Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lektor1988 Посмотреть сообщение
    У Вас получилось за двоение бонусов от сетов
    Это учёт бонусов от р9, активированных в сокровищнице. Фулл р9 даёт +20 пз +30 па +1 крит, поэтому пришлось вычесть 1300 хп и 0.1 паузу, и прибавить 1 крит, 15 па и 20 пз.

    Цитата Сообщение от dimkosko21 Посмотреть сообщение
    28к физы и 50 пз это хорошая выживаемость?от мобов походу)
    Во всяком случае это лучше 40 пз первого варианта и 20к хп второго.
    Последний раз редактировалось DarelD; 09.09.2019 в 10:53.

  2. #12
    Участник шоу-матчей 2015 avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао Аватар для avve666
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Лиридан
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Первый грейд ХХ это очень большая просадка по атаке. Чтобы было нормально дефов надо иметь хотя бы дефовый диск на свап, иначе оч плохо живётся.
    Если хочется ХХ, то я бы советовал сейчас бегать в р8р2, скупив ресы на хх и собирая потихой второй грейд ХХ. А когда выбьются хорошие души, когда соберётся второй грейд с абилками, вот тогда уже и скидываться в ХХшмот.
    Хз, эт моё мнение
    Xoори.

  3. #13
    Развивающийся IceDoggyWar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Во всяком случае это лучше 40 пз первого варианта и 20к хп второго.
    Ты прими уже, как должное... 40 пз у тебя, 50 или 60 - до задницы. И с хп тоже самое, пофик 20 у тебя будет или 22...
    Я уже тут писал про пз и тд, смысла повторяться нет.
    Мысли у тебя вроде в правильном направлении. Я подкорректирую коротко:
    1) Сет па, сет пз (ну хотя бы шмотки 3 и пуха, чтобы было в районе 120, хотя даже так шотает, но "жить можно") +диск деф\атака. И самое главное толковый свап.
    2) Шмот хх - верно думаешь. Но юзабельно начиная со второго грейда и норм душами, иначе "шляпа".

    Остальное вроде разобрано ранее.

  4. #14
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    В пве лукам точно ничего не светит, для замесов аспид выглядит весьма перспективным, выбрал бы его.

  5. #15
    Любопытный u_8f200f3088 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    В пве лукам точно ничего не светит, для замесов аспид выглядит весьма перспективным, выбрал бы его.
    А после отмены порезки близи, как обстоят дела в пве? Урона на боссах больше стало? Или она не действовала в пве?

  6. #16
    Участник шоу-матчей 2015 avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао Аватар для avve666
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Лиридан
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_8f200f3088 Посмотреть сообщение
    А после отмены порезки близи, как обстоят дела в пве? Урона на боссах больше стало? Или она не действовала в пве?
    Действовала, конечно. Но особо сильно это не апнуло, кмк.
    Xoори.

  7. #17
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    536

    По умолчанию

    Не знаю, можно спокойно долбить физ дамагом без отпрыгивания. С порезкой был вариант бить на х2 меньше дамага и смотреть ан антиметалл соперника)
    Один и самых топовых апов лучника.

  8. #18
    Неопределившийся Hunteractt кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    Не знаю, можно спокойно долбить физ дамагом без отпрыгивания. С порезкой был вариант бить на х2 меньше дамага и смотреть ан антиметалл соперника)
    Один и самых топовых апов лучника.
    Ты сможешь танчить ближника?Да ещё и контролить тебя не будет?Самый не до ап лучников,особенно учитывая отражение от шипов!

  9. #19
    Развивающийся irchiku на дне Реки Малиновок Аватар для irchiku
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Всем привет, хотел поиграть луком, но обновленного гайда на 2020 год так и не нашел (или плохо искал?). Хотелось бы разобраться в лучнике, какие руны ему нужны, какие скиллы, какой шмот, пз или па, какая пуха, актуально ли делать морайку на 70па????? Одни вопросы вообщем.

  10. #20
    Развивающийся irchiku на дне Реки Малиновок Аватар для irchiku
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    А то по мне так, лук, самое днокласс На данный момент, способный шотать только танков в пошане с кругом из 8 янтарак!!!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения