+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60
  1. #11
    У наставника Nitroyolka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.02.2020
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santehnik111 Посмотреть сообщение
    Каждый пункт читается как троллинг
    ни в коем разе. просто очень много был внутри подобных ситуаций как со стороны дд-приста, так и со стороны пла, которому шифтуется "дд"-прист 78/81

  2. #12
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    прист уг который хилит других персов, как было, так и есть

  3. #13
    Первые шаги u_5031999d54 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.01.2020
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Мне тоже говорили танки не дд.Но я сообрал и не плахую такую машину.
    Просто из сапорта стать дд очень дорого.За теже деньги можно куда лудше одеть дд.
    Если донат не жмет карман и можешь позволить 80па пуху в круг +3па и вчд х2 то можешь и пристом стать магом металла.
    Но лудше взять дд дешевле обойдется.

  4. #14
    На перепутье 56hgvClk997 смотритель древней обсерватории 56hgvClk997 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    20.12.2019
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    в 2020 году от приста нужен:
    1 баф
    2.хилл
    3.В танце кинуть ЛБ
    4.быстро реснуть неудачников.
    никто не просит от приста тащить данж в соло.Всё как всегда.

  5. #15

    По умолчанию

    Присты, прист04ки душат своим умением свапать под 99
    <3
    HatkaBovrov 2k16
    MamaYaTop top 1 2k17
    PapaYaTop top2456326 2k18

  6. #16
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    в 2020 прист это ленивое создание которое стоит на макросе с массхилом и чаек попивает, вообще пофиг кон или инт, вторые присты в пати не нужны даже если у тебя планка 80+, (хотя иногда берут но очень редко)
    Прист в 2020 в пве это баф, луч, массхил и рес)

  7. #17
    У наставника Nitroyolka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.02.2020
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    вторые присты в пати не нужны даже если у тебя планка 80+, (хотя иногда берут но очень редко)
    тем не менее, фул ПА пристов с планкой под 120 берут и вторых, и третьих с радостью)

  8. #18
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nitroyolka Посмотреть сообщение
    тем не менее, фул ПА пристов с планкой под 120 берут и вторых, и третьих с радостью)
    это ты про тех кто с кругом +12 и которых 1.5 человека на сервер, о таких вообще не стоит и говорить, они исключение

  9. #19
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    Ты, если тему создаёшь для обсуждения, хоть конкретизируй, о чём речь вообще.

    Чего именно от твоего пернатого величества требуют "больше, чем нужно"? Кто бы знал.

    Что же ждёт, как расу поддержки, в будущем? Вообще класс, а не раса, и это уже изложено в теме будущих обновлений из Китая.

    "На эти и многие другие вопросы хотелось бы увидеть ответы..." - Какие "многие другие" вопросы и ответы? Флуд ради флуда? Просто иди в школу...
    Действительно, уже по названию видно, что тема ни о чем, как и множество подобных тем. Разве в первый раз такое создается? "Какая музыка у вас сейчас играет" - разве хуже? Главное, что чем нелепее тема, тем больше откликов. Даже понимая, что эта тема - провокация, люди все равно отвечают. ) А заказчику главное, чтобы больше писали, но совершенно не важно о чем.

    Если бы человек, формулируя конкретные вопросы, прежде всего сам на них ответил, было бы честнее. Собственно, так и должно быть, когда пытаешься создать тему, которая тебя волнует - сам предложи ответы, а кто-то потом дополнит или поспорит. Но вместо этого - совершенно бессмысленное сообщение с бессмысленными вопросами. Вы думаете автор хоть одно сообщение еще напишет в этой теме? Разве только из чувства противоречия, чтобы доказать лично мне, что я ошибаюсь. ))) Такое же пустое сообщение, как и первое. Разве ему действительно интересно, что будут писать в этой теме другие люди? Сомневаюсь. Иначе мы бы точно прежде всего познакомились с его мнением о присте в 2020 году.

    Я предлагаю создавать больше тем о пристах. Думаю, каждую неделю нужно создавать тему типа: "Прист и первая неделя февраля", затем: "Прист и вторая неделя февраля" и так далее. Мне кажется, все будут довольны: и "мэйл", и любители писать пустые ответы в пустых темах. Что касается темы "Прист и 2020-ый", в ней нет ничего нового по сравнению с темой "Прист и 2019-ый"
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 27.02.2020 в 02:47.
    Z O V

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nitroyolka Посмотреть сообщение
    тем не менее, фул ПА пристов с планкой под 120 берут и вторых, и третьих с радостью)
    Берут, но те, у кого нет запущенной болезни "бх головного мозга", для таких присты не дд... можно хоть каждый день скринить, как в личку пишут что-нибудь в духе "извини, для меня присты не дд", шифтуй им хоть 90+ бк.
    Да и смотря куда еще брать. Одно дело циту пройти, другое новые хх. Туда второго-третьего вряд ли кто возьмет, даже со 100+ планкой.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения