Закрытая тема
Страница 2 из 123 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1228
  1. #11
    У наставника Valerie326 житель Идеального Мира Аватар для Valerie326
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я ващет тут шутку жду, а не разборки!
    Если честно, я очень много времени сегодня провела на караване, и просто не помню уже мелкие подробности, в плоть до того, в какую минуту, по кому и чем я там ударила х)
    И учитывая то, что очень долгое время в роли онли саппорта, я уже крайне редко кого-то бью. Да и при моем дамаге это особенно глупая затея... х)
    + не люблю Винтажей. Если Инсы это именно просто варклан, к которому я не испытываю какой-либо личной неприязни и ко многим отношусь очень хорошо, То Винтажи - это именно бесячий клан. Не буду объяснять почему. Так что скорее всего я просто закидывала грядки цветулек и прочие прелести в Сефирота и Клауда и задела. Ну или упрт О_о
    И нет, нисколько не задело увиденное. И сама понимаю, что это абсолютно нормальная картина на замесе в совершенно любом клане) Обижаться на такое - бред хD Наоборот реально посмеялась, когда увидела, особенно с кошачьей драки мистов
    Но вы так... вот без сарказма, реально мило обсуждали идею для подписи, что у меня появилось коварное желание все обломать. Пожостче обломать!:'D
    Думала все же дождаться момента, когда вы шутканете, но...не удержалась: D
    Последний раз редактировалось Valerie326; 03.07.2017 в 03:20.

  2. #12
    Развивающийся linaamurr на пути к Городу Драконов Аватар для linaamurr
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Mars
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerie326 Посмотреть сообщение
    Я уж приготовилась ждать в той темке пока Миу или ее верный курочка(а то она же сама стесняется), соизволят снизойти и кудахтнуть "остроумную" шутейку про меня, а темку закрыли!
    Ждать их в новой темке слишком уморительно... Короче беспредел, товарищи!
    За миу и куру стреляю в упор!1 поэтому потише потише!
    FastLikeLightning
    1/16 AM

  3. #13
    Первые шаги kvilzeng житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    Да? А зачем же тогда "зазываешь" на разборки в темке Найка:

    Впрочем, непоследовательность и алогичность - это даже мило.
    При условии, что алогичный собеседник – молоденькая блондинка, а не поросшее мхом деревце.
    По поводу слитого тебе кч - забей.
    Просто я сильно не люблю когда ассистят бывшей триаде. Сама стараюсь так не делать и не люблю когда так делают варкланы. Впрочем, кого бить и в какой очерёдности - личное дело каждого. Ваши приоритеты - ваше дело. Мои комментарии в моём родном кч по теме ваших приоритетов – моё дело.
    Я же не могла знать, что какой-то доброхот сольёт тебе наш кч и тебя это заденет до такой степени, что ты побежишь писать об этом на форуме.
    Дело то житейское. Замес. Кураж. Эмоции.
    Во время замеса я вообще довольно агрессивно себя веду. Хвостик вверх, забрало вниз, бегаю на абилке с криками "за сад и двор, за вдв, за инсов" и от души матерюсь на вражинок. Ну если замес не клановый (естественно), а фанимся в узком кругу, где крепкие словечки никого не напрягают. КЧ - это ещё лайтовый вариант.
    Так что не принимай близко к сердцу. Ок, да?
    ага ага тап дамажит солиста клауд дамажит тебя но вы не переключились на клауда а безрезультатно пытались убить солиста, приоритеты!!! нам то какое дело убили вас потом чучело прогнали.

  4. #14
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvilzeng Посмотреть сообщение
    ага ага тап дамажит солиста клауд дамажит тебя но вы не переключились на клауда а безрезультатно пытались убить солиста, приоритеты!!! нам то какое дело убили вас потом чучело прогнали.
    А что Клауда убить легче Солиста?
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  5. #15
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvilzeng Посмотреть сообщение
    ага ага тап дамажит солиста клауд дамажит тебя но вы не переключились на клауда а безрезультатно пытались убить солиста, приоритеты!!! нам то какое дело убили вас потом чучело прогнали.
    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    Просто я сильно не люблю когда ассистят бывшей триаде. Сама стараюсь так не делать и не люблю когда так делают варкланы. Впрочем, кого бить и в какой очерёдности - личное дело каждого.
    Надеюсь так понятнее)
    Последний раз редактировалось qjabrkfgf265; 03.07.2017 в 18:41.
    Миу_Миу мист Insolent
    Шахматы (+/-)

  6. #16
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Вообще (если порассуждать на заданную тему) Тапа на на любом смешанном замесе бьют всей деревней. В один ассист с клаудом, сефиротом, яхом, думкой и так далее. Видимо слишком опасный.
    Если бы так били меня, очень скоро мне стало бы глубоко похрен с кого начинать. Впрочем это я о себе и о том как поступала бы я, если бы меня били с подобным рвением. Но это так…мысли вслух. Если тебе так интересно почему Гриша, а не Клауд - при случае поинтересуйся у него сам/сама.
    Миу_Миу мист Insolent
    Шахматы (+/-)

  7. #17
    На перепутье sempre2012 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerie326 Посмотреть сообщение
    Я ващет тут шутку жду, а не разборки!
    Если честно, я очень много времени сегодня провела на караване, и просто не помню уже мелкие подробности, в плоть до того, в какую минуту, по кому и чем я там ударила х)
    И учитывая то, что очень долгое время в роли онли саппорта, я уже крайне редко кого-то бью. Да и при моем дамаге это особенно глупая затея... х)
    + не люблю Винтажей. Если Инсы это именно просто варклан, к которому я не испытываю какой-либо личной неприязни и ко многим отношусь очень хорошо, То Винтажи - это именно бесячий клан. Не буду объяснять почему. Так что скорее всего я просто закидывала грядки цветулек и прочие прелести в Сефирота и Клауда и задела. Ну или упрт О_о
    И нет, нисколько не задело увиденное. И сама понимаю, что это абсолютно нормальная картина на замесе в совершенно любом клане) Обижаться на такое - бред хD Наоборот реально посмеялась, когда увидела, особенно с кошачьей драки мистов
    Но вы так... вот без сарказма, реально мило обсуждали идею для подписи, что у меня появилось коварное желание все обломать. Пожостче обломать!:'D
    Думала все же дождаться момента, когда вы шутканете, но...не удержалась: D
    Я не помню кто как меня бил, я не помню куда я что кидала...ты под бутератом что ли катаешь? ??
    Джас уже не тот .если раньше там было70% раков но все орали инсы ниоч,то сейчас у половиныДжаса в корешах инсы.как то ниоч для "противостояния " когда друг не может пнуть друга...
    КстатиМыльный забавно написал про вливание в НА их союзника Джас.Хотя еще при мне вф говорил (да и слитая вт в общак)что джас хреново кончил.И его остатки не несут профита альянсу. .Гроол, это не твоя заслуга,соряныч.Это безысходность которую лично я еще ждал от НА полгода игры .
    Крч Валера так себе джасовец ... я был не таким в свой 2014 ...и я за то чтобы каждый боролся за идею!религия-опиум.Вопрос кто сильнее затянет.


    Saныч , рай страж 105/104/103 , статус : удален.

  8. #18
    Развивающийся siker3d житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Лен поняла?!ы с тобой банда!1

  9. #19
    Первые шаги kvilzeng житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    Вообще (если порассуждать на заданную тему) Тапа на на любом смешанном замесе бьют всей деревней. В один ассист с клаудом, сефиротом, яхом, думкой и так далее. Видимо слишком опасный.
    Если бы так били меня, очень скоро мне стало бы глубоко похрен с кого начинать. Впрочем это я о себе и о том как поступала бы я, если бы меня били с подобным рвением. Но это так…мысли вслух. Если тебе так интересно почему Гриша, а не Клауд - при случае поинтересуйся у него сам/сама.
    высеры в лол чатики тапа делают свое дело, если не переглан твоих знакомых выше, то догнал так точно, но ты же не такая, тебе также не будет.

  10. #20
    У наставника mrGray665 житель Идеального Мира Аватар для mrGray665
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    так на этой недели ГВГшка то будет?)
    mrGray|the son of a thousand suns

Закрытая тема
Страница 2 из 123 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения