+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11
    Неопределившийся Arbiter66 на пути к Городу Драконов Аватар для Arbiter66
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    А Если подумать, то любая территория находится между двумя. Смотря с какой стороны посмотреть голову повернуть например. Разница только в пути. А дополнительные очки за пустую территорию, это конечно шанс именно 2 серверам которые по краям поделить между собой места. Но в прошлую питницу мы набрались сил и изменили ситуацию и не были последними. Это все недокороли миры да?
    А чего мешало вам собраться в этот понедельник? ты меня походу не понял, я писал про то , чтоб ваши любители союзов не лезли сюда, ибо ветка сбалансированная(в понедельник от каждой династии было ~320 человек). Нет союзам, андерстэнд? а то у вас есть некие представители-короли , которые без союзов жить не могут.
    2009 - Процион => 2014 - Гелиос => 2018 - Титан =>2020 - Гиперион =>..?

  2. #12
    У наставника sid-kol житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    В понедельник были рейты на Мире. Многие не пошли

  3. #13
    Неопределившийся LimeCrime смотритель древней обсерватории LimeCrime смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    02.10.2017
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbiter66 Посмотреть сообщение
    А чего мешало вам собраться в этот понедельник? ты меня походу не понял, я писал про то , чтоб ваши любители союзов не лезли сюда, ибо ветка сбалансированная(в понедельник от каждой династии было ~320 человек). Нет союзам, андерстэнд? а то у вас есть некие представители-короли , которые без союзов жить не могут.
    Шота я не помню, чтобы Мира делала союзы в ветке Сириус/Вега/Мира. Обвинения чот такие себе. :3

  4. #14
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbiter66 Посмотреть сообщение
    А чего мешало вам собраться в этот понедельник? ты меня походу не понял, я писал про то , чтоб ваши любители союзов не лезли сюда, ибо ветка сбалансированная(в понедельник от каждой династии было ~320 человек). Нет союзам, андерстэнд? а то у вас есть некие представители-короли , которые без союзов жить не могут.
    Cбалансированная это когда в центре 600 а с лева с права по 300. Логично же? Или логика вам не подвластна?

  5. #15
    Развивающийся nfncb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Cбалансированная это когда в центре 600 а с лева с права по 300. Логично же? Или логика вам не подвластна?
    Нет не логично и пятница это показала. Союзов не было и все дрались со всеми (что очень радует) вам по центру как и любому следующему серву всегда будет немного больше доставаться! в отсутсвии любых союзов , вот это логично.

  6. #16
    Развивающийся sheleon приспешник Бездушных
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbiter66 Посмотреть сообщение
    Что, зацепил про недокоролей?) Ой прости! Или ты к таковым себя относишь? Ну ничего , можешь поплакать тихонько в уголке.насчёт середины, меня это ничуть не смущает, я сразу понял, что находящийся посередине династии будет худо , поэтому к третьему месту готов(даже к 4ому готов)
    А ныла как раз таки вчера Мира, от своего бездействия и осознания, что без Ориона как то тяжко ТОП 1 серваку на БиДэ.
    Вот в этом вся и разница,что идя на ивент,ты готов проиграть...и завидуешь тем,кто идёт с надеждой выиграть.Разницу видишь в подходе?Именно поэтому желчь с тебя прёт.

  7. #17
    У наставника LaFucka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А 4 раз подряд быть между серверами это законно?

  8. #18
    Неопределившийся Arbiter66 на пути к Городу Драконов Аватар для Arbiter66
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LimeCrime Посмотреть сообщение
    Шота я не помню, чтобы Мира делала союзы в ветке Сириус/Вега/Мира. Обвинения чот такие себе. :3
    Я говорю про те ветки , в которых мы были с вами , там в 90% случаях вечные союзы.
    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Cбалансированная это когда в центре 600 а с лева с права по 300. Логично же? Или логика вам не подвластна?
    Думай дальше , ты уже почти рядом
    Цитата Сообщение от sheleon Посмотреть сообщение
    Вот в этом вся и разница,что идя на ивент,ты готов проиграть...и завидуешь тем,кто идёт с надеждой выиграть.Разницу видишь в подходе?Именно поэтому желчь с тебя прёт.
    Поправка - я готов к любым исходам БД, а не только к проигрышным, а вот исключительная нация типа тебя не умеет проигрывать , и обязательно будут находить какие-то оправдания, от магнитных бурь на солнце и вплоть до парада планет. И кстати чувачёк ,полистал я форум тут... Вот кому бы писать про желчь вот только не тебе)))
    2009 - Процион => 2014 - Гелиос => 2018 - Титан =>2020 - Гиперион =>..?

  9. #19
    Развивающийся lroyard житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.10.2017
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    **, для меня исход последних бд не удивителен, по центру естесвенно сервер в жопе будет. К Гелиосу ток одна перетнзия, чо вы в прошлой ветке в таком количестве не ходили? было бы очень фаново и не сидел бы ваш сервер в жопе. Ведь результаты в прошлой ветке это не следствие союза ориона и миры, а следствие того что гелиос и аталс приходили в гораздо меньшем количестве.

  10. #20
    Развивающийся sheleon приспешник Бездушных
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbiter66 Посмотреть сообщение

    Поправка - я готов к любым исходам БД, а не только к проигрышным, а вот исключительная нация типа тебя не умеет проигрывать , и обязательно будут находить какие-то оправдания, от магнитных бурь на солнце и вплоть до парада планет. И кстати чувачёк ,полистал я форум тут... Вот кому бы писать про желчь вот только не тебе)))
    Чувачка у себя в штанах ищи,если есть,что искать и понты свои туда же засунь.Отвечай за свой базар,а не просматривай других.А по теме,так мне лучше союз,когда люди договариваются и приходят к общему знаменателю,чем покупка твинами голосов для царства на другом сервере.Только на Атласе,откровенная подлость,вдруг становится хитростью.Обмануть,оболгать,гораздо проще,чем суметь договориться.Хотя упоротым это не понять и объяснить невозможно.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения