+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 146
  1. #11
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWORD322 Посмотреть сообщение
    Фистер вар стандартная тема. Расскажу свой опыт про билд фул топор. Я сам пол года ходил с топорами. Такой билд в соло ПВП расчитан на шот с красной руной. Что у меня часто получалось. Когда игрок тебя не воспринимает как дд, а ты берешь и выносишь его фул хп обидно наверное. Пару раз получалось шотнуть сикеров, паладинов, варов. Но для этого надо откатить ему джина, набить ульту, дать драки и с фул чи ударить ударной под грязь. На арене по четвергам тоже кайф, когда шотаешь лайтовика или интовика с плюхи(равно одетого). В масс пвп, очень удобно с 1 пухой бегать, лишней замарочки нет. Сейчас перекинул из за стоик 150ловки. Планка упала на 5к. В целом планирую переходить на паузу, скоро будет 70па, выбить чистку или апельсин. собрать 3.3 и можно дальше апать Арену авроры. Пока что 1750 на Галатеи. К стойкам привыкнуть было сложно, но получилось. Сейчас на панели убрал лишние пушки, пользуюсь стойками. Все хвалят урон от мечей, пока что на шотах не почуствовал прироста. Топорами не давно ударил в море 56кк на финалке. Мечами 36кк. Это скорее всего из за того что не точнул пушку(жду 70па, сразу повечить +12). В целом варом играть кайф. Особенно на ИБ. На этой неделе уже взял топ 1, соло. Если топ пати гонятся, бежишь на край карты. Если не отстали, прыгаешь в зону тянишь туда арканом(золотая руна) и паралич на 8.5 сек(мловский). Все, они в шоке. Пока они поймут как это сделал какой то вар без бафов, ты уже давно убежал от них.
    Для галятрона 1750 похвально) Норм вас там бустанули хД

  2. #12
    У наставника Kadari на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.10.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Тоесть я так понял со всех просто что лучше делать кастет либо одноручный меч? При этом собираться в аспд. Но это для пвп. А для пве что лучше

  3. #13
    Неопределившийся DennisFox на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2016
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Как я понял для пве одноручный меч (имхо как основная пуха)но это не точно)))для дамага со скилов по боссам,а Аспд в любом случае мне кажется комфортнее в пве при простом битьё мобов

  4. #14
    Неопределившийся DennisFox на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2016
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Ждём коменты умных рациональных варов.Чтоб растолковали новичкам все по полочкам.А то оно и раньше была делема между Мейн пухами,а теперь так вообще
    Последний раз редактировалось DennisFox; 04.06.2022 в 03:50.

  5. #15

    По умолчанию

    Блин, я получается не те кастеты сделал? Все пишут про атлант, а у меня кровавый прибой. Смогу ли я теперь перекинуть точку и камни на другие кастеты?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alafar Посмотреть сообщение
    Чтоб не создавать еще одну тему спрошу тут. Какие карты вару делать? Посмотрел на топ варов сервера, все бегают с контролем 15 и одинаковыми сетами 2/2/2. У меня сейчас 11 ну и я бы мог пару лвлов еще апнуть, есть ли какие-то бюджетные sки для вара или нужно до 15 все таки добивать? В игру недавно вернулся так что не стукайте.
    2-2-2, затем 4-2/вчд, в зависимости от финансов
    2-2-2 реально сделать с 12 контроля, надо просто пару раз перекрафтить неудачные карты с 3 контроля - он рандомный. Меньше не получится к сожалению
    Цитата Сообщение от DennisFox Посмотреть сообщение
    И если так топите за кастеты ,то хотелось бы услышать какие абилки оставлять у них.
    Если одна пуха - то берс без вариантов.
    Если вторая - чистка/апельсинка.
    Цитата Сообщение от DennisFox Посмотреть сообщение
    Интересует вопрос какую пуху все же грейдить и оставлять как мейн.в вашем мнении это кастет,но разве не универсальные делать одноручный меч.ведь тогда ты и скиллами будешь хорошо бить и плюс баг на Аспд скорее всего так и останется.(имею ввиду если со взятым в руки одноручным мечом врубить стойку кастета,то Аспд увеличится,а это экономия на как мин одной шмотки на Аспд)
    Баг когда-нибудь уберут, стойки практически неиграбельные из-за задержек, так что стоит задуматься о нормальной основной пухе. Мечи/топоры/кастет, я все таки сделал выбор на парники. В целом стоит подумать с чем ты чаще бегаешь и делать основной именно ее.
    Цитата Сообщение от Schutze1 Посмотреть сообщение
    Блин, я получается не те кастеты сделал? Все пишут про атлант, а у меня кровавый прибой. Смогу ли я теперь перекинуть точку и камни на другие кастеты?
    Вообще не вижу разницы, разве что немного больше разброс атаки на прибое


  7. #17
    Любопытный J2q96j житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Вариантов для вара "с нуля" немного. Пуха - кастеты. Они по прежнему рулят в пвп и для пве вполне себе хороши(квесты МЛ, ЗЗ, СЗ, кач неба). На данжи забей. В нынешних реалиях всё шотается за драки(которые от тебя и ждут), а где не шотается(в ХХ к примеру) ты свои дамагом сможешь выиграть ну минуты 2 за весь заход. Имхо, не существенно. Карты я выбрал 2-2-2. Варианты там есть, просто зайди в коллекцию, и глянь где больше полезных конкретно для тебя бонусов. В будущем планирую упороться в пз так как других вариантов просто не вижу. ДД даже без камней на па бьют очень больно(у любого бомжа 60+ па без мешка и бафов), с камнями и шотнуть спокойно могут. Для начала бижи бы выбрал куб\гбп(из ЛА тянутся бесплатно) на физ деф, дальше уже менять на что-то получше. Сам взял на маг деф, но под сутрой(они на 30 мин теперь и дают 0,5чи) дефы как у лайта, что при обилии синов и пушек как-то не радует.
    Последний раз редактировалось J2q96j; 04.06.2022 в 06:31.

  8. #18
    Развивающийся u_1210758081 на дне Реки Малиновок Аватар для u_1210758081
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Послушал вас, и решил сделать фистеры в 40па. Парники мб позже тоже сделаю в 40на берс

  9. #19
    Неопределившийся DennisFox на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2016
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210758081 Посмотреть сообщение
    Послушал вас, и решил сделать фистеры в 40па. Парники мб позже тоже сделаю в 40на берс
    затратно по времени 2 пухи делать(сам первыми кастеты сделал на 30 па.Причем кровавый прибой.Теперь репу чешу незнаю продолжать ли их грейдить или уйти на меч(на китае баг пофикшен с аспд от него? никто не в курсе?)с другой стороны изза планки и топоры наверное получше сделать.Короч ктонить скажите уже мне балбес делай это)))и вот почему)

  10. #20
    У наставника u_72d860248b на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.03.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Сделал кастеты 40пас апельсином(что бы берс не сжирал без свинобафа),собрал бомж сет на аспд (асура/льва) квесты в сз зз проходить одно удовольствие,помимо аспд имею р8р2 на +10

+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения