Страница 2 из 76 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 758
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    Все таки это не алмазка, в нолик все так же убьют, пусть не с 1й плюхи, но с двух. И до сиропа, по описанию, не дотягивает. Так еще и почти уверен что атаку срежет. Только не понятно от общей, или от базы какой то.
    Сколько этот баф там накинет? Тысяч 30? Ну самым лютым 40. Но под дебафы по -80% от стихий или физы... Лететь так будет как в свои (с бафом) статы.
    На арене например, при наличии танка и сина в пати (на твоём примере) так и будут вара давить дамагом, потому как тех двоих еще сложнее. Мало что поменяется. Но пару десятков секунд жизни для вара конечно этот баф выиграет.
    У более менее нормальных варов под 3 чи в топорах 100к+ атаки, это +80к физ и маг дефа, не думаю что ктото в своем уме будет пробивать варов под этим, тем более первыми(ну кроме масс замесов)

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    У более менее нормальных варов под 3 чи в топорах 100к+ атаки, это +80к физ и маг дефа, не думаю что ктото в своем уме будет пробивать варов под этим, тем более первыми(ну кроме масс замесов)
    У меня в кастетах 100к под 3 чи, но не очень хорошо на арене сливать чи в начале боя) Если только точно буду знать что эта тима меня сливает первым, то мб)
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 16.03.2019 в 14:59.

  3. #13
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Я вообще не уверен что расчет будет браться от текущего показателя атаки в статах.
    Хорошо бы понять, эти умения принудительно склеят? или надо будет учить как великие. Похоже рунных допов для них не предусмотрено, значит не великие.
    12е? тогда где их брать?
    А если принудительно... у меня например Расколотое только 2го уровня, а вспышки и не было никогда. Надо расколотое апать до 10го? или до адского?
    В общем пока больше вопросов))

  4. #14
    Первые шаги jnecIZada на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы ашот не резали, а так вроде вару неплохо скилы подправили. Хорошо, что я в меч вложился, а не в топоры. Можно будет с мечей кидать два масса + 10к лезвий и массовая атака грома.
    Ну ашот так то порезали уже частично. Тех же лютых донатов которых без ашота ну никак будет абилка в шапочке да и порезка пруда печалит((

  5. #15
    У наставника Chivas111 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ппц 100к дамага на кастах, лол. Лет 5 назад о таких цифрах можно было только мечтать, интересно а лет так через восемь цифры уже будут в 1кк дамага планка на атаку

  6. #16
    Первые шаги Sciencebeam на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    как я понял, тот самый эффект и есть инкаст

  7. #17
    Первые шаги Sciencebeam на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ClassicSerj Посмотреть сообщение
    По магам (сутре) - "Руна №1: Для применения необходимо 300 ед чи. Время перезарядки увеличено до 120 / 110 / 100 / 90 секунд. Во время действия эффекта, применение 2-чишных АоЕ умений мага не требует чи."

    И сам вопрос: скилы за 2 чи будут каст. за -99 пения или просто тупо скилы без чи (с селф пением)?
    как я понял, тот самый эффект и есть инкаст

  8. #18
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Кратко: нерф друлей, призраков и чуток танков, бесполезные великие умения жрецов и жнецов, много новых умений воинов. Обсуждаем!
    По поводу бесполезности, совунь, можно не согласится.
    У жнецов, если с головой подходить, скилл весьма полезный. Жряковская склейка не то что бы прям руль, но лучше чем сейчас.

    Для примера. Бесполезный - в сравнении с другими такими же - это трэш ульта мистика, это действительно подходит под это определение.

  9. #19
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    У более менее нормальных варов под 3 чи в топорах 100к+ атаки, это +80к физ и маг дефа, не думаю что ктото в своем уме будет пробивать варов под этим, тем более первыми(ну кроме масс замесов)
    80к физы да .. но 80к маг дефа даже под фул бафом и сутрой мало у кого есть , очень мало .. 100к атаки с топорами в 3 чи норма .. но вару вечно с чи проблемы .. очень многие скилы требуют чи ...

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    80к физы да .. но 80к маг дефа даже под фул бафом и сутрой мало у кого есть , очень мало .. 100к атаки с топорами в 3 чи норма .. но вару вечно с чи проблемы .. очень многие скилы требуют чи ...
    Имелось ввиду что алмазка даст 80к физы и 80к магдефа от 100к атаки.

Страница 2 из 76 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения