+ Ответить в теме
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 366

Тема: BreeKachu YouTube

  1. #11
    Первые шаги wjsog на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.04.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hellfire2517 Посмотреть сообщение
    Действительно, зачем делать лучше(качественно) и работать над собой. Хомячки и так схавают, да?
    Я написал дальше - лучше. Действительно, зачем читать пост полностью (2 предложения) и не писать подобного бреда. Можно же одно словосочетание выдернуть, да?

  2. #12
    На перепутье hellfire2517 житель Идеального Мира Аватар для hellfire2517
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wjsog Посмотреть сообщение
    Я написал дальше - лучше. Действительно, зачем читать пост полностью (2 предложения) и не писать подобного бреда. Можно же одно словосочетание выдернуть, да?
    Его каналу 7 лет. Этого времени было мало, что бы научиться делать годный контент? Куда еще ДАЛЬШЕ? Не пиши этот бред плз.

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Прикинь, я потратил на этот видос около 10 часов. С видосов я не получаю никаких профитов. А так я работаю над собою, но в другом направлении
    Ну так делай качественно и начнешь получать профит(аудитория пв очень мала, но хоть что то). Своё скромное мнение я высказал, а прислушаться или забить уже решать тебе.

    p.s. Даже картавость можно обыграть и преподнести в выгодном свете.
    Последний раз редактировалось GodSad; 13.12.2019 в 13:34.

  3. #13
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,317

    По умолчанию

    Нормальный видосик, не надо специально качать нубика, чтобы про сц проверить.
    А то все говорили, что итем только из НСЦ, а оно вона как.
    Спасибо.

  4. #14
    Неопределившийся djarlaks2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    я хомячок и я скушал
    лукас

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hellfire2517 Посмотреть сообщение
    Его каналу 7 лет. Этого времени было мало, что бы научиться делать годный контент? Куда еще ДАЛЬШЕ? Не пиши этот бред плз.
    Если что мой канал 7 лет был посвящен пвп мувикам, а не блогерству.

    Ну так делай качественно и начнешь получать профит(аудитория пв очень мала, но хоть что то). Своё скромное мнение я высказал, а прислушаться или забить уже решать тебе.
    Профит можно получать, но за это без перса остаться можно - поэтому не вариант. Да можно стримить и может быть кто-то будет донатить, но это стримы, а не видосы
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 13.12.2019 в 13:42.

  6. #16

    По умолчанию

    Вот только создал темку, и сразу хейтеры появились. Вот это я понимаю - "токсичное комьюнити". Любой бы адекватный человек, написал в подобном стиле - "Слушай, видео очень информативное и неплохое, но пожалуйста постарайся поиграться с микрофоном чтобы в следующий раз тебя было нормально слышно и без лишних фонов", но нет у нас это цитата:
    Цитата Сообщение от hellfire2517 Посмотреть сообщение
    Это невозможно смотреть. Чел, у тебя ужасная дикция из за которой хочется суициднуться, только бы её не слушать.
    И насчет дикции, что в этом такого? Ты бы его еще по расовой принадлежности начал унижать =)

  7. #17
    На перепутье hellfire2517 житель Идеального Мира Аватар для hellfire2517
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heavyname Посмотреть сообщение
    Вот только создал темку, и сразу хейтеры появились. Вот это я понимаю - "токсичное комьюнити". Любой бы адекватный человек, написал в подобном стиле - "Слушай, видео очень информативное и неплохое, но пожалуйста постарайся поиграться с микрофоном чтобы в следующий раз тебя было нормально слышно и без лишних фонов", но нет у нас это цитата: И насчет дикции, что в этом такого? Ты бы его еще по расовой принадлежности начал унижать =)
    Причем здесь моя манера общения? Я его не унижал, а всего лишь высказал своё мнение в жесткой форме. Еще советую тебе узнать значения слова "хейтер".
    Дикция очень душная, постоянные повторения слов-паразитов. Если это всё исправить, то я с удовольствием бы смотрел(и не я один).
    Последний раз редактировалось hellfire2517; 13.12.2019 в 14:41.

  8. #18
    Первые шаги wjsog на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.04.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hellfire2517 Посмотреть сообщение
    Его каналу 7 лет. Этого времени было мало, что бы научиться делать годный контент? Куда еще ДАЛЬШЕ? Не пиши этот бред плз.


    Ну так делай качественно и начнешь получать профит(аудитория пв очень мала, но хоть что то). Своё скромное мнение я высказал, а прислушаться или забить уже решать тебе.

    p.s. Даже картавость можно обыграть и преподнести в выгодном свете.
    Ты даун даун)

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hellfire2517 Посмотреть сообщение
    Причем здесь моя манера общения? Я его не унижал, а всего лишь высказал своё мнение в жесткой форме. Еще советую тебе узнать значения слова "хейтер".
    Дикция очень душная, постоянные повторения слов-паразитов. Если это всё исправить, то я с удовольствием бы смотрел(и не я один).
    Любое слово в грубой критики можно воспринять как "хейт", поэтому и употребил его. Что касается остального, то можно было изначально так выразиться.

  10. #20
    Любопытный mmarsddope443 на скользкой дорожке
    Регистрация
    19.11.2018
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Пофег на дикцию, мне видос понравился) Лайкосик тебе, пупсик

+ Ответить в теме
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения