+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Гроза бездушных Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Volkolak56
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warmpluvia Посмотреть сообщение
    Наверно каждый кто начинал играть PW заглядывал фри зону и замечали вещи на которые бросаются глаза.
    Первое на личность который вызывающий смело себя ведет. Второе на класс и скилы . Тем самым делали выводы для себя.
    30% подражают своим кумирам и хотят хоть чем то быть похоже на них.
    30% Хотят топ клан и повысить свою самооценку .
    40% Не удовлетворенные своим выбором классом.
    Напишите почему вы решили выбрать этот класс и кто ваш кумир.
    какие еще фризоны? На згд стоят обычно 3 калеки без хирок и все, че они там хотят без понятия

  2. #12
    На перепутье vazzylyssa житель Идеального Мира Аватар для vazzylyssa
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warmpluvia Посмотреть сообщение
    ... на которые бросаются глаза.
    ...личность который вызывающий смело себя ведет...хотят хоть чем то быть похоже ...
    Получила орфографический инфаркт...

  3. #13
    Воин Warmpluvia кавалер Знака железной крови Аватар для Warmpluvia
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    На орбите
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vazzylyssa Посмотреть сообщение
    Получила орфографический инфаркт...
    Скорую успею вам вызвать ???

  4. #14
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,354

    По умолчанию

    фраза про года не смутила?) до порезок автошота на боссах и рб. Большинство милишников только считало за дд, хоть будь у тебя р8р. А у первых рабы или 1гр сансары.

  5. #15
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Не особо заметил если честно. Зависит от стиля игры. Я вот не очень социальный и предпочитаю играть соло. Для меня смыл в пв был разобраться в разных заморочках которые китайские программисты понапридумали. И докачать перса до своего индивидуального потолка. Моя миссия на 95% в игре завершена.


    Для меня основные оппоненты в игре это мобы и боссы. Подумал вот сейчас об их личности. Ничего не придумал....
    Сам больше соло игрок, но разница есть. Одно дело только мобов пачками истреблять и совсем другое воевать с реальными людьми.

  6. #16

    По умолчанию

    К сожалению, кумиров так и не нашла. Был наставник в топ клане, который помог в некоторых аспектах игры за мой класс. Классом своим довольна на все 100%. Очень нравится погружаться в него, приносить помощь спасая жопок на секундах до смерти. Своеобразная обманка так сказать. В арсенале 15 твинов, перепробовала всеми, но душа лежит к саппортам.
    А как писали про мобов выше, ну не знаю. Может у каждого свои тараканы в голове, но всё равно игра сводится к тому, что тебе надо будет бороться с игроками. А качаться, одеваться, усовершенствовать скилы для того, чтобы убивать быстрее пиксели с искусственным интеллектом?
    Последний раз редактировалось Trololosha147852963; 12.04.2017 в 16:24.

  7. #17
    Воин sveta0095 кавалер Знака железной крови Аватар для sveta0095
    Регистрация
    22.10.2013
    Адрес
    Орион, север ГД.
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warmpluvia Посмотреть сообщение
    Наверно каждый кто начинал играть PW заглядывал фри зону и замечали вещи на которые бросаются глаза.
    Первое на личность который вызывающий смело себя ведет. Второе на класс и скилы . Тем самым делали выводы для себя.
    30% подражают своим кумирам и хотят хоть чем то быть похоже на них.
    30% Хотят топ клан и повысить свою самооценку .
    40% Не удовлетворенные своим выбором классом.
    Напишите почему вы решили выбрать этот класс и кто ваш кумир.
    1 В то время старшие говорили не соваться в фри зоны без особых на то причин, не совалась. Кумиров не было.
    2 В топ клан не собиралась и не собираюсь. С самооценкой все нормально))
    3 Люблю свой класс, другие классы не лежат в душе.
    ps: Не подхожу ни одному критерию, может со мной что-то не так
    Последний раз редактировалось sveta0095; 12.04.2017 в 17:16.

  8. #18
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Эм, што? Кумиры в игрульке? Ты про людей, которые ничем не выделяются ирл и пытаются социализироваться в пв? Или про топкланы, кидающиеся друг в друга какашками? Для меня ни шмот, ни поведение в игре не имеют прямой связи с настоящим человеком, который рулит персонажем. Вот если он и в жизни себя как-то интересно проявил... Например, на моём сервере играет известный и очень креативный ютубер - вот тут да, уважение, интерес к человеку и его творчеству.

  9. #19
    Воин Warmpluvia кавалер Знака железной крови Аватар для Warmpluvia
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    На орбите
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Der_Prinz Посмотреть сообщение
    Эм, што? Кумиры в игрульке? Ты про людей, которые ничем не выделяются ирл и пытаются социализироваться в пв? Или про топкланы, кидающиеся друг в друга какашками? Для меня ни шмот, ни поведение в игре не имеют прямой связи с настоящим человеком, который рулит персонажем. Вот если он и в жизни себя как-то интересно проявил... Например, на моём сервере играет известный и очень креативный ютубер - вот тут да, уважение, интерес к человеку и его творчеству.
    Ой ну простите давайте еще известных людей ( в кавычках) или своими с вязами пыжиться.

  10. #20
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warmpluvia Посмотреть сообщение
    Ой ну простите давайте еще известных людей ( в кавычках) или своими с вязами пыжиться.
    Какими связями, лол? Я в пример поставила человека, творчество которого все знают, и который чем-то интересен. Хотя куда там... Понятное дело, что матюгальники, которые "вызывающе смело себя ведут" (обсирают друг друга в чатик), вне конкуренции. Ну а без топклана ни о какой самодостаточности и речи не идёт.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения