+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
  1. #11
    Развивающийся sarumjan27 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Лучше бы к Гелиосу прицепиле он не логал. Почините ТИТАНИК!!! Потонит же.....

  2. #12
    У наставника dantex80 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Верните нивал пожалуйста.

  3. #13
    Развивающийся Temchik123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dantex80 Посмотреть сообщение
    Верните нивал пожалуйста.
    к нашему общему сожалению осталась только контора фейлру

  4. #14
    Неопределившийся LimeCrime смотритель древней обсерватории LimeCrime смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    02.10.2017
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Реально, когда планируют починить Титан? Небожители проходят просто ужасно, на прошлых с 21:00 до 21:05 были лаги, что зависало всё на секунд 5-10, а потом отвисало, а вот уже с 21:05 до 21:07 были дикие лаги, что зависало уже не на 5-10 секунд, а на целые минуты. Классный ивент, не считаете ли?
    #ПочинитеТитан

    P.S. После объединения лаги усилились, на Мире они были только в промежутке с 3 до 5 минут в начале каждого часа...
    Последний раз редактировалось LimeCrime; 18.01.2019 в 20:23.

  5. #15
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Я смотрела на Саргас , Электру и думала про себя "нытики, зато у вас народу много", уверенно полагая, что никогда не буду заниматься тем же. Но вот час настал видимо, назрел вопрос , справедливый вопрос : если вы знали что Мира лагает каждый час по-адски, чем думали , объяединяя нас на базе Миры? Выше меня человек пишет о небожителях, но давайте представим предстоящие твшки - мы заходим на территорию , долетели до своих привязок и начинается стопкадр такой , что описать без мата трудно.
    Иногда лагает до 8-й минуты , иногда только в 02-03-04. К сожалению, я не разбираюсь в тонкостях объединения и не знаю , можно ли объединить сервера не на базе самого старого,а на базе самого молодого, поэтому, конечно, я могу быть не права.
    Может эта тема поможет нам добиться хотя бы объяснения от администрации причины лагов. Я не жду , что нам починят, но может дадут совет,что сделать, чтобы лагать меньше.
    P.S.: У меня нормальный стационарный комп и оптоволокно, для тех, кто может скажет , что лаги только из-за компа.

  6. #16
    У наставника mofiisback на скользкой дорожке Аватар для mofiisback
    Регистрация
    05.10.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    Я смотрела на Саргас , Электру и думала про себя "нытики, зато у вас народу много", уверенно полагая, что никогда не буду заниматься тем же. Но вот час настал видимо, назрел вопрос , справедливый вопрос : если вы знали что Мира лагает каждый час по-адски, чем думали , объяединяя нас на базе Миры? Выше меня человек пишет о небожителях, но давайте представим предстоящие твшки - мы заходим на территорию , долетели до своих привязок и начинается стопкадр такой , что описать без мата трудно.
    Иногда лагает до 8-й минуты , иногда только в 02-03-04. К сожалению, я не разбираюсь в тонкостях объединения и не знаю , можно ли объединить сервера не на базе самого старого,а на базе самого молодого, поэтому, конечно, я могу быть не права.
    Может эта тема поможет нам добиться хотя бы объяснения от администрации причины лагов. Я не жду , что нам починят, но может дадут совет,что сделать, чтобы лагать меньше.
    P.S.: У меня нормальный стационарный комп и оптоволокно, для тех, кто может скажет , что лаги только из-за компа.
    Добро пожаловать на Ворон, у нас такого нету)

    AVE DemiGods | =MOFi= | Adara | 103

  7. #17

    По умолчанию

    Мир на титане - неиграбельная лока из-за постоянных скачков пинга.
    Я понимаю, что деды на мире сидели терпели лаги, но какой же абсурд переносить базы трех остальных серверов именно на неё (полагаю, потому что база миры самая большая и ТАК УДОБНЕЙ БЫЛО).
    Однако, запуск объединенного сервера с лагающим основным миром и сидение, сложа руки - жест абсолютного безразличия администрации к игрокам.
    #ПочинитеТитан

  8. #18
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Топ PvP игрок Электры 2018 Goodik1900 житель Идеального Мира Аватар для Goodik1900
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Один глаз на Вас, второй на Донбасс
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Фига себе у чела титулов! Наверное, играет с беты.

    #ПочинитеТетон

  9. #19
    У наставника behappy88 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dantex80 Посмотреть сообщение
    Верните нивал пожалуйста.
    Вы б хоть гуглили чтоли... Нивал это часть мейла...

  10. #20
    Неопределившийся LimeCrime смотритель древней обсерватории LimeCrime смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    02.10.2017
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    Я смотрела на Саргас , Электру и думала про себя "нытики, зато у вас народу много", уверенно полагая, что никогда не буду заниматься тем же. Но вот час настал видимо, назрел вопрос , справедливый вопрос : если вы знали что Мира лагает каждый час по-адски, чем думали , объяединяя нас на базе Миры? Выше меня человек пишет о небожителях, но давайте представим предстоящие твшки - мы заходим на территорию , долетели до своих привязок и начинается стопкадр такой , что описать без мата трудно.
    Иногда лагает до 8-й минуты , иногда только в 02-03-04. К сожалению, я не разбираюсь в тонкостях объединения и не знаю , можно ли объединить сервера не на базе самого старого,а на базе самого молодого, поэтому, конечно, я могу быть не права.
    Может эта тема поможет нам добиться хотя бы объяснения от администрации причины лагов. Я не жду , что нам починят, но может дадут совет,что сделать, чтобы лагать меньше.
    P.S.: У меня нормальный стационарный комп и оптоволокно, для тех, кто может скажет , что лаги только из-за компа.
    Такой фигни на гвг не должно быть, на Мире по крайней мере не было... По сути только на основной карте вижу лаги, в мл/зз/данжах/парке/гвг их очень мало.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения