+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. #11
    На перепутье I0na житель Идеального Мира Аватар для I0na
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Конкурс закончился или нет?
    deviantart - http://pwonline.ru/forums/fredirect....iantart.com%2F
    Косплей 2012. Конкурсная работа https://pwonline.ru/media.php?item=171768

  2. #12
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Конкурс так и не начался=) Я не знаю, есть ли смысл отодвигать еще сроки. Работу прислали только одну. Если кто-то желает присылать работы -пожалуйста. Наберется несколько - можно будет провести.

  3. #13
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Можно отдать приз единственному осилившему, за стойкость
    Девушка с татуировкой батона.

  4. #14
    Развивающийся Kaikatan на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Вернулся и хотел бы поучаствовать
    P.S.: это скар, основатель цепочки конкурсов но я не помню ни 1 логина и пароля.

  5. #15
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Teonora, та не вопрос=) Но я все таки надеюсь, что работы со временем наберутся)

    Kaikatan, милости просим=)

  6. #16
    Опытный DarkCat1 житель Идеального Мира Аватар для DarkCat1
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Раздел, живи! Вы одна из интереснейших рубрик))
    Как же я без вас буду :с
    Неужели ни у кого идей нет? Драки варов на цепь и в будку, муравьёв и сарнчу лис на уборку и сбор уражая, воронку кос рыть ямы, остальных греть озеро, ставить палатки и копать картошку!
    Присобачу сюда мои почеркушки, может кого вдохновит! Уж очень хочется и дальше наблюдать за этой рубрикой.
    Пы.сы. это дру и син, знаю что каракули и что со шрифтами вообще не дружу, увы, этого не смог исправить даже год инжеграфа>.<``

  7. #17
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkCat1 Посмотреть сообщение
    Раздел, живи! Вы одна из интереснейших рубрик))
    Как же я без вас буду :с
    Неужели ни у кого идей нет? Драки варов на цепь и в будку, муравьёв и сарнчу лис на уборку и сбор уражая, воронку кос рыть ямы, остальных греть озеро, ставить палатки и копать картошку!
    Присобачу сюда мои почеркушки, может кого вдохновит! Уж очень хочется и дальше наблюдать за этой рубрикой.
    Пы.сы. это дру и син, знаю что каракули и что со шрифтами вообще не дружу, увы, этого не смог исправить даже год инжеграфа>.<``
    Ой, прелесть какая)))) У меня муж син, я прям так и представила, как он мои труды на стены вешает и так же "спасите..."))

    Очень вдохновляюще, и ничего не каракули) Я кстати со шрифтами тоже не дружу) При том что реакция обычно "тыжхудожник, значит должен красиво писать и т.д." Ну ф топку, мне лень :3
    А идейки хорошие=) Может и правда кто-нить вдохновиться)

  8. #18
    Опытный DarkCat1 житель Идеального Мира Аватар для DarkCat1
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Каракули, 10ти минутные каракули ( после не очень красивого поступка одногруппника и так не очень высокая самооценка упала ниже плинтуса)
    Идей у меня на трех художников (зачастую правда банальных), а вот скилла нет :с
    Ну надеюсь наши форумные "старички" сюда заглядывают, и я снова смогу собрать песок, уползти обратно в нору и складывать в стол свои идеи - каракули к следующим фа, и любоваться работами участников ^^

  9. #19
    На перепутье ArdillaGraciosa житель Идеального Мира Аватар для ArdillaGraciosa
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Где-то между мирами
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Опачки, вот это темка... Участвую! А до какого всё же конкурс, если он состоится? )) В теме вроде до конца месяца указано.

  10. #20
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArdillaGraciosa Посмотреть сообщение
    Опачки, вот это темка... Участвую! А до какого всё же конкурс, если он состоится? )) В теме вроде до конца месяца указано.
    Эта тема прошлого года, но удалять за некропостинг не буду, вдруг захотят возобновить

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения