказался в комнате, где она находилась. Юнь Сянь, дочь господина Юня, сидела за письменным столом, окруженная книгами и свитками. Она была сосредоточена на своих занятиях, не замечая приближения Шэнь Ду.


    Прохладный ветерок проник через открытое окно, но Юнь Сянь не обратила на это внимания. Она была полностью погружена в свои мысли.


    Шэнь Ду вытащил нож, приготовившись к действию. Но в этот момент что-то остановило его. Он смотрел на Юнь Сянь, видя не только беспечность и строптивость, но и сильную волю и решимость.


    Он осознал, что не может убить ее. Не может помертворить такой огонек в ее глазах. Его принципы и чувства не позволяли ему уничтожать невинную жизнь.


    Поэтому он решил просто исчезнуть, также бесшумно, как и появился. Он вернулся в тени, оставив Юнь Сянь в своем мире книг и мыслей.


    Юнь Сянь, не зная, что ей грозила опасность, продолжала свои занятия, ни о чем не подозревая. А Шэнь Ду, облегченный своим решением, отправился в ночь, чтобы продолжить свою деятельность - защищать свои принципы и помогать тем, кто в нужде.


    Глава 6


    С тех пор прошло много времени. Шэнь Ду продолжал свою работу, становясь для многих незаменимым защитником и помощником. Его имя стало известно многим и входило в легенды.


    А Юнь Сянь, хоть и прожила много лет, никогда не узнала о том, что на нее нацелился Шэнь Ду. Она продолжала жить своей жизнью, не подозревая о темной угрозе, которая некогда висела над ней.


    История Юнь Сянь и Шэня Ду была судьбоносна и загадочна. Две разные жизни, пересекшиеся на мгновение, но с каждым они нашли свою собственную судьбу.


    Так закончилась их история — судьба, щедро раздавшая импульсы, взаимоотношениям, разглашение которых не представляет никакого интереса... и уж тем более не требуется.

  3. #13
    У наставника u_fb07fe8bd8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.04.2016
    Сообщений
    1

    Red face

    Глава 5

    Под лунным светом, встречи их

    Судьба сплела узлы, несмотря на них.


    Дни прошли, как тени, но воспоминания о нечаянной встрече остались живы в сердце Шэнь Ду. Шрам на запястье Юнь Сянь как загадка возвращался в его мысли снова и снова. Он проникновенно осознавал, что в этом шраме, как в таинственной звезде, скрывается нерассказанная история.

    В его воинской душе исчезла решимость убивать девушку, как было это чуточку раньше. Он ощущал, что между ними возникла какая-то невидимая связь. Словно звезды, находящиеся на разных концах небес, они обнаружили друг друга в этом пространстве и времени.

    Глава 6

    Время, как река, несется вперед,

    Тянет за собой людей, как бы те ни боролись.


    Возможность увидеть Юнь Сянь снова оказалась сюрпризом даже для Шэнь Ду. В разгар праздничного шествия, когда улицы города были увешаны фонарями и цветами, он заметил ее среди толпы. Она маршировала впереди, участвуя в параде, олицетворяя величие своей семьи. Шэнь Ду не мог оторвать взгляд от этой нежной персоны среди величественных зданий той эпохи минувших дней.

    Глава 7

    Судьбы переплелись, стало ясно,

    В сердце его что-то изменилось, как долгожданное знание.


    Он решил подойти, узнать больше, понять, что же произошло с ней, что так изменило ее, оттолкнуло от обычных устоев семьи Юнь. Шэнь Ду не был привычен к разговорам, особенно с женщинами, но на этот раз он чувствовал, что необходимо преодолеть свои страхи.

    Когда они наконец встретились, он почувствовал, как сердце его бьется сильнее, словно в первый раз. Он расспросил о шраме, о причинах ее странного поведения, и ее ответы поразили сердце и голову нашего героя.

    Глава 8

    Словно весна, расцветают чувства,

    Судьбы сливаются, как реки в объятиях природы.

    Юнь Сянь рассказала о своих идеях, о стремлении сделать мир лучше. Ее страсть и решимость вдохновили Шэнь Ду. Он понял, что за маской нежной аристократки скрывается сильная и целеустремленная душа.

    Их встречи стали все более частыми, и каждый раз они узнавали друг друга глубже. Шэнь Ду решил поддержать ее дело, помогать в тени, как он помогал другим. Они стали друзьями, и их сердца расцветали в этом новом союзе.

    Завершение

    Под лунным светом, два пути пересеклись,

    Любовь и судьба их сердца соединила.


    И так, их нечаянная встреча привела к чему-то большему, чем они могли себе представить. Юнь Сянь и Шэнь Ду продолжали действовать в тени, делая мир лучше, но теперь они делали это вдвоем. Их любовь росла, как цветущий цветок, устремляясь к свету, несмотря на трудности и ограничения.

    Судьба их соединила, а их решимость и доброта продолжили их путь. Встречи их стали более частыми и значимыми, и они поняли, что неважно, какие условия их окружают, их любовь будет всегда сиять, как яркая звезда на небе.

    И так, их история о нечаянной встрече стала свидетельством того, что даже под лунным светом судьба может привести два разных пути к объединению, к любви, к тому, чтобы изменить мир раз и навсегда.

  4. #14
    У наставника nirro8881 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.03.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Глава 5

    Но дни шли, и долг Шэнь Ду перед нанимателем оставался неоплаченным. Дела его несколько осложнились, когда на улицах города начали появляться слухи о странной серии событий. Чиновники получали анонимные письма, в которых разоблачалась их коррупция, а скандальные истории стали разбиваться о городские стены, словно гром среди ясного неба. Наниматель начал давить на Шэнь Ду, угрожая выдать информацию о его причастности к этим разоблачениям.

    Вечером, в тени старого дерева, Шэнь Ду сталкивался с тяжелыми дилеммами. Он размышлял о том, как встреча с Юнь Сянь изменила его жизнь, о том, какой выбор ему предстоит сделать. Моральные устои, которые он придерживался всю свою жизнь, были под угрозой.

    Внутри него росла уверенность, что он не может позволить себе убивать девушку, которая вызвала у него такие сильные эмоции. В то же время, он понимал, что отказываясь от задания, он подвергает себя опасности, а возможно, и людей, которых он заботливо защищал своими правилами.

    Глава 6

    В конечном итоге Шэнь Ду принял решение. В ту ночь, когда он должен был выполнить свой заказ, он скрылся в тени, не допустив ни единой капли крови. Вместо этого он оставил анонимное письмо для Юнь Сянь, предостерегая ее о возможной опасности, и предоставил доказательства коррупции высокопоставленных чиновников.

    Дни прошли, и он услышал о реакции, которую вызвали его действия. Письмо Юнь Сянь оказалось подлинным шоком для ее отца и для всей семьи. Многие чиновники были арестованы, и началась разрушительная внутренняя борьба в городской аристократической общине.

    Глава 7

    Юнь Сянь, осознав важность того, что произошло, решила найти человека, который предостерег ее и помог ей избежать опасности. Она знала, что это был Шэнь Ду, человек, спасший ей жизнь.

    Она провела недели, исследуя, собирая информацию о таинственном защитнике. Ее поиски привели ее к месту, где она встретила его в первый раз. Под тем самым старым деревом, она увидела его снова.

    "Это были вы, не так ли?" — она спросила, подходя ближе.

    Шэнь Ду обернулся, узнав знакомое лицо, и кивнул.

    "Да, это был я".

    "Почему вы спасли меня? И почему не убили?"

    "Я не мог убить невинную девушку. Я выбрал другой путь", — он ответил.

    Глава 8

    Юнь Сянь улыбнулась.

    "Спасибо вам за это", — она сказала. — "Мое имя — Юнь Сянь. А как зовут вас?"

    "Мое имя неважно. Я всего лишь тень, — он ответил загадочно.

    Они встречались еще несколько раз, обмениваясь историями и моментами из своих жизней. Вскоре Шэнь Ду понял, что не может больше скрываться в тени. Его пути столкнулись с жизнью Юнь Сянь, и он уже не мог вернуться к прежнему пути.

    Глава 9

    Верность своим убеждениям, Шэнь Ду решил остаться рядом с Юнь Сянь, помогать ей в борьбе за справедливость и против коррупции. Они стали спутниками в этом сложном пути, поддерживая друг друга и борясь за лучшее будущее своего города.

    Вместе они создали движение, которое объединило людей, желающих перемен и справедливости. Под их руководством были проведены реформы, борьба с коррупцией стала более эффективной, а город начал меняться к лучшему.

    Это был конец их нечаянной встречи, но начало долгого и значимого пути, который они проложили вместе, стоя вопреки общественным нормам и ожиданиям.

    Юнь Сянь и Шэнь Ду стали неотъемлемой частью друг друга. Их разные мировоззрения, статусы и прошлые жизни сталкивались, создавая искры и проблемы. Однако они учили друг друга пониманию, сопереживанию и тому, что даже самые мощные стереотипы и правила могут быть изменены встречей с истинной человечностью.

    С течением времени их сотрудничество расцвело в чувства. Любовь между ними стала тем двигателем, который давал им силы преодолевать трудности, даже когда ситуация казалась безвыходной. Они понимали, что их союз — это не только дарованный им шанс, но и большая ответственность перед своим городом и перед теми, кто верил в них.

    Город начал меняться. Юнь Сянь стала уважаемой лидершей, голосом города, которая боролась за равенство, справедливость и прогресс. Шэнь Ду, хотя и оставался в тени, был неотъемлемой частью этой борьбы. Он стал главным защитником и тайным союзником, обеспечивая безопасность и таинственность в этой опасной игре.

    Вскоре их сила была столь велика, что даже те, кто ранее отвергал их идеи, вынуждены были признать их важность. Их собственные семьи, которые стояли на разных полюсах, оказались втянутыми в этот круг борьбы. Но Юнь Сянь и Шэнь Ду не сдавались, продолжая свою борьбу за то, во что они верили.

    Глава 10

    Спустя несколько лет после их первой встречи, город преобразился. Коррупция была существенно ограничена, а равенство и справедливость начали становиться не просто словами на бумаге, но реальностью для многих. Юнь Сянь и Шэнь Ду стали символами надежды и перемен в этом мире.

    Однажды, под тем самым старым деревом, где началась их история, они встретились снова. Этот разговор был другим — не в тени под угрозой или на фоне опасности. Они смотрели на город, который они помогли изменить.

    "Кто бы мог подумать, что нечаянная встреча приведет к этому?", — улыбнулась Юнь Сянь.

    "Мы не выбираем, когда и как любовь и перемену", — ответил Шэнь Ду.

    "Вы всегда будете для меня той загадочной тенью?"

    "Я всегда буду рядом, даже если не вижу света", — он улыбнулся, обнимая ее.

    Их история оставалась на страницах городской легенды, рассказом о том, как два разных мира сошлись и создали нечто большее. И они продолжали свою борьбу, зная, что каждое действие имеет значение, что даже небольшая встреча может изменить мир.

  5. #15
    Развивающийся Escanor_Rhitta житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.12.2021
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Глава 5

    Следующие несколько дней Шэнь Ду продолжал слежку за Юнь Сянь. Он видел, как она раздавала еду беднякам, как она смеялась с простолюдинами, как она неустанно искала способы обходить правила своей семьи. Это было нечто непонятное и необычное для мира, в котором он жил. Он начал чувствовать, что судьба их встречи не была случайной.

    Вечером, когда Юнь Сянь, как обычно, выходила из города, чтобы раздать еду, Шэнь Ду подошел к ней. Она была удивлена его появлением.

    'Вы... Господин, вы опять меня спасли', — сказала она, поклонившись.

    'Это уже не первый раз, когда я спасаю вас, миледи. Может быть, время пришло, чтобы вы узнали правду о том, кто я такой', — ответил Шэнь Ду.

    Он рассказал ей об истории своей жизни, о том, как он стал незаметным клинком, о том, как он всегда следовал своим принципам, не убивая невинных. Он рассказал ей, как он встретил ее впервые, как он заметил шрам на ее запястье и как это изменило его решение.

    Юнь Сянь слушала его внимательно, и в ее глазах зажглась искра понимания. Она поняла, что Шэнь Ду — не просто наниматель, а человек, который живет собственной моралью, несмотря на опасности и трудности.

    'Я хочу встретиться с вами еще раз, Шэнь Ду', — сказала она, и в ее голосе прозвучала решимость.

    'Если мы встретимся снова, то только там, где ни одна из наших семейных имен не сможет нас достичь. Встречайтесь со мной на берегу реки Цинь на следующем рассвете', — ответил Шэнь Ду.

    Глава 6

    На следующее утро Юнь Сянь пришла к берегу реки Цинь. Она стояла там, ждущая, и через некоторое время Шэнь Ду появился. Оба они понимали, что эта встреча может иметь серьезные последствия, но они были готовы к этому.

    'Мы не можем продолжать так, как прежде', — начала она. — 'Наши семьи не примут нашего союза'.

    'Я готов пойти на все ради тебя', — сказал Шэнь Ду. — 'Но это будет сложно, опасно и трудно для обоих. Ты готова к этому?'

    'Да, я готова', — ответила Юнь Сянь, ее голос был полон решимости.

    Их решение было принято. Они понимали, что будущее будет непредсказуемым, что на пути у них будут трудности и опасности. Но они решили идти вперед вместе, выбрав свой путь, несмотря на общественные нормы и семейные ожидания.

    И так началась их история. Юнь Сянь и Шэнь Ду продолжали встречаться в тайне, их отношения становились сильнее с каждым днем. Они находили способы поддерживать свой союз, несмотря на все трудности.

    Глава 7

    Со временем их история стала легендой. Рассказы о смелой аристократке и загадочном незаметном клинке разносились по городу. Люди говорили о них с уважением и восхищением. Их смелость и решимость восхищали всех, кто слышал их историю.

    Юнь Сянь и Шэнь Ду продолжали идти вперед вместе, переступая через границы общественных ожиданий. Их союз стал символом свободы выбора и настоящей любви.

    Конец

    Все закончилось хорошо для Юнь Сянь и Шэнь Ду. Они создали свою собственную семью, в которой правили не семейные долги, а искренняя привязанность. Их потомки продолжали их историю, распространяя ее как вдохновение для других.

    Так закончилась нечаянная встреча, приведшая к неожиданной и глубокой любви под лунным светом.

  6. #16
    Любопытный  на пути к Городу Драконов Аватар для
    Регистрация
    21.05.2016
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Пятью годами ранее...
    На окраине деревушки, как всегда, было оживленно:
    "Госпожа! Не нужно...вы разобьетесь!"- кричала пожилая женщина.
    "Я всего лишь хочу сорвать цветок. Ты только посмотри какой он красивый"- задорно ответила ей девочка.
    Малышка залезла на ветку цветущей сакуры. Одета она была как простой ребенок, лишь знак на поясе выдавал её тайну - она была дочерью семьи Юнь.
    Неподалеку за всем наблюдал мальчишка, и подобная картина вызывала у него смех: "И куда она лезет? Неужели девчонке совсем не страшно.."
    Не успев закончить мысль, перед его глазами застыла картина: малышка срывается с ветки и падает на землю, держа в окровавленной руке смятый цветок сакуры.
    "Опять этот сон", - подумал Шэнь Ду. После той встречи на рынке он постоянно его видел. "Это не может быть она, неужели боги так решили надо мной пошутить?!"
    Когда он был ребенком сердце его билось чаще при виде одной девочки. Её улыбка всегда озаряла самый грустный день, а таких дней было достаточно. А так как мальчик рос в бедной семье, он боялся завязать разговор с настолько прекрасным созданием.
    "Мне нужно проверить, удостовериться, что Юнь Сянь — это та девочка с цветком", - повторяя эти слова как мантру, он направился к дереву сакуры, стоявшему у окраины деревушки.
    Он уже забыл о незаконченном деле и о деньгах, что отдал за отказ от работы. Его мысли были полностью поглощены воспоминаниями о той улыбке из детства. Той девочке, в которую он был влюблен.
    Ему осталось пройти всего один дом, как вдруг раздался голос: "Ты совсем ни во что меня не ставишь! Как смел ты предать мое доверие!" - голос мужчины эхом раздался в узких улочках
    "Ты всего лишь наемник, а возомнил из себя не весть что!"
    "Я же сказал тебе, что дело окончено! Чего тебе еще нужно?" - недовольным и уставшим голосом ответил Шэнь Ду. "Ты не видишь, что я тороплюсь? И, почему я должен тратить свое время на разговоры с то..."
    Вдруг из темноты раздался грохот, и мимо лица Шэня пролетел нож, а вслед за ним выскочил молодой мужчина. Им оказался тот самый спутник, который совсем недавно шутил над ним.
    "Не думал я, что придется драться с тобой", - рассмеялся он. "Тебе стоило убить ту девчонку, и мы поделили бы награду. Глупец!" - продолжал говорить он, размахивая клинком.
    К его сожалению, Шэнь Ду был мастером своего дела, он ловко уклонялся от атак. Словно дикий зверь, он предугадывал каждое движение своего соперника.
    "Ты умрешь так же, как и она! Раз ты не смог выполнить заказ, пришлось мне! Ха, я получу вдвое больше денег."
    "ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?!"- вдруг в глазах Шэня разгорелся огонь ярости. В одно мгновение он подбежал к своему противнику и одним движением приставил нож к его шее: "ЧТО ТЫ С НЕЙ СДЕЛАЛ?! ОТВЕЧАЙ!"
    Но тот лишь ухмыльнулся и произнес: "Я всегда знал, что ты слабак. Можешь убить меня, я ничего тебе не скажу" и в тот же миг жизнь его оборвалась.
    Шэнь Ду никогда не испытывал такого страха, сломя голову он побежал прямиком в сторону имения Сянь.
    "Я должен узнать правду...я должен узнать...". Ничто не могло его остановить, ведь он так долго искал свою возлюбленную. И сейчас, когда появился шанс снова увидеть ее, Шэнь не мог его упустить.
    На улице уже стемнело "Идеальное время" - подумал он. "М-да...имение и вправду огромное...Где мне искать ее комнату?"
    Найдя проход для слуг, он вошел в небольшой сад. Как и во всех богатых домах, сад выглядел великолепно, он был наполнен множеством прекрасных цветов и деревьев.
    Взгляд Шэня упал на скамейку под цветущей сакурой. Там сидела девушка. Она удивленно посмотрела на него и спросила: "Это же вы...Что привело вас сюда?"
    Шэнь Ду, не спеша подойдя к ней, опустился на колени и произнес: "С той встречи на рынке меня не покидает чувство, что мы уже виделись раньше. Прошу, расскажите откуда у вас этот шрам" - аккуратно, боясь сделать лишнее движение, Шэнь указал на руку Юнь Сянь.
    "Мне неловко вам это рассказывать", - засмущавшись, ответила девушка - "Обещайте, что не будете смеяться надо мной."
    "Я обещаю вам."
    "Когда я была маленькой, я постоянно убегала из нашего имения. От служанок я узнала о волшебном дереве на окраине деревни,сорвав цветок которого, ты сможешь загадать желание, и оно обязательно сбудется. Правда звучит забавно?" - улыбаясь, она продолжила рассказ, - "В один из своих побегов я направилась к тому дереву. Но я не рассчитала свои силы и сорвалась с ветки той волшебной сакуры. Так я и получила этот шрам. Служанка рассказала отцу о случившемся, и тогда он запретил мне выходить за пределы имения."
    Сдерживая слезы и желание обнять ее, Шэнь Ду смотрел на ее прекрасное лицо. "С годами она стала еще красивее" - подумал он.
    "Вас что-то расстроило в моем рассказе? Простите, если это так."
    "Нет, что вы. Я удивлен вашей храбростью и безрассудством одновременно" – не ожидав от себя такой реакции, он громко рассмеялся. В его сердце наконец-то наступил покой. Поиски окончены, и он снова смог видеть эту улыбку.
    Вдруг из его уст выскочили слова "Простите мне мою наглость, но могу ли попросить о возможности иногда навещать вас? Я не из богатой семьи, но разговор с вами приносит мне огромную радость. Вы словно тот волшебный цветок сакуры."

    Юнь Сянь улыбнулась и кивнула в ответ: "Это будет нашим маленьким секретом."
    Последний раз редактировалось Незарегистрированный; 21.08.2023 в 21:42.
    Сладкая булочка Ями!
    Сервер Гиперион

  7. #17
    У наставника u_0395899bd9 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Глава 5

    Юнь Сянь стояла на каменном балконе, глядя вдаль на ночное небо, усыпанное звездами. Недавний инцидент на рынке оставил в её сердце след волнения и непонимания. "Почему он остановился? Почему не совершил нападение?" — множество вопросов закружились в её уме.

    В тот вечер она прикрыла свою тайну длинными рукавами, но он, кажется, видел. Тот загадочный незнакомец с острым клинком в рукаве. Его лицо моментально вернулось к её мыслям. Что-то в нём было странно знакомо, как будто она уже видела его раньше.

    Глава 6

    Пусть и неожиданный, но встреча с Шэнь Ду оставила отпечаток в его душе. С тех пор он ощущал странное беспокойство, которое не давало ему покоя. "Почему я остановился? Почему не выполнил свою задачу?" — он многократно задавал себе эти вопросы, но ответы не приходили.

    Глава 7

    Время прошло. Юнь Сянь продолжала свои деяния, за которые она могла бы понести наказание. Она продолжала помогать бедным и беспристрастно выходить за рамки своего статуса. Она все ещё ощущала странный связующий её с Шэнь Ду нити.

    Однажды, при сумерках, на каменной дорожке у городской стены, она встретила его вновь.

    "Так ты снова встретил меня", — произнесла Юнь Сянь, чувствуя внутреннее волнение.

    "Ты появилась в моей жизни неожиданно", — ответил Шэнь Ду, его голос звучал мягко, почти нежно.

    Глава 8

    Они провели вместе несколько часов, разговаривая о прошлом и будущем, делились своими мечтами и опасениями. Он узнал, что шрам на её запястье — это след травмы, полученной при попытке спасти бедного ребёнка от разъяренной животной. Она узнала, что Шэнь Ду всегда был противником беспорядка и насилия, но жизнь заставила его стать наёмным убийцей.

    Глава 9

    Они решают встретиться снова, в тайне от мира, который разделяет их. Они бегут от ожиданий и норм, от давления общества. В их встречах они находят свободу и понимание.

    Заключение

    Юнь Сянь и Шэнь Ду продолжают встречаться в тайне, под лунным светом. Их отношения — это нечто запретное, но вместе с тем красивое и искреннее. Они сталкиваются с препятствиями и опасностями, но в их глазах горит свет любви и свободы, который помогает им преодолеть любые трудности.

    Вот таким образом их пути переплетаются, создавая захватывающую историю о бунте против общественных норм, о находении своего пути в мире, где каждый шаг — это борьба за свободу и истинное счастье.

  8. #18
    У наставника customs34 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Глава 5

    С тех пор, как Шэнь Ду не выполнил задание, его мысли не давали ему покоя. Настанет ли время, когда он снова столкнется с Юнь Сянь? Он знал, что встреча с ней может быть опасной, но нечто в ней привлекало его.

    Глава 6

    На балконе, под сиянием луны, Юнь Сянь рассматривала шрам на своем запястье. Этот шрам не только напоминал ей о прошлом, но и о загадочном незнакомце, который спас её. Она не могла забыть его лицо, его глаза, полные решимости и внутреннего конфликта.

    Глава 7

    Судьба объединила их вновь. На этот раз Шэнь Ду был уверен, что это не случайность. Он решил поговорить с ней, узнать, почему он не смог совершить нападение. Он нашел её в одном из уютных скрытых уголков города.

    Глава 8

    "Почему ты остановился?", — спросила Юнь Сянь, чувствуя, что ответ на этот вопрос может изменить их жизни.

    "Потому что... потому что я увидел шрам на твоем запястье", — признался Шэнь Ду. "Этот шрам говорит о том, что ты не такая, как все. Ты борешься за то, во что веришь, даже если это противоречит твоему статусу".

    Глава 9

    Они решают продолжать встречаться, держать свои встречи в тайне. Шэнь Ду помогает Юнь Сянь раскрывать её внутренний мир, а она помогает ему освободиться от оков его прошлого. Вместе они обнаруживают, что даже в мире, где все распределено по ролям, их сердца нашли друг друга.

    Заключение

    Их отношения растут с каждой встречей. Они узнают друг друга глубже, преодолевают свои страхи и сомнения. Шэнь Ду находит в Юнь Сянь свет и надежду, которые он давно искал, а она находит в нем союзника и друга, готового идти рядом с ней.

    Так их история развивается в ограниченном мире, где они создают свой собственный мир, где ценности и чувства важнее общественных норм. Они знают, что будущее полно опасностей, но они решают идти в него вместе, взяв друг друга за руку, с уверенностью в своих сердцах и светом любви, который горит внутри каждого из них.

  9. #19
    У наставника u_887380502c на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Глава 5

    Вечерний лес был окутан мраком, и только блеск звезд и свет луны проникал сквозь густую листву. Юнь Сянь присела на камень у ручья и стала размышлять. Встреча с загадочным незнакомцем оставила в её душе множество вопросов. Она потянула рукой к своему запястью, где находился шрам. Воспоминания о давних событиях возвращались, словно лепестки цветов, раскрывая в свете луны её прошлое.

    Глава 6

    Шэнь Ду также не мог забыть ту встречу. Он стоял у окна своей скромной комнаты, глядя на звёздное небо. Взгляд его скользнул по клинку, который он всегда носил при себе. Он никогда не промахивался, но в тот момент он решил дать себе отдохнуть. Ведь эта девушка не была просто жертвой. Её глаза сверкали как звезды, и она не убежала в страхе, а стояла перед ним, смотря прямо в его глаза.

    Глава 7

    Юнь Сянь часто мечтала о том незнакомце. Её сердце билось быстрее при одной мысли о нём. Она хотела бы узнать больше, узнать, что заставило его остановиться в тот день. В один из вечеров, она решила отправиться к городским воротам, туда, где они встретились в последний раз. Она стояла там, глядя на тёмное небо, и тут она почувствовала, что не одна.

    Глава 8

    Шэнь Ду шёл к ней сквозь деревья. Его сердце билось так же быстро, как и её. Они стояли напротив друг друга, словно разгадывая тайну взглядами. "Почему ты не атаковал меня тогда?" — спросила она. Он покачал головой, не находя слов. "Я не мог. Я увидел что-то в тебе... что-то, что заставило меня изменить свои планы", — признался он.

    Глава 9

    Их встречи стали всё чаще. Они проводили дни и ночи, говоря о своих жизнях, о мечтах и страхах. Шэнь Ду рассказал ей о своей прошлой жизни, о том, как он стал наемным убийцей. Она рассказала ему о своих стремлениях, о своём желании изменить мир.

    Заключение

    Юнь Сянь и Шэнь Ду поняли, что встречи друг с другом — это их путь к свободе. Вместе они борются против общественных норм и ожиданий, следуя своим сердцам. Они знают, что их отношения запретны, но они готовы идти вперёд, стоя друг у друга на пути.

    И так, под светом луны, два судьбы переплелись в одну. Тайное союз, рожденный под звёздами, свидетельствовал о настоящей любви, способной победить любые трудности и оставить след в истории.

  10. #20
    У наставника jokarta1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.07.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Глава 5

    Шэнь Ду продолжал вяло затягивать свою дымку на крыше гостиницы, когда вдруг раздался шум за углом. Он затаил дыхание и приготовился к действию. Но вместо звуков стычки он услышал хруст разбитого посуды и смех.

    Из-за угла появились группа пьяных молодых людей, кажется, это была какая-то свадебная вечеринка. Они смеялись, пели песни и выкидывали из окон горящие свечи. Один из них даже ухватил за руку пассанта и стал танцевать вместе с ним по улице.

    Шэнь Ду внимательно наблюдал за происходящим, невольно улыбаясь. Эта невинная радость, свет, который проникал сквозь ночь — всё это казалось ему таким далеким и чужим.

    Глава 6

    Юнь Сянь медленно шла по улицам города, обдумывая свои мысли. Она мечтала о свободе, о возможности выбирать свой путь, не оглядываясь на традиции и ожидания окружающих. Но она знала, что это будет нелегко.

    Вдруг перед ней возник знакомый силуэт. Шэнь Ду стоял в тени дерева, его глаза как будто сверкали в темноте.

    "Ты следишь за мной?" — спросила она, не испытывая страха.

    "Ты не одна", — ответил он, словно проникая в её мысли.

    Глава 7

    Они стали встречаться втайне, под лунным светом. Её шрам стал предметом их разговоров. Она рассказала ему об истории, которая оставила этот след на её запястье. Он, в свою очередь, поделился своими мечтами и болезненными воспоминаниями.

    Они говорили о своей жизни, как будто сбрасывая с плеч бремя одиночества. Их встречи были их своего рода убежищем, где они могли быть собой.

    Глава 8

    Однажды Шэнь Ду пришёл на встречу с улучшенным настроением. Он поведал Юнь Сянь о возможности уйти от всего, начать с чистого листа. Он нашёл путь, который мог бы принести им свободу.

    "Мы можем начать всё сначала, вместе", — сказал он, беря её руку в свою.

    Глава 9

    Так началась их совместная борьба за свободу и истинное счастье. Они покинули город, отправились в долгое путешествие, переживая опасности и испытания. Но каждый шаг приближал их к цели.

    Они создали свой мир, свободный от общественных ожиданий. Их любовь стала их силой, и они поняли, что вместе они могут преодолеть любые трудности.

    Заключение

    Юнь Сянь и Шэнь Ду продолжили свой путь, несмотря на преграды. Их история стала легендой, символом борьбы за свободу и истинное счастье. Вместе они сделали то, что казалось невозможным — изменили свои жизни и жизни друг друга.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения