+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 103
  1. #11
    Развивающийся fozzylord протеже Владыки мира грёз Аватар для fozzylord
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Рембо в топе после Розелло, орнул)00) И почему нет Арбеля? Олиграх топ син тоже орнул, рукалицо как он Розелло пытался убить в его видео))0
    Последний раз редактировалось fozzylord; 02.01.2017 в 13:09.

    Exodus
    WR на YouTube

  2. #12
    Неопределившийся BIOS473688 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Вот касательно рембера позабавило ага

  3. #13
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Меня тоже позабавило, как рембера вообще сюда написали. Как сказал боян в прошлом году, рембо - главное очко альтаира, которое всегда пролетает мимо замесиков, либо когда сразу летит в пис, если видит, что врагов больше\столько же. Да и я его не замечал чет вообще в 2к16. Роза уж явно лучше этого животного

  4. #14
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Ваще так старалась, голосовала 100500 раз за себя, а рисунок не выиграла, боль :с
    Ну раз старалась, то дарю, как лучшей подружке и лучшему пристику ру-оффа, после КрягХака конечно, всё еще ждем тебя в Редиках. =*
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  5. #15

    По умолчанию

    У Маврика лучше :с Ссорь
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  6. #16
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    У Маврика лучше :с Ссорь
    Так все равно не получишь в этом году, так что распечатывай и на стену вешай!Да и от подарков нельзя отказываться^^
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  7. #17

    По умолчанию

    Звучит заманчиво, но стена занята другими плакатами
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  8. #18
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Звучит заманчиво, но стена занята другими плакатами
    Фотками КрягХака/Миксера?Ну ничего, значит 1 из них уберешь!
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  9. #19

    По умолчанию

    Но они мне больш нра!
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  10. #20

    По умолчанию

    Это рейтинг самых распиареных игроков, селебрити, рейтинг зрительских симпатий, как угодно по другому , но не топ лучших игроков. При такой системе определения, никакой обьективности никогда не будет.
    Только в таком рейтинге прист, которую 3ий год подряд без сомнений берут в лучшую команду на Альтаире, которая на этих турнирах играет лучше всех пристов Альтаира, которая за 2016 год лучше всех из турнирконсты 2015 улучшила свой личный скил, может занять 4!!! место. Улыбнуло.)
    Как и рейтинг оборов. Просто скажу, что мой онлайн вне безопасных зон за год был больше, чем у 90% персов из всех списков, а блудимент без шансов проиграли все 1х1 со мной (где и хар-и перса и где то скилы были выше, чем мои).
    Зиган - Торнадо 10 ур. Сефка не дерется 1х1. При просмотре игры бегемота у меня в голове сразу всплывает фраза - хороший вратарь, это не тот который может в прыжке задницей до перекладины достать, а тот кто приносит пользу своей команде. ) А люц которому по факту из списка по скилу только блудимент может быть ровней, получил 0 голосов)
    Тем не менее поздравляю победителей, а не попавшим в списки советую не расстраиваться, 80% успеха в таком голосовании - это пиар, а не уровень владения персонажем.
    Хаки жалко, опять с ракалами пошла на турнир По самоотдаче на пвп , ей не было равных уже давно. В 2014 она лучшей друлей была? Тема с итогами Топ 2014 была вообще?
    Последний раз редактировалось bojankrcic; 02.01.2017 в 22:22.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения